Курящий работник яслей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:06     #41
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
1.Может потому, что в других странах нормальную зарплату платят. Кроме того, с чего вы взяли, что у нас какие-то ненормальные люди работают? И даже за ту самую зарплату?
2.А в садик кто пойдет работать - вы? Спасибо надо сказать людям, что не увольняются. У нас воспитательница суперская - ушла, теперь няней работает в семье с одним ребенком вместо 20и , и денег больше раза в 3.. Повезло тому ребенку, у кого она няня. А нам наоборот не повезло.
3. Считайте, что вы не курите. Реально курящему человеку целый день не курить - нереально.
1. это не я взяла,это в топе такое обсуждение
2. я человек отвественный,я не могу стоять в сторонке и чесать языком когда должна следить за 20 детьми например поэтому я не гожусь на такую должность
Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
То есть по-вашему это реально????
Тогда предложите действенные меры!
Я в таком случае тоже подпишусь
ну если тут все считают что за ту зп за которую работают воспитатели они могут делат ьвсе что захотят,то как вариант,Каждая семья может ежемесячно скидывать по 500-1000 руб,чтоб эти деньги шли воспитателю и чтоб зп была выше,чтоб требований было больше например
Старый 19-02-2009, 16:08     #42
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Александр а вы не хотите пойти работать в сад?
У нас в саду третий год нехватает нянечек,воспитателей,повара и помощника повара,воспитатели работают без выходных и без нянечек,грозятся с таким графиком вообще уволиться,заведующяя вешается..где она их возмёт..если не идёт народ в сад работать за копейки,и вы считаете если к ней придёт человек просится на работу она ему откажет из-за того что он курит????

Скажите а какая связь между размером ЗП в детских садах и курением?

Следуя вашей логике, если у хирурга ЗП низкая, то он может руки перед операцией не мыть?

Курение это один из видов наркотической зависимости и детей надо оберегать от этого всеми возможными способами.
Старый 19-02-2009, 16:09     #43
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Откуда информация? Это ж дискриминация в чистом виде.
Я за дискриминацию по отношению к курильщикам!!!!! Ловлю помидоры
Старый 19-02-2009, 16:09     #44
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Romina Посмотреть сообщение
Я за дискриминацию по отношению к курильщикам!!!!! Ловлю помидоры
Я тоже за нее. Но в рамках закона.
Старый 19-02-2009, 16:10     #45
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
1. ,Каждая семья может ежемесячно скидывать по 500-1000 руб,чтоб эти деньги шли воспитателю и чтоб зп была выше,чтоб требований было больше например
Вот,вот поэтому у нас в стране и бардак,там заплатили,там приплатили,там ещё чего дали,а другая воспитательница сидит и думает..а мне не приплачивают ,чего это я тогда буду с ними сюсюкать...,тогда я буду орать на детей и вообще курить пойду!....
Старый 19-02-2009, 16:12
ответ для mamaHappy на сообщение "Курящий работник яслей"
    #46
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


В "европах", во Франции, например, считается нормальным за обедом стакан вина выпить.. в том числе и в обычных рабочих столовых.

Некоторые врачи считают вредным о опасным хождение на шпильках. Но ведь каждая вторая дама в офисе - на шпильках.

В америке нормальным считается продавать совершеннолетним без разрешения оружие, хранить его дома и разгуливать по улицам.

Есть мужчины, которые считают, что дама в джинсах - крушение семейных ценностей и нормального фунционирования общественности.. но 90 процентов женщина на улице (и воспиталок/нянечек в том числе ) носят брюки... кошмар?

Давайте обсудим - насколько это нормально?


..есть привычки, относительно которых говорят - "это его дело"

привычки, которые *только не утрируйте* - не принесут вреда вам - если вы здравомыслящий человек.

курение повара д\с - относится к ним
Старый 19-02-2009, 16:16     #47
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Скажите а какая связь между размером ЗП в детских садах и курением?

Следуя вашей логике, если у хирурга ЗП низкая, то он может руки перед операцией не мыть?

Курение это один из видов наркотической зависимости и детей надо оберегать от этого всеми возможными способами.
Вам больше ответить мне не чего?вы поэтому этот бред написали?я про связь не пишу,,пишу про то что работать в саду НЕ КОМУ и НИ КТО НЕ ХОЧЕТ за такую зарплату работать,поэтому заведующей ни чего не остаёться как брать курильщиков на работу
И не впадайте в крайность(это я про хирурга)
Старый 19-02-2009, 16:16     #48
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
В "европах", во Франции, например, считается нормальным за обедом стакан вина выпить.. в том числе и в обычных рабочих столовых.

Некоторые врачи считают вредным о опасным хождение на шпильках. Но ведь каждая вторая дама в офисе - на шпильках.

В америке нормальным считается продавать совершеннолетним без разрешения оружие, хранить его дома и разгуливать по улицам.

Есть мужчины, которые считают, что дама в джинсах - крушение семейных ценностей и нормального фунционирования общественности.. но 90 процентов женщина на улице (и воспиталок/нянечек в том числе ) носят брюки... кошмар?

Давайте обсудим - насколько это нормально?


..есть привычки, относительно которых говорят - "это его дело"

привычки, которые *только не утрируйте* - не принесут вреда вам - если вы здравомыслящий человек.

курение повара д\с - относится к ним
Ну вот +1000
Старый 19-02-2009, 16:17     #49
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaHappy Посмотреть сообщение
да, я тоже почитала и удивилась, что большинство МАМОЧЕК считает, что курящий работник яслей (где самые маленькие детки) - это абсолютно нормально!!
Меня вот тоже это удивило очень. То, что это есть - это одно. Но то, что это НЕНОРМАЛЬНО - для меня вопрос ясен.
Старый 19-02-2009, 16:17     #50
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну если тут все считают что за ту зп за которую работают воспитатели они могут делат ьвсе что захотят,то как вариант,Каждая семья может ежемесячно скидывать по 500-1000 руб,чтоб эти деньги шли воспитателю и чтоб зп была выше,чтоб требований было больше например
А еще по 500 рэ повору , 500 нянечке, 500 уборщику и т.д. (только курить они от этого все-тавно не перестанут)

Не по теме, конечно, но grapefruit, вы во всех темах упоминаете о волшебных "цивилизованных странах". Какой смысл? Зачем с чужими правилами в свой монастырь (если можно так перефразировать). Нужно реалистами быть или уезжать в "цивилизованные страны" жить, раз не в моготу (не хочу обидить - просто мысль высказала )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.