2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 906 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 13:00     #9051
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


я выбирала 2 РД еще в 2004 году,т.к.это было практически единственное место,где официально можно было встать на учет,наблюдаться и рожать.И еще знакомый врач с главным врачом 2-ки хорошо знаком и послал нас к ней.А потом понравилось и отношение и бытовые условия и т.д.
Старый 19-02-2009, 13:00     #9052
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
я выбирала 2 РД еще в 2004 году,т.к.это было практически единственное место,где официально можно было встать на учет,наблюдаться и рожать.И еще знакомый врач с главным врачом 2-ки хорошо знаком и послал нас к ней.А потом понравилось и отношение и бытовые условия и т.д.

а с кем рожали?
Старый 19-02-2009, 13:04
ответ для Malywka на сообщение "а с кем рожали?"
    #9053
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а с кем рожали?
С Лемешевой В.С.,но она после того как я родила,ушла почти сразу в 18 РД.
Старый 19-02-2009, 13:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9054
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


как же я хочу второго малявчика
Старый 19-02-2009, 13:15     #9055
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким причинам вы 2-ку выбираете????? Расскажите о плюсах этого роддома по сравнению с другими.
Я живу далеко от 2-ки, рядом со мной 10-ка. Вроде тоже говорят хороший, но изначально как-то не рассматривала. 9-ка однозначно нет (по знакомым сужу), хотя есть и те, которые его очень даже хвалят. Негатив переборол позитив. Вообще хотела в Скандинавии наблюдать беременность и рожать. Планирование беременности там прошла замечательно, а вот первое посещение во время беременности нет. Приписали внематочную беременность, ещё и напугали, а в итоге здоровая маточная беременность и без угроз всяких.
Потом стала думать (хотя времени особо не было) и вот через два дня после неудачного посещения любимой Скандинавии решила записаться на УЗИ в 2-ку. Петухова Инна Владимировна сразу меня и обрадовала, что всё у меня супер. Так и легла душа к двойке.Судьба наверное

Потом плановое УЗИ на 12 недельки, всё супер. Вот недавно на 20 недельке Петухова нам с мужем объявила, что у нас сынуля будет. Мы оба об этом мечтали.

Вообщем 2-ка меня прямо заряжает светом добра и счастья. Да и Диана Вячеславовна со мной с добротой и теплом общается. Дай Бог чтобы и дальше всё так прошло.
Старый 19-02-2009, 13:21     #9056
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
как же я хочу второго малявчика
Какие Ваши годы!!!!Желаю Вам и второго и третьего и ...-сколько захотите еще
Старый 19-02-2009, 13:33     #9057
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Какие Ваши годы!!!!Желаю Вам и второго и третьего и ...-сколько захотите еще

спасибо ... думаю по годам второго получится а вот 3 думаю нет считаю поздно детей тоже плохо рожать ... их еще воспитать надо
Старый 19-02-2009, 13:36
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9058
Nifirtiti
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Московская, пр. Космонавтов
Сообщения: 114
Nifirtiti отсутствует


Я готовилась к беременности в "Скандинавии", наблюдаю беременность в 17ЖК (при 9-ке), рожать хотела в 9-ке так как она рядом с домом, но пообщавшись с персоналом прихожу к выводу что соотношение цена/качество у них не на уровне. Информация которую дают менеджеры не подтверждается при разговоре с врачом. В итоге желание рожать в 9-ке пропало. Сегодня записалась на экскурсию во 2-й род дом))))))))))
Старый 19-02-2009, 13:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9059
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Рожала в 2006 году.Выбрала потому, что близко от дома, чистенько, красивенько,по сравнению с 18 и скандинавией ценник был самый приемлемый. Беременность была без проблем,все проблемы начались в родах с врачом не повезло (Кирилловых Наталья Владимировна,говорят сейчас она в 18 р/д),в результате нехороший диагноз ребеночка,долгое лечение,на учете у невропатолога.
Во вторую беременность в 10 нед. тяжело переболела гриппом,пошла туда на УЗИ (после родов досталась карта с 7% скидкой) проверить все ли впорядке с ребенком. Узист Петухова И.Н. настаивала на трехмерном узи,т.к.12 недель скрининговый срок и мы на обычном ничего не увидим. Плюнула ,спустилась вниз доплатила,Путухова огрызнулась,что я всех задерживаю,слазила вагинальным датчиком,сообщила,что беременность не развивается,в слезах выставила за дверь,т.к. очередь. Спрашивается за что я заплатила 3000!!! Дело было в прошлом 2008 году.
Отлаженная машина выколачивания денег. Больше туда ни ногой.
Старый 19-02-2009, 13:46     #9060
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Девочки, а по каким причинам вы 2-ку выбираете????? Расскажите о плюсах этого роддома по сравнению с другими.
Я шла не в РД, а к врачу - Гневашевой. Если бы она работала в другом РД, пошла бы туда.
А Гневашеву мне рекомендовали врачи знакомые.
Еще из плюсов - РД целиком платный и отношение персонала, и обстановка соответствующие, в хорошем смысле этого слова.
Но, повторюсь, выбирать надо не РД, а врача





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.