2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:51     #2071
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
понимаю-понимаю
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Верочке и Любочке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашуля линеечка с подписью суперские

Знакомая картина, сочувствую
Ага. мы сегодня гулять не ходили. на улице солнышко, морозец - а у нас хнык и хнак.

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Сашуль, как у вас дела? Девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

да уж, а с утра памперс был неподьемный просто, даже протек, штанцы мокрые были, такого у нас давно не было.
Ленусь, а тесты бывает не сразу полоски нужные показывают.

http://miramiska.com/index.php?optio...ntact&Itemid=3 Вот ее сайт.


А мы вчера хорошо так погуляли вечером, так Даша спала всю ночь напролет ни разу не просыпаясь. Утром я даже стреманулась, побежала проверять дышит ли деть. Надо почаще гулять перед сном.
Не Викусь, етст оказался правильным - утро подтвердило пришли монстры. эхххххххххххх
Старый 19-02-2009, 12:55     #2072
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Ага. мы сегодня гулять не ходили. на улице солнышко, морозец - а у нас хнык и хнак.
Не Викусь, етст оказался правильным - утро подтвердило пришли монстры. эхххххххххххх
у моей мамы до 5-го месяца монстры шли, и тест был неполосатый....так что для некоторых это не показатель...
Старый 19-02-2009, 13:52     #2073
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Приветик!!
Танюша. с обновкой! Мы теперь на 2-х этажную крвать молимся! Дети спят аки ангелы каждый в своей
Читаю про ваши влюбленности...чувствую себя матроной В мужа влюбилась сразу и пропала навеки еще в 16 лет... вместе уже 13 лет В браке почти 8 Любофффф и роматизм не прошел
По поводу фотосессии если кому нравятся наши фотки могу рекомндовать свою подругу- Катюшуи показать портфолио ее.
Старый 19-02-2009, 13:58     #2074
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
По поводу фотосессии если кому нравятся наши фотки могу рекомндовать свою подругу- Катюшуи показать портфолио ее.
хотим посмотреть
Старый 19-02-2009, 14:12     #2075
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
где фоткалась? когда покажешься?
Вика,а что у Нади смущает?почему к ней не хочешь?
Сама не понимаю, вроде все нравится, а что-то смущает.
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
По поводу фотосессии если кому нравятся наши фотки могу рекомндовать свою подругу- Катюшуи показать портфолио ее.
Покажи и где у нее студия расскажи что да как.
Старый 19-02-2009, 14:38
ответ для Mirabelcka на сообщение "хотим:) посмотреть"
    #2076
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


http://vkontakte.ru/photos.php?id=195657 тут ее работы) тел могу дать
Старый 19-02-2009, 14:40
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "http://vkontakte.ru/photos.php?id=195657..."
    #2077
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


студия на Техноложке. Она любит натууральные фото. Дети не позируют, они живут, а она снимает. Образы любые! может она придумать, можно свои. На нашей фотосесии только наши идеи. По денюжкам не знаю как остальные у нее 1000-час работы + 500 если ольшая студия, 300- если малая. 2 часов достаточно.
Старый 19-02-2009, 14:57     #2078
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Девочки,ем привет!
У вас тут столько написано-сразу не осилить, попробую частями.
У нас столько новостей-мы наконец пошли в сад, начали ходить на прошлой неделе, до этого все готовились,справки все сами собирали, у нас видите ли кризис...
Короче,пошли мы в сад-пока на 1,5часа, так он и эти полтора часа орет.Как заходит в сад-так в ор.Один раз как сел в углу так и просидел в углу все 1,5 часа, сидит и ноет .Самое главное что брать его на руки и пытаться уговорить бесполезно, не отвлекается.И группа маленькая,всего человек 10 и то совмещена из 2х и воспитатели неплохие.На этой неделе не пошли-сопли у нас,сидим маемся дома, все равно как-то легче без Гоши хотя бы 1,5 часа,он в последнее время совсем трудный стал,очень капризный.
В общем так хочется чтобы деть нормально пошел в сад,наша подружка прекрасно пошла, не плачет,нравится.У меня же-никак,я думаю что считает меня собственностью которая вдруг решила поступаать как хочет-вдруг взяла и в саду оставила, детский эгоизм какой-то.Мальчики говорят сильнее привязаны к матерям,девочки более самостоятельны.
Зато с первого дня как пошел в сад-сразу же стал дома писать в горшок,хотя там его еще не высаживают. Вот такой вот парадокс.
И ещ у нас новость- у нас две полоски,ждемс,правда переживаю что в январе у нас был форс-мажор с дедом под нашей квартирой, пахло оченьбоюсь как бы на плод на подействовало.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки...мои сладкие детишки...
Какая прелесть!
Как я по-доброму завидую Женечке!
Так хочется побыстрее,первой беременностью я конечно наслаждалась, а тут хочу уже родить.
Старый 19-02-2009, 15:09     #2079
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Зато с первого дня как пошел в сад-сразу же стал дома писать в горшок,хотя там его еще не высаживают. Вот такой вот парадокс.
И ещ у нас новость- у нас две полоски,ждемс,правда переживаю что в январе у нас был форс-мажор с дедом под нашей квартирой, пахло оченьбоюсь как бы на плод на подействовало.

Какая прелесть!
Как я по-доброму завидую Женечке!
Так хочется побыстрее,первой беременностью я конечно наслаждалась, а тут хочу уже родить.
Поздравляем Гошу с достижениями... Элечка поздравляю с 2-мя полосками Я думаю не должен был этот запах повлиять на плод
У нас тоже с горшочными делами все наладилось, правда на улицу все равно подгузник одеваем
Старый 19-02-2009, 15:16
ответ для Mirabelcka на сообщение "Поздравляем Гошу с..."
    #2080
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Поздравляем Гошу с достижениями... Элечка поздравляю с 2-мя полосками Я думаю не должен был этот запах повлиять на плод
У нас тоже с горшочными делами все наладилось, правда на улицу все равно подгузник одеваем
спасибо большое
Я переживаю потому что токсикоз у меня был явно сильнее, даже до рвоты.С Гошей такого не было,мне врач Эссенциале прописала-помогает,знает печеь на полную кровь чистит и не справляется,было такое чувство что я отравилась.Хочу напроситься на капельницы в дневной стационар как только Гоша пойдет на 3 часа в сад.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.