А кто, как и я, не любит получать в подарок цветы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:03     #61
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Очень люблю получать цветы, но встроенная жаба нашептывает, что на эту сумму можно было б порадовать куда более материально Поэтому муж по договоренности практически не дарит.

А моя цветочная душа была удовлетворена на свадьбе Когда цветы стояли по всей квартире во всех возможных емкостях, в том числе в тазах
Старый 19-02-2009, 17:05     #62
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Очень люблю получать цветы, но встроенная жаба нашептывает, что на эту сумму можно было б порадовать куда более материально
Мы, жабы, вообще оченно страшные звери. Пол-мира передушили
Старый 19-02-2009, 17:07     #63
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
А моя цветочная душа была удовлетворена на свадьбе Когда цветы стояли по всей квартире во всех возможных емкостях, в том числе в тазах
Вспомнила, как на свадьбе подруги наполнили водой её напольную вазу (ваза мне по пояс). Ух она нас потом вспоминала добрыми словами, когда воду из неё пыталась вылить.
Старый 19-02-2009, 17:13     #64
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Вспомнила, как на свадьбе подруги наполнили водой её напольную вазу (ваза мне по пояс). Ух она нас потом вспоминала добрыми словами, когда воду из неё пыталась вылить.
Жеееесть Ладно воду вылить, так еще и помыть надо эту вазу потом как-то было!
Старый 19-02-2009, 17:15     #65
kuznatik
Участник
 
Профиль kuznatik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщения: 226
kuznatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
+1..исключения - кактусы и пальмы в горшках
Поддержу!Люблю получать цветы,но жалко когда увядают.Цветы в горшках-самое оптимальное капиталовложение и красиво и дольше живут!
Старый 19-02-2009, 17:32     #66
Рия *
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 960
Рия * отсутствует


Принимайте и меня в свои ряды. Никогда не любила получать в подарок цветы. Очень люблю, когда цветы в садах, в степи (до сих пор помню тот восторг , когда весной в степи начинали цвести маки). А к букетам, которые продаются - полное равнодушие. Своим же домашним уже давно объяснила, что при дарении мне цветов - меня сразу начинает душить ЖАБА. Жалко потраченных денег, которые могли бы потратиться на что-нибудь более полезное.
Старый 19-02-2009, 17:55     #67
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.

Абсолютно согласна. Муж давно выдрессирован не таскать цветы.
Старый 19-02-2009, 17:57     #68
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Когда не женаты были - принимала цветы. Но я не люблю за ними ухаживать, и по этому вяли обычно на второй-третий день.
Сейчас муж знает, что мне лучше какую-нибудь безделушку купить
Старый 19-02-2009, 18:01     #69
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


моя мама не любит
предпочитает фрукты
Старый 19-02-2009, 18:02     #70
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Считаю цветы - бесполезной тратой денег и эмоций.Муж,конечно,дарит на все принятые праздники,иногда и просто без праздника может подарить,но я считаю это бесполезным подарком.При зтом мне нужно состроить подобие благодарной улыбки на лице,а внутри мысль о том,что это несчастные трупики растений,агония их продлится неделю - не больше,потом они начинают вянуть,лепестки опадают,ваза грязная,в мусорное ведро не помещаются,и т.д.
Мужу сказать об этом не могу.Потому как вижу,что он постарался сделать мне приятное.Если я его начинания на корню обрублю,обидеться может.Может,я слишком материальная,но как подумаю,что эти розы почти 1000 руб. стоят,лучше бы что-нибудь другое подарил бы.Духи,банку икры,конфеты...
Я одна такая?
Я не оч. люблю цветы на официальные праздники....тем более муш никак не может запомнить какие я цветки уважаю...А покупку цветов на общие праздники 14февр и 8 марта...фу неприлично дорого, да и хорошие редкость. Вот на ДР ребенка или вовсе без повода очень приятно
Мысли об агонии не посещали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.