Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:03     #321
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девочки, привет!
Андрей опять заболел , прям напасть какая-то. Только выздоравливает, и опять заболевает . Подозреваю, что началось это после того, как мы в августе к моим родителям летали, резкая смена климата и часовых поясов. Иммунитет ослаб. После этого без конца болеет.
похоже, что опять ложный круп. Вчера легла в 2 ч ночи, проснулась в 6 , Андрей сильно кашлял. Я его потрогала, а он горяченный был. Смерила температуру, 39,5 . Дала нурофен. Больше я уснуть не могла, Андрюша поспал еще немного. Утром вызвала врача, сижу жду, когда придет.
Старый 19-02-2009, 14:08     #322
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


от еды отказывается, за весь день съел только пол яблочка, пару кусочков сыра и творожок. Хоть это поел, кое как уговорила. Сейчас нужно больше пить, а Андрей пить тоже отказывается.
Старый 19-02-2009, 14:28     #323
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Андрюше много наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 14:31     #324
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Женя, с прошедшим!!!!!!! Не успела я вчера тебя поздравить..Но ведь лучше поздно, чем никогда))))))

Была я вчера на похоронах((((((((((((((((((((Моя тетя умерла((((Жена маминого родного брата. Тяжело очень, мероприятия эти меня просто выбиваеют из колеи на неделю как минимум...
Старый 19-02-2009, 20:14     #325
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Андрей опять заболел , прям напасть какая-то. Только выздоравливает, и опять заболевает . Подозреваю, что началось это после того, как мы в августе к моим родителям летали, резкая смена климата и часовых поясов. Иммунитет ослаб. После этого без конца болеет.
похоже, что опять ложный круп. Вчера легла в 2 ч ночи, проснулась в 6 , Андрей сильно кашлял. Я его потрогала, а он горяченный был. Смерила температуру, 39,5 . Дала нурофен. Больше я уснуть не могла, Андрюша поспал еще немного. Утром вызвала врача, сижу жду, когда придет.
Что ж такое навалилось на вас?!!! Может всякие сложные анализы посдавать, возможно бродит какой-то вирус в крови и обычными методами не убивается, а просто гасится на время. Илюха когда осенью болел, ему столько всяких разных делали анализов, даже из вены брали кровь Но выявили все-таки бяку.

а есть-пить отказывается - может горло болит, ему больно глотать. Опять же поделюсь опытом - когда надо было много пить и тоже отказывался, я ему шприцом нурофеновым закачивала питье. Муторно, конечно, он же 5 мл всего, но штук 6-7 за раз хотя бы заливала. Все лучше, чем совсем ничего

Кулачков вам побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 20:50     #326
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Андрей опять заболел , прям напасть какая-то. Только выздоравливает, и опять заболевает . Подозреваю, что началось это после того, как мы в августе к моим родителям летали, резкая смена климата и часовых поясов. Иммунитет ослаб. После этого без конца болеет.
похоже, что опять ложный круп. Вчера легла в 2 ч ночи, проснулась в 6 , Андрей сильно кашлял. Я его потрогала, а он горяченный был. Смерила температуру, 39,5 . Дала нурофен. Больше я уснуть не могла, Андрюша поспал еще немного. Утром вызвала врача, сижу жду, когда придет.
Да Ксюша что вы и правда часто стали болетьНо не факт что это поезда вас так подкачала,у меня вот тоже когда болеть начинают часто,я сразу врачу говорю что б у нас все анализы брали откуда только можно .И как не печально,но находили всегда какую -нибудь каку,которая точила имунитет и в ослабленыйи так для огранизма момент проявлялась.
Если есть возможность,сдайте посевы на флору из зева и носа.
Кулачки вам на выздоравление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 23:27     #327
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Девочки, никому не попадалось сидение на унитаз детское? Илья теперь ходит исключительно на унитаз, причем с превеликим удовольствием. Сегодня, например, у нас ни одной осечки, даже по большому сходил туда. Сам в туалет идет, пытается забраться на унитаз... но пока я все равно нужна, т.к. держу его, чтобы не провалился. Неудобно!
А в близлежащих детских магазинах сидений нет. Или это надо не в детский магаз идти?
Старый 20-02-2009, 10:04     #328
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет!!!
Нам наконец то привезли комп.стол и шкафчики на ключиках,теперь Андрея лафа кончилась,как документы брать , рвать и мять
Маша мы покупали в Детях,я в здоровом малыше видела ,но там выбор меньше.
Старый 20-02-2009, 14:00     #329
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Девочки, никому не попадалось сидение на унитаз детское? Илья теперь ходит исключительно на унитаз, причем с превеликим удовольствием. Сегодня, например, у нас ни одной осечки, даже по большому сходил туда. Сам в туалет идет, пытается забраться на унитаз... но пока я все равно нужна, т.к. держу его, чтобы не провалился. Неудобно!
А в близлежащих детских магазинах сидений нет. Или это надо не в детский магаз идти?
Еще есть в хозяйственных магазинах. Только померьте дырку на стульчаке в длину, не все подходят. Например, нашей бабушке пришлось покупать второе, первое не влезло под стульчак. А еще мягкие есть, они на стульчак ставятся.
У меня другой вопрос, где ступеньки к унитазу купить? А то не залезть самостоятельно, надо маму звать, а на маленький горшок иногда ни в какую не хотим.
Старый 20-02-2009, 14:13     #330
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Еще есть в хозяйственных магазинах. Только померьте дырку на стульчаке в длину, не все подходят. Например, нашей бабушке пришлось покупать второе, первое не влезло под стульчак. А еще мягкие есть, они на стульчак ставятся.
У меня другой вопрос, где ступеньки к унитазу купить? А то не залезть самостоятельно, надо маму звать, а на маленький горшок иногда ни в какую не хотим.
Спасибо за советы, поедем завтра на охоту за сиденьем

К унитазу у нас не ступеньки, а просто табурет детский, по типу такого, только не икеевский как на картинке, а в Детях купленный. Илье по высоте хватает. Правда, у всех высота унитазов разная... может кому-то и не хватит высоты...
Лесенку вот такую в Икее нашла: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40093238
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.