В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:22     #291
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
да нет вроде. с чего взяли.что обижена..
Вы слишком категоричны в выводах)Или вы искренне думаете,что если бы у вас было трое детей,то сидели бы вы ниже травы.тише воды?Вы делаете ,как минимум,очень странные выводы,и даете более чем нелепые советы.ИМХО
Вот я и подумала,что человек у которого все хорошо в жизни,вряд ли вы так высказывались бы)))
Старый 19-02-2009, 17:22     #292
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
У нас не только отсутствует рабовладение,но и методы воспитания личности ушли далеко вперед с тех пор.
И нормальному человеку с молоду известно,что изменять нечестно и называется это предательством,так что,чувства появившиеся надо не только не демонстрировать,но и душить на корню
Либо жить всю жизнь молчаливым страдальцем


Я бы еще добавила,что все это- как минимум- мужик обязан делать ради наделанных им же детей.
Старый 19-02-2009, 17:26     #293
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а что, рожать стОит только от оцененных по толщине кошелька?
Адназначна!!! может составим табличку для тех кто еще не родил,а то запутаются)
зп 25- ни одного
зп 65-можно только думать(мечтать)
зп 100- возьмите себя в руки и дождитесь 150
Старый 19-02-2009, 17:31     #294
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Адназначна!!! может составим табличку для тех кто еще не родил,а то запутаются)
зп 25- ни одного
зп 65-можно только думать(мечтать)
зп 100- возьмите себя в руки и дождитесь 150



Поганюшка!
Респект вам!

Предлагаю еще ввести налог на кол-во детей,как в Китае,но у нас он будет распространен только на тех,у кого доход менее 150 000р.
Старый 19-02-2009, 17:48     #295
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Сама собой восторгаюсь!
А вы,похоже,любовница?
ошибаетесь, я жена со стажем
Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
)Или вы искренне думаете,что если бы у вас было трое детей,то сидели бы вы ниже травы.тише воды?)))
У меня бы не было троих детей,от такого дурака который не может скрыть свою интрижку, скорее всего ничего не значащую.Я предпочитаю мужчин,которые заботятся о сохранности семьи
Старый 19-02-2009, 17:58     #296
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
1)ошибаетесь, я жена со стажем


2) У меня бы не было троих детей,от такого дурака который не может скрыть свою интрижку, скорее всего ничего не значащую.Я предпочитаю мужчин,которые заботятся о сохранности семьи


1)А рассуждаете вы так,как будто вам не жалко , если кто-то попользуется вашим мужем.

2)А вы думаете,что кто-то, зная что мужик ходит налево, намеренно заводит с ним 3-х детей?
Или кто-то любит мужчин,не заботящихся о семье и стремится к браку с ними?
Вы можете дать руку на отсечение,что ваш муж чист,как бриллиант? Я в своем уверена,но руку давать за кого-то глупее глупого.
Я описала в 1-м посте пример того,как жестоко можно ошибаться в близком. Стоит только посмотреть переписку... и вы уже не единственная.Так что,не зарекайтесь и не клянитесь.Для взрослой женщины это не очень ,сорри,умно, да и не дальновидно.
Старый 19-02-2009, 18:10     #297
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
1)А рассуждаете вы так,как будто вам не жалко , если кто-то попользуется вашим мужем.

2)А вы думаете,что кто-то, зная что мужик ходит налево, намеренно заводит с ним 3-х детей?
Или кто-то любит мужчин,не заботящихся о семье и стремится к браку с ними?
Вы можете дать руку на отсечение,что ваш муж чист,как бриллиант? Я в своем уверена,но руку давать за кого-то глупее глупого.
Я описала в 1-м посте пример того,как жестоко можно ошибаться в близком. Стоит только посмотреть переписку... и вы уже не единственная.Так что,не зарекайтесь и не клянитесь.Для взрослой женщины это не очень ,сорри,умно, да и не дальновидно.
Слово то какое "попользуется")))Я не строю иллюзий. и не хожу в розовых очках, мой муж повода не дает, а я его не ищу(эти две составляющие для меня самые важные).Может были,есть или будут измены, но я это не ощущаю,у меня любящий ,внимательный муж.Мы друг друга обожаем.И не ищем то ,что не надо искать.
По поводу уверености... я в себе то не уверена
Старый 19-02-2009, 18:18     #298
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Слово то какое "попользуется")))Я не строю иллюзий. и не хожу в розовых очках, мой муж повода не дает, а я его не ищу(эти две составляющие для меня самые важные).Может были,есть или будут измены, но я это не ощущаю,у меня любящий ,внимательный муж.Мы друг друга обожаем.И не ищем то ,что не надо искать.
По поводу уверености... я в себе то не уверена





Вот именно .Что ж теперь вечно одной оставаться?
Сегодня у тебя хороший муж,а через 5 лет - "изменник и предатель",а у тебя УЖЕ трое детей... А замуж при всем при этом выходила за любимого и хорошего.
Так что,не надо апломба -"я никогда бы ... да за такого..."
Старый 19-02-2009, 18:26     #299
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Конечно,но если он захочет вытирать,то будет это делать,хоть ты лезь в телефон,хоть нет.
Нет связи,к сожалению.
Связь есть. Не с телефоном, а с зависимым положением жены. Когда жена, полностью зависимая от мужа начинает разборки - все ее недовольство, угрозы да ультиматумы для мужа - сотрясание воздуха. И именно в этот момент он начинает отдавать себе отчет, что что бы он ни делал - рыпаься жене особо некуда, а значит она подумает-подумает - и скушает любое, или почти любое мужнино дурьмо. Муж и до этого может примерно так считать - но после конфронтации он будет уверен, что теперь можно все.
Я вот о чем.
Старый 19-02-2009, 18:32
ответ для Козюлька на сообщение "[/COLOR][/B] Вот именно .Что ж..."
    #300
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Так что,не надо апломба -"я никогда бы ... да за такого..."
ну дык я же не про то писала ,что никогда не вышла замуж за мужчину который будет изменять(такие есть!!!узнавала)))) писала, а про УМНОГО мужчину который сделает все так,чтоб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.