А кто-нибудь ходил к диетологу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:10     #41
Murrena
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
Murrena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездная Посмотреть сообщение
но на нём вся Москва помешалась... худеют.
.[/quote]

правда, мой знакомый москвич за 6 месяцев с иголкой в ухе похудел на 30 кг
оч впечатляюще
говорит, что чувствует себя очень хорошо
Старый 18-02-2009, 13:24     #42
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


А где такой специалист есть - который меню составляет?

Поделитесь пожалуйста - мне тоже надо 3 кг где-то сбросить
Старый 18-02-2009, 15:10     #43
Налево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 89
Налево отсутствует


Девочки, а чего правда к нормальному диетологу обычному не сходить,, без иголок. Один-два приема у нормального специалиста и все в порядке. Иглоукалывание конечно способ, но что-то у меня сомнения. Лучше научными проверенными методами. Диетологов в городе полно. Я ходила к диетологу 5 лет назад первый раз. В каждую свою беременность, и после родов. В итоге при первой беременности +7 кг. всего, из них 4500 гр. ребенок.Вторая беременность +7,5 кг. (и ребенок тоже 4500). Сейчас кормлю грудью и похудела на 2 кг. Брошу кормить и последний кг уйдет. Так что диетологи работают еще как!!!
Старый 19-02-2009, 14:54     #44
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Девушки, а кто нибудь звонил Татьяне? Сколько сейчас прием стоит и по каким дням?
Старый 19-02-2009, 17:00     #45
KukushonOk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщения: 90
KukushonOk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна44 Посмотреть сообщение
Девочки, а чего правда к нормальному диетологу обычному не сходить,, без иголок. Один-два приема у нормального специалиста и все в порядке. Иглоукалывание конечно способ, но что-то у меня сомнения. Лучше научными проверенными методами. Диетологов в городе полно. Я ходила к диетологу 5 лет назад первый раз. В каждую свою беременность, и после родов. В итоге при первой беременности +7 кг. всего, из них 4500 гр. ребенок.Вторая беременность +7,5 кг. (и ребенок тоже 4500). Сейчас кормлю грудью и похудела на 2 кг. Брошу кормить и последний кг уйдет. Так что диетологи работают еще как!!!
Если не секрет куда вы ходили?
Старый 19-02-2009, 18:54     #46
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Счастливая, а можно и мне телефон, пожалуйста.
Старый 19-02-2009, 19:30     #47
Sivitok
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 190
Sivitok отсутствует


Может и запоздала с ответом но расскажу, на иглоукалывания она не ходила 1 раз по субботам ездила в Ломоносов сначала 1 раз в неделю потом 1 раз в месяц. Пока телефон мне не найти девчушка куда-то задевалась, там было сначала еженедельное посещение с указанием что можно есть всю неделю, потом еда на 2 недели и т.д.
Старый 20-02-2009, 15:10     #48
Снежный ком
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Снежный ком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murrena Посмотреть сообщение
а я знаю специалиста который составляет не только диету для пациента индивидуально (рост, вес, активность, состояние здоровья) и пр., но еще и меню - его рассчитаывает программа, на основе требований по калориям, витаминам и микроэлементам
можно либо худеть, либо просто правильно питаться
я вот хочу такую заказть чтобы скинуть 4 кг, но так чтоб не мучаться от творога или апельсинов уцелый день, а есть нормально
Если вы про Ньюфуд программу, программа то хорошая была, пока в центре коррекции питания стояла, а сейчас на ней только распространители добавок работают, у нормальных специалистов в нашем городе ее нет.Есть вариант сделать тест и пойти с результатами к диетологу. А можно сразу к спецу, рассказать что ешь, он тебе и без программы все в уме прикинет.
Старый 20-02-2009, 15:54     #49
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна44 Посмотреть сообщение
Девочки, а чего правда к нормальному диетологу обычному не сходить,, без иголок. Один-два приема у нормального специалиста и все в порядке. Иглоукалывание конечно способ, но что-то у меня сомнения. Лучше научными проверенными методами. Диетологов в городе полно. Я ходила к диетологу 5 лет назад первый раз. В каждую свою беременность, и после родов. В итоге при первой беременности +7 кг. всего, из них 4500 гр. ребенок.Вторая беременность +7,5 кг. (и ребенок тоже 4500). Сейчас кормлю грудью и похудела на 2 кг. Брошу кормить и последний кг уйдет. Так что диетологи работают еще как!!!
я вот у диетолога не была ни разу, расскажите в чем их работа заключается? они что - говорят что можно есть, а что нет? или прописывают диету? и говорят после 6,7, 8 и т.д. вечера не есть?
просто если в этом, то получается, что говорят то, что мы и так знаем. Важно еще заставить себя следовать этим рекомендациям. Вот где трудности нас подстерегают.
Старый 21-02-2009, 01:28     #50
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
Скиньте мне тоже координаты
И мне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.