О мужчинах. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:48     #91
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык.. тут конечнодва варианта - либо мужики кАзлы- что конечновесьма вероятно, либо Вы п каким то причинам не можете сочетать в себе одновременно качества жены,друга, любовницы, матери его детей...
что собственно действительно довольно трудно и далеко не у всех это получается..
а мужику таки хочется этого всего и если не получается в одном флаконе то пользуется двумя флаконамии..
+10000000. Умная мысль.
Старый 19-02-2009, 13:50     #92
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
до чего ж любовницы любят тешить себя мыслью, что мужья с женами живут только ради детей

точно также , как и жены успокаивают себя тем , что "бедненького злая тетко увела на веровочке", а в семье как раз все так идеально, и муж-агнец..тьфу..ангел конечно же)))))
Старый 19-02-2009, 13:51     #93
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Да причем тут я. Я - женщина, нам проще жертвовать собой, отказываться от чего то "во имя любви". Мужчины более эгоистичны. Всем известно, что мужчина не будет жить в семье "ради детей" - это например

Опять же, у нас пруд пруди незамужних любовниц, которые живут в такой ситуации годами. А вы знаете хоть одного неженатого мужчину при замужней любовнице в такой же ситуации? Когда любит, хранит верность и т.п.?

Я думаю, что нужна только в нынешней роли и совместной проживание все разрушит.
Любовь не жертвует собой, она принимает все как есть, со всей возможной неприглядностью. Собссно , я поэтому и спрашивала.
Насчет мужчин в аналогичной ситуации - да, знала такой случай. Правда, он в итоге дождался

Я просто не очень люблю , когда любовью именуют не имеющие отношения к ней проявления.

Хороший секас с ролевыми играми и романтИком - это еще не любовь.
В этом случае совместное проживание действительно противопоказано.
Старый 19-02-2009, 13:52
ответ для Feona на сообщение "О мужчинах."
    #94
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


а мой бывший вот развелся-таки... истерики со стороны его новой жены один в один как с бывшей... в мою сторону я имею в виду. И если у бывшей был повод... то теперь... мда... а ему чего... ему прикольно . Кажется он даже специально зародил в ней мысли что мы с ним спим, когда он к сыну приезжает... Оказывается она даже моему мужу это плела... чудеса в решете... вот такие дела.
Старый 19-02-2009, 13:52     #95
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А вы знаете хоть одного неженатого мужчину при замужней любовнице в такой же ситуации? Когда любит, хранит верность и т.п.?
Я знаю. Отношения длились чуть ли не 20 лет... Потом он женился и родил ребенка, уже под 50 ему было. В этом плане подобная ситуация для мужчины не настролько разрушительна. В 50 лет мужчина еще может завести семью, ребенка. У женщины поезд уходит раньше.
Старый 19-02-2009, 13:52     #96
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Да это мужики эти тешат их этой мыслью. И то, наверно, молоденькие только в это и верят. А женщины взрослые все всё понимают. Живут эти мужики в своих семьях не ради детей совсем, а ради себя любимых, потому что не любят на самом деле ни жену, ни любовницу, а только себя самих, и ради бабла и имущества, которое им не хочется делить, отстегивать деньги оставленной семье и детям, и ради бытовых удобств, которые нет смысла менять.
ППКС
Старый 19-02-2009, 13:55
ответ для EvaBalu на сообщение "Ага, ага. Жена-фейрверк или..."
    #97
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Попробую обосновать философически
У дамы может быть психотип жены или любовницы. Собственно мужчины устоены так же. Первое - это глубина, образно говоря, второе - ширина. И не всегда эти психотипы в социальном плане находятся на своем месте. Жена с психотипом любовницы рано или поздно"выгонит казла", какой бы он не был, потому что он попросту ей мешает. Любовница с психотипом жены будет ждать годами пока он разведется и на ней женится. Герой-любовник будет гулять пока у него член не отвалится и даже не представляет как это может быть иначе. Ему совершено невозможно поверить в длительную привязанность к одной женщине. На все аргументы будет отвечать ага-ага, да вы просто не знаете... А Тадж-Махал - это не аргумент? У мужика 300 отборных молодых баб в закромах, а он поседел после смерти 40-летней любимой старушки. Еще забыла имя султана, которому даже собственная мать выговаривала, что гарем чахнет, а он 12 лет спит только с одной. Им тоже средствов на баб-с не хватало? Просто мужики были так устроены, что ловили кайф от глубины отношений, а не от широкого простора деятельности.
А миллиардер который недавно женился на 60-летней давней подружке? Из-за кризиа не мог позволить себе никого помоложе?
Старый 19-02-2009, 13:55     #98
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык.. тут конечнодва варианта - либо мужики кАзлы- что конечновесьма вероятно, либо Вы п каким то причинам не можете сочетать в себе одновременно качества жены,друга, любовницы, матери его детей...
что собственно действительно довольно трудно и далеко не у всех это получается..
а мужику таки хочется этого всего и если не получается в одном флаконе то пользуется двумя флаконамии..
СК, а мужик способен в себе хоть какие-то качества сочетать, кроме как желание пользоваться всеми подряд флаконами?
может отойдем от признака пола и посмотрим на то что качества друга, опоры и поддержки практически любому человеку нужны, не?
Старый 19-02-2009, 13:56     #99
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Нравитесь вы мне Не в бровь. а в глаз
Старый 19-02-2009, 14:03
ответ для babka на сообщение "Попробую обосновать..."
    #100
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А Тадж-Махал - это не аргумент? У мужика 300 отборных молодых баб в закромах, а он поседел после смерти 40-летней любимой старушки. Еще забыла имя султана, которому даже собственная мать выговаривала, что гарем чахнет, а он 12 лет спит только с одной. Им тоже средствов на баб-с не хватало? Просто мужики были так устроены, что ловили кайф от глубины отношений, а не от широкого простора деятельности.
А миллиардер который недавно женился на 60-летней давней подружке? Из-за кризиа не мог позволить себе никого помоложе?
Не, ну конечно, бывают и среди мужиков люди с чувствами. Так они, наверное, и не болтаются десятилетиями между разными тетками. И, к сожалению, редкость это большая, а исключения, как известно, только подтверждат правила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.