2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:24     #2091
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
ну просто абслютно,мы тут всей семьей вспоминали,даже кота спрашивала-может ты ,говою ,помнишь?молчит,ничего не говорит
тогда тебе надо не врача ждать, а УЗИ
Старый 19-02-2009, 16:46
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "http://vkontakte.ru/photos.php?id=195657..."
    #2092
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
у моей мамы до 5-го месяца монстры шли, и тест был неполосатый....так что для некоторых это не показатель...
у моей подруги все две бер-ти до самых родов показывал 1 полоску.
Все равно начну в марте проверку по врачам. Папик наш седня сказал мне "ну что же ты". а я ему в ответ " ты свое кол-во лек-в за этот год посчитай и тогда еще надо подумать кто из нас виноват"
Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,ем привет!
У вас тут столько написано-сразу не осилить, попробую частями.
У нас столько новостей-мы наконец пошли в сад, начали ходить на прошлой неделе, до этого все готовились,справки все сами собирали, у нас видите ли кризис...
Короче,пошли мы в сад-пока на 1,5часа, так он и эти полтора часа орет.Как заходит в сад-так в ор.Один раз как сел в углу так и просидел в углу все 1,5 часа, сидит и ноет .Самое главное что брать его на руки и пытаться уговорить бесполезно, не отвлекается.И группа маленькая,всего человек 10 и то совмещена из 2х и воспитатели неплохие.На этой неделе не пошли-сопли у нас,сидим маемся дома, все равно как-то легче без Гоши хотя бы 1,5 часа,он в последнее время совсем трудный стал,очень капризный.
В общем так хочется чтобы деть нормально пошел в сад,наша подружка прекрасно пошла, не плачет,нравится.У меня же-никак,я думаю что считает меня собственностью которая вдруг решила поступаать как хочет-вдруг взяла и в саду оставила, детский эгоизм какой-то.Мальчики говорят сильнее привязаны к матерям,девочки более самостоятельны.
Зато с первого дня как пошел в сад-сразу же стал дома писать в горшок,хотя там его еще не высаживают. Вот такой вот парадокс.
И ещ у нас новость- у нас две полоски,ждемс,правда переживаю что в январе у нас был форс-мажор с дедом под нашей квартирой, пахло оченьбоюсь как бы на плод на подействовало.

Какая прелесть!
Как я по-доброму завидую Женечке!
Так хочется побыстрее,первой беременностью я конечно наслаждалась, а тут хочу уже родить.
ну до сентября тут чуток осталось.
Елечка поздравляю с двумя полосками.
А гошику побыстрее к садику привыкнуть

Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
я не помню последнюю дату прошедших монстров


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photos.php?id=195657 тут ее работы) тел могу дать
ой а я там двух красавиц увидела Иришкиных дочек.
Старый 19-02-2009, 16:48     #2093
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Девочки,ем привет!
У вас тут столько написано-сразу не осилить, попробую частями.
У нас столько новостей-мы наконец пошли в сад, начали ходить на прошлой неделе, до этого все готовились,справки все сами собирали, у нас видите ли кризис...
Короче,пошли мы в сад-пока на 1,5часа, так он и эти полтора часа орет.Как заходит в сад-так в ор.Один раз как сел в углу так и просидел в углу все 1,5 часа, сидит и ноет .Самое главное что брать его на руки и пытаться уговорить бесполезно, не отвлекается.И группа маленькая,всего человек 10 и то совмещена из 2х и воспитатели неплохие.На этой неделе не пошли-сопли у нас,сидим маемся дома, все равно как-то легче без Гоши хотя бы 1,5 часа,он в последнее время совсем трудный стал,очень капризный.
В общем так хочется чтобы деть нормально пошел в сад,наша подружка прекрасно пошла, не плачет,нравится.У меня же-никак,я думаю что считает меня собственностью которая вдруг решила поступаать как хочет-вдруг взяла и в саду оставила, детский эгоизм какой-то.Мальчики говорят сильнее привязаны к матерям,девочки более самостоятельны.
Зато с первого дня как пошел в сад-сразу же стал дома писать в горшок,хотя там его еще не высаживают. Вот такой вот парадокс.
И ещ у нас новость- у нас две полоски,ждемс,правда переживаю что в январе у нас был форс-мажор с дедом под нашей квартирой, пахло оченьбоюсь как бы на плод на подействовало.

Какая прелесть!
Как я по-доброму завидую Женечке!
Так хочется побыстрее,первой беременностью я конечно наслаждалась, а тут хочу уже родить.
Эля, поздравляю!!!
Не думаю, что повлияет, вы молодцы! С садиком надеюсь все наладится!
Старый 19-02-2009, 16:49     #2094
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


А мы погуляли сейчас. Уже дня 4 гуляем возле дома без памперсов - пока ТТТ. На дальние растояния боюсь пока ходить, а вдруг............
Старый 19-02-2009, 16:50     #2095
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение



ой а я там двух красавиц увидела Иришкиных дочек.
Да мы делали совместную фотосессию мои парни и Иришины дочи
Старый 19-02-2009, 16:52     #2096
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Да мы делали совместную фотосессию мои парни и Иришины дочи
Танюшь, а что ты как бы не в онлайне??????????????7
Молодцы. я бы тоже хотела. В прошлом году повелась на еркламу и фотки были красивые показаны. а результат.....
Старый 19-02-2009, 17:01     #2097
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Танюшь, а что ты как бы не в онлайне??????????????7
Молодцы. я бы тоже хотела. В прошлом году повелась на еркламу и фотки были красивые показаны. а результат.....
У меня статус скрыт Когдато поставила, а как не помню
Старый 19-02-2009, 17:02     #2098
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


о нашла)
Старый 19-02-2009, 17:08     #2099
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Девочки,всемспасибо,
а по поводу срока-я врачу больше верю,чем УЗИ,она вес Гоши с точностью в 100 грамм оределила ,да исрок очень точно,а УЗИ с весом наврало на полкило да и со сроком там что-то не так было.
Старый 19-02-2009, 17:54     #2100
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


а ко мне сейчас жалелка пришел. просит, что бы его пожалели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.