роды в 1 МЕДе - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:30     #1601
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
Итак, после родов вы можете выбрать платное и бесплатное послеродовое отделение. Вот тут и начинается самое интересное. Пллатная палата стоит от 1400 до 2200 р. в сутки за койку место. Однако, если вы выбираете платную палату (гле условия лучше и каждый ень вас могут там навещать кто угодно), то автоматом вы обязаны отказаться от бесплатных медиинских услуг (это, я так поняла, новое требование, поскольку они не имеют с НГ оказывать бесплатные услуги на хозрасчётном отделении). И всё, что делают с вами и с ребёнком - делают за отдельную денюжку, в засисимости от сложности родов.
Так что такие вот дела, мои дорогие.
Да так и раньше было, я в 2006 году после родов находилась в платной vip-палате, платила за все осмотры, узи, консультации, анализы и доп.операцию (удаление сгустков крови в матке) и т.д.
Старый 19-02-2009, 12:36
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1602
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Tani/
Спасибо, хоть кто то что т о разъяснил :-)
Старый 19-02-2009, 13:01
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1603
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Ага только мест в платных палатах нет. Если вам повезет и через пару суток освободится платная палата то заплатить вы должны будете все равно за 5 ней. даже ели фактически проживете там только 2 или 3. в бесплатных палатах полный атас! маленькие комнатушки с высокими потолками где лежат 5 мамочек с детями. ад кромешный. в палату кладут 1-2 кесарскую дабы те кто ЕР помогали ей с ребенком ребенка пинают на полне обеспечение мамы на 2е же сутки со словами "нет персонала". вообщем о послеродовом у меня очень негативные впечатления.
а на ДО очень даже ничего. и персонал поприятнее и условия солидно по-лучше.
Старый 19-02-2009, 13:18     #1604
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Ага только мест в платных палатах нет. Если вам повезет и через пару суток освободится платная палата то заплатить вы должны будете все равно за 5 ней. даже ели фактически проживете там только 2 или 3.
Какой ужас! А по-моему, в платных палатах оплата по факту. А последний день (когда выписка) - не оплачивается. По крайней мере, я так в 2006 году оплачивала. В 2008 была на обсервации в платной палате, там брали определенную сумму, но предпочитали держать не больше 5 дней - надо было палату "прокручивать".
Старый 19-02-2009, 13:27
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1605
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Меня мамаши не пугают, а ребенка я в первый день видеть хочу. Как нибудь 5-7 дней ада потерпим.
Старый 19-02-2009, 13:54     #1606
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tani Посмотреть сообщение
Я недавно была в 1 меде, узнавала информацию о родах. Мне врач всё доступно объяснила.
А Вы там как разговорчивого врача выловили? Я два раза пыталась что-то узнать, заходила в их хозрасчетный кабинетик - там действительно слова не вытянешь.
Или Вы просто записались к опред. врачу на консультацию?
Старый 19-02-2009, 14:51     #1607
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Да, главное, чтобы малыш родился здоровеньким, а с мамашами и поболтать можно потихоньку, поделиться своими эмоциями. Конечно туда не пускают не твоих и не чужих родных, которые неизвестно чего могут заразить крошку придя с улицы. А бытовые условия можно и потерпеть, ведь кроме конвертика лежащего рядышком, тебя мало, что будет волновать.
Старый 19-02-2009, 15:46
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1608
Katifi
Активный участник
 
Профиль Katifi
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 552
Katifi отсутствует


ничего не вижу плохого в бесплатной палате...в 2006г лежали там вшестером с детками,было очень весело,наобщались,насмеялись,под конец обменялись телефонами,щас до сих пор по возможности созваниваемся и делимся впечатлениями.Когда нужно было сбегать на процедуры,всегда друг друга выручали,да и медсёстры нас не бросали никогда!Собираемся встретиться,интересно на всех глянуть!
осенью тоже собираюсь в бесплатную,имею возможность заплатить,но не имею такого желания!
вообще,у меня остались очень тёплые воспоминание о 1 меде,хочу только туда и никуда более!там мне спокойно и комфортно.
Старый 20-02-2009, 01:06     #1609
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
ничего не вижу плохого в бесплатной палате...в 2006г лежали там вшестером с детками,было очень весело,наобщались,насмеялись,под конец обменялись телефонами,щас до сих пор по возможности созваниваемся и делимся впечатлениями.Когда нужно было сбегать на процедуры,всегда друг друга выручали,да и медсёстры нас не бросали никогда!Собираемся встретиться,интересно на всех глянуть!
осенью тоже собираюсь в бесплатную,имею возможность заплатить,но не имею такого желания!
вообще,у меня остались очень тёплые воспоминание о 1 меде,хочу только туда и никуда более!там мне спокойно и комфортно.
+1
Мне тоже было весело Ржали как лошади круглые сутки Да и над условиями и друг над другом. Наверное просто с соседками повезло.
Правда про персонал не самые положительные впечатления. Да и про родильное отделение... Надо было все-таки пораньше сказать, что я платно собираюсь рожать...
Старый 20-02-2009, 20:52     #1610
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Ага только мест в платных палатах нет.
я когда рожала настраивалась на худшее- общую палату
но было много свободных палат на платном отделении





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.