Про поступление в Суворовское училище. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 21:13     #11
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


В Суворовское со следующего года берут с пятого класса, новые правила. Конкурс большой, физическая подготовка очень важна.
Старый 19-02-2009, 13:12     #12
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Девочки, а никто не знает точной информации - говорят, кто с этого года будет учиться в суворовском училище, те НЕ идут в армию
Старый 19-02-2009, 14:21     #13
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


А у меня грустная информация о суворовском.
Мы брата хотели отдать, мама всех обзвонила у всех спрашивала как там и что, нашла знакомых, так вот, бегут от туда мальчики...причину говорить не буду, думаю тут все и так понятно. Мама после этой инфы поехала к знакомому нач.военкомата, он подтвердил что есть такое. ( Дело было несколько лет назад, как сейчас я не знаю.
Старый 19-02-2009, 15:03     #14
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А у меня грустная информация о суворовском.
Мы брата хотели отдать, мама всех обзвонила у всех спрашивала как там и что, нашла знакомых, так вот, бегур от туда мальчики...причину говорить не буду, думаю тут все и так понятно. Мама после этой инфы поехала к знакомому нач.военкомата, он подтвердил что есть такое. ( Дело было несколько лет назад, как сейчас я не знаю.
Когда туда поступал мой брат, а это несколько лет назад, был не маленький конкурс.
Училище закончил всего с тремя "4".Остальные "5". Брат остался доволен проведёнными там годами не смотря на трудности.
Старый 21-02-2009, 22:28     #15
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
А у меня грустная информация о суворовском.
Мы брата хотели отдать, мама всех обзвонила у всех спрашивала как там и что, нашла знакомых, так вот, бегут от туда мальчики...причину говорить не буду, думаю тут все и так понятно. Мама после этой инфы поехала к знакомому нач.военкомата, он подтвердил что есть такое. ( Дело было несколько лет назад, как сейчас я не знаю.

а мне не понятна причина...
что там такое происходит?
У меня муж учился в СВУ 15 лет назад, очень доволен образованием. очень сильный педагогический состав, дети все разные. до сих пор встречаются
Старый 21-02-2009, 23:43     #16
Танёчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 484
Танёчик отсутствует


Намекните на причину, пожалуйста. Всегда мечтала, что бы сын учился в Суворовском
Старый 22-02-2009, 01:30     #17
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


А я уже 1000 раз пожалела,что не отдала своего!!!

А конкурс в Суворовское всегда был ого го какой.
Старый 23-02-2009, 08:59     #18
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Намекните на причину, пожалуйста. Всегда мечтала, что бы сын учился в Суворовском
Скажите прямо. Можно в личку.
Разберемся
Старый 23-02-2009, 16:53     #19
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


а и скрывать нечего.
у знакомой там сын учится на втором курсе.2 знакомых закончили давно, когда ещё бардака не было.Дедовщина махровая и насилие присутствует, чего деды потребуют-не принесёшь-на счётчик ставят, были случаи мужеложества... Если уже отдавать в военное, то в ВМедА, после 11 класса, а так-ничего хорошего. У меня муж учился в СВВИУС, столько порассказывал, ни за что сына не отдам в вояки. Если не обладаешь приличной физической силой, и не умеешь за себя постоять-в Суворовском делать нечего.А сериал типа "Кадетство" просто сказка для наивных дурачков,к реальной жизни суворовцев не имеющая никакого отношения.

Последний раз редактировалось волан-де-морт, 23-02-2009 в 16:59. Причина: дополнения
Старый 23-02-2009, 17:55     #20
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


мой старший на втором курсе в Пушкине в пограничном учится.довольны.На порядок лучше суворовского.Когда поступали конкурс был 10 человек на место.Много блатных.Уровень образования ниже чем в гимназии 56,где до этого учились.Поступать будем в Москву в Академию ФСБ.из плюсов стал самостоятельным.Хорошо учится,не нужно подгонять и проверять.возмужал ,появились друзья,читает хорошие книги и слушает хорошую музыку.Занимается спортом. А был домашним мальчиком,занимался балетом и танцами 10 лет.Пел в ансамбле,а я ходила следом собирала вещи,которые он везде оставлял и тд и тп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.