2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 211 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:04     #2101
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Да, Оксана, собираемся, еще не передумали.
Там с садиком вообще проблем нет. Надо просто придти в органы (не помню в какие именно и заявить свое желание. Через неделю дают направление в сад. Если нет мест в гос-ом, то отправляют в частный, но гос-во оплачивает. Разница между этими садами не большая. В обычном гос саду в группе 5-6 чел, на неделю вперед показывают родителям несколько меню и они выбирают. Меню супер-пупер и йогурты и фрукты каждый день и вообще вкусняшка. С детками постоянно ходят то в лес (недалеко конечно), показывают на наглядном примере деревья, цветочки и тд, то праздники устраивают, то еще что-нибудь. Вот как-то так. надеюсь у меня будет возможность вам потом все рассказать из первых уст.
эх, когда же у нас так в садиках будет, наверное лет через 20
нам бы вообще в сад попасть, сейчас каждый день ждем звонка из РОНО или из сада
начали обзванивать тех, кто в сады записался, хоть бы мы попали в новый сад в нашем дворе

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,ем привет!
У вас тут столько написано-сразу не осилить, попробую частями.
У нас столько новостей-мы наконец пошли в сад, начали ходить на прошлой неделе, до этого все готовились,справки все сами собирали, у нас видите ли кризис...
Короче,пошли мы в сад-пока на 1,5часа, так он и эти полтора часа орет.Как заходит в сад-так в ор.Один раз как сел в углу так и просидел в углу все 1,5 часа, сидит и ноет .Самое главное что брать его на руки и пытаться уговорить бесполезно, не отвлекается.И группа маленькая,всего человек 10 и то совмещена из 2х и воспитатели неплохие.На этой неделе не пошли-сопли у нас,сидим маемся дома, все равно как-то легче без Гоши хотя бы 1,5 часа,он в последнее время совсем трудный стал,очень капризный.
В общем так хочется чтобы деть нормально пошел в сад,наша подружка прекрасно пошла, не плачет,нравится.У меня же-никак,я думаю что считает меня собственностью которая вдруг решила поступаать как хочет-вдруг взяла и в саду оставила, детский эгоизм какой-то.Мальчики говорят сильнее привязаны к матерям,девочки более самостоятельны.
Зато с первого дня как пошел в сад-сразу же стал дома писать в горшок,хотя там его еще не высаживают. Вот такой вот парадокс.
И ещ у нас новость- у нас две полоски,ждемс,правда переживаю что в январе у нас был форс-мажор с дедом под нашей квартирой, пахло оченьбоюсь как бы на плод на подействовало.
Эля!!!! поздравляю с двумя полосочками наши с Женей чихи может помогли
@@@@@@@@@@ Гоше, чтобы адаптация прошла скорее
а запах думаю не навредит, думай о хорошем

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
у моей подруги все две бер-ти до самых родов показывал 1 полоску.
Все равно начну в марте проверку по врачам. Папик наш седня сказал мне "ну что же ты". а я ему в ответ " ты свое кол-во лек-в за этот год посчитай и тогда еще надо подумать кто из нас виноват"
где-то читала, не знаю правда или нет, но после 12 недель вроде тест не показывает полосочки
а вы Лена не расстраивайтесь, у вас все еще впереди и на мужа не рычи, он тоже расстраиваится, поддреживайте друг друга

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
А мы погуляли сейчас. Уже дня 4 гуляем возле дома без памперсов - пока ТТТ. На дальние растояния боюсь пока ходить, а вдруг............
молодцы, а я пока боюсь с ней без памперса ходить, жду тепла
Старый 19-02-2009, 18:41     #2102
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Эля!!!! поздравляю с двумя полосочками наши с Женей чихи может помогли
@@@@@@@@@@ Гоше, чтобы адаптация прошла скорее
а запах думаю не навредит, думай о хорошем
Да уж Жанночка, ваши чихи оказались оччень заразные
Тоже Ленусе писала,но почему-то не напечаталсь сообщение-вы с мужем не ругайтесь, мы когда Гошку захотели-года два старались, до ссор и ругани доходило,чуть не до развода, хотя вместе 12 лет...
А тут чуть ли не с первого раз,мы даже не поняли, даже особенно захотеть не успели
Наверно здесь что-то большее чем просто медицина
Старый 19-02-2009, 21:05     #2103
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
эх, когда же у нас так в садиках будет, наверное лет через 20
нам бы вообще в сад попасть, сейчас каждый день ждем звонка из РОНО или из сада
начали обзванивать тех, кто в сады записался, хоть бы мы попали в новый сад в нашем дворе
Ой, не знаю, Жанна, за последние 20 лет ничего не изменилось, только по-моему хуже стало, по крайней мере попасть в сад стало более проблематично. Так что неизвестно что еще через 20 лет будет.

А я сегодня перчатки хорошие в маршрутке оставила. Плак.
Старый 19-02-2009, 21:32     #2104
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


ух,лечемся мы лечемся..а толку нет-спим плохо...даже уже и не знаю Что нам мешает спать НОРМАЛЬНО...
Старый 19-02-2009, 21:33     #2105
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение

А я сегодня перчатки хорошие в маршрутке оставила. Плак.
а у меня сын их выкинул с балкона...
Старый 19-02-2009, 23:47     #2106
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Девочки, мы уезжаем в деревню до вторника. всем хороших выходных.
Старый 20-02-2009, 00:13     #2107
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Доброй ночи! В смысле, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
я уточню и напишу ее мобильник,ок?
странно,что не отвечает
Буду ждать
Старый 20-02-2009, 00:19     #2108
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вик, спасибо!
Старый 20-02-2009, 00:23     #2109
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Приветик!!
Танюша. с обновкой! Мы теперь на 2-х этажную крвать молимся! Дети спят аки ангелы каждый в своей
Читаю про ваши влюбленности...чувствую себя матроной В мужа влюбилась сразу и пропала навеки еще в 16 лет... вместе уже 13 лет В браке почти 8 Любофффф и роматизм не прошел
Эх, здорово как! Мы вместе уже около 10 лет, в остальном все похоже. Кажется, все что было до - развлечения молодости.
Старый 20-02-2009, 00:35     #2110
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
только по-моему хуже стало, по крайней мере попасть в сад стало более проблематично.
Да нет , Вик, не проблематичнее. Я помню мама рассказывала как меня в сад с боем отдавала ито дали направление в сад через 2 дороги!!! и пешком 20-25 мин. Яс детства помню эти походы в мороз -25 с завязаным на рту шарфом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.