На жену и ребенка напала Собака и укусила. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:43
ответ для hatabitch на сообщение "да теперь их не видно"
    #31
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от hatabitch Посмотреть сообщение
Спустя полтора года судебных тяжб мы выиграли дело и получи возмещение в материальной форме. если у когото будут подобные случаи и вопросы пишите
вы молодец! Просто респект, достал уже беспредел с выгулом собак просто сил нет, может хоть кого то это научит.
Старый 19-02-2009, 16:47     #32
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от amore fiori Посмотреть сообщение
У меня у самой 3 шарпея, выставочные, но если бы моя собака укусила человека, я бы стала одевать на нее намордник на все прогулки - неважно, спровоцировали или нет - факт - собака кинулсь на человека. И на коленях бы умоляла человека простить, что не досмотрела. Отдала бы все что можно и что нельзя, в разумных, пределах, конечно, чтобы человек меня ПРОСТИЛ! не просто вернул свои деньги, а простил.
увы таких людей как вы среди собачников мало, для некоторых их животное априори ценнее любого ребенка
У меня у самой шарпей, и не смотря на то что она очень добрая и ласковая, я вожу ее на поводке в городе всегда. Для меня ужасный ужас даже если моя псина просто напугает ребенка, не то что причинит какой то вред
Старый 19-02-2009, 18:01     #33
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Молодчаги!!!! Я очень за вас рада!!!!
Старый 19-02-2009, 20:09     #34
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


АВТОР Вы молодец!!!только так мы научим нерадивых хозяев отвечать за своих питомцев!!!!
браво!!!
Старый 19-02-2009, 20:10     #35
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


а ведь всего то нужно было извиниться и оплатить порванную куртку!!!
Старый 19-02-2009, 20:23     #36
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОКАТЯ Посмотреть сообщение
Сочуствую!
Но, к сожалению, справедливости не добиться! Нет законодательной базы. Я уже писала о том, как на мою 7-месячную дочь и пожилую маму напал в парке стафф. Даже извинений не услышала.
Я всегда подозревала, а сейчас просто уверена, что те товарищи, котрые держат больших собак в городских квартирах просто моральные уроды!!!
Берегите себя и ребёнка, знайте, что надо быть очень острожным, когда на горизонте видите большую собаку. Удачи!
А владельцы малявок ну просто сплошь ангелы. От размера собаки зависит ее адекватность? Да малявка не хуже искусать может, а уж испугать хотя бы лаем и подавно, особенно ребенка. От собаки тут мало что зависит, главное это наличие мозгов у хозяина. Может людям нужно проходить тест типа IQ, прежде чем заводить какое либо животное...
ПыСы Ксати хори, хоть и маленькие, но зубы у них ого го, кошке горло перегрызть могут. Так что в данном случае размер не имеет значения
Старый 19-02-2009, 20:24     #37
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
а ведь всего то нужно было извиниться и оплатить порванную куртку!!!
Для некоторых людей сказать "Извини" это все равно, что через себя переступить, а уж пойти на мировую, а особенно первыми и подавно. Для них лучшая защита - это нападение
Старый 19-02-2009, 21:12     #38
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
А владельцы малявок ну просто сплошь ангелы. От размера собаки зависит ее адекватность? Да малявка не хуже искусать может, а уж испугать хотя бы лаем и подавно, особенно ребенка. От собаки тут мало что зависит, главное это наличие мозгов у хозяина. Может людям нужно проходить тест типа IQ, прежде чем заводить какое либо животное...
ПыСы Ксати хори, хоть и маленькие, но зубы у них ого го, кошке горло перегрызть могут. Так что в данном случае размер не имеет значения
+1000000000
Старый 19-02-2009, 21:55     #39
Майна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 938
Майна отсутствует


Автор - поздравляю!!!!Даже не ожидала..Вы большие молодцы. Очень многие плюнули бы просто и не стали заморачиваться.
Старый 20-02-2009, 01:07     #40
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
увы таких людей как вы среди собачников мало, для некоторых их животное априори ценнее любого ребенка

а обязательно должно быть по другому??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.