~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:33     #13151
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Золотистый стафил. живет в зеве и носоглотке некоторых взрослых...я не разрешаю Гоше в лицо лезть никому,кроме меня и папички, ты наверное знаешь,есть такие любители сю-сю и в нос к ребенку...

а еще эпителиальный стаф (тот,что в норме у всех есть) может пышным цветом расцвести при снижении иммунитета.
сегодня зелени уже hkxnb нет, слизи меньше
видать, горячие слойки в количестве 5 штук - не самое правильное питание кормящей мамы
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
подорожало, кажись
но я 2 года назад машину выбирала
а может я уже подзабыла
щаз все подорожало - тарифы на ввоз повысили, гады
моя машина при оформлении договора в сентябре стоила примерно 550, а в октябре на 30 штук уже подорожала - пришлось доплачивать. А сейчас и того больше стоит

Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, у кого было подобное?! Ни с того ни с сего ребенок начинает кашлять, причем происходит это так: 3-4 раза сухо кашлянет и как будто пережевывает что-то ртом. Его это не беспокоит, температуры нет, ест как обычно, правда спит больше, но у нас массаж второй день, он устает. И так один раз за ночь кашлянул и несолько раз в течение дня. Что это может быть? Переживаю, ведь у нас еще массаж - стОит ли продолжать?
может, пылинка в горло попала или слюной подавился? Несколко раз в день - это не страшно. ВОт если кашель регулярный - плохо.
А чихает у меня с рождения ребенок, я уже и внимания не обращаю

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки !!!УРА!!! проснулась я значиЦЦо в 5 утра и поволоклась в поликлинику номерки караулить...ха-ха. без 15 6 я была 7ая в очереди... номерки с 8 дают... идем сегодня к ортопеду...
а еще замечательное правило(наверное придуманное в нашей поликлинике) 2 номерка нельзя брать... говорят, что если 2 ребенка, то можно на одного взять номерок, а второго платно привести... или два раза ходить...ТУПИЗМ!!!!
в ПЯТЬ УТРА????!!!!
Надя, как тебе это удалось? Мы сегодня в 8.30 заленились вставать, чтобы кровь сдать. Малыш так сладко спал, да и у меня глаза не открывались. ПРавда, яуже через полчаса об этой лени пожалела, потому как детка проснулся и начал бутузить, так что поспать мне не удалось. А вставать опять завтра придется в 8 утра,ч тобы все-таки сдать анализы
Старый 19-02-2009, 12:34     #13152
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
патамучта я злая
а ты пробуй и тестируй - потом нам расскажешь!
вот фотка моего игрового центра
та гирлянда ,что в правом нижнем углу - хит недели!
она ее и в кровати пинает почти по часу
и ручками теребит, и шарики в ручку берет
хочу сегодня ещё одну из этой серии прикупить
а на фотке- добрая
хороший у тебя игровой центр получился!
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки !!!УРА!!! проснулась я значиЦЦо в 5 утра и поволоклась в поликлинику номерки караулить...ха-ха. без 15 6 я была 7ая в очереди... номерки с 8 дают... идем сегодня к ортопеду...
а еще замечательное правило(наверное придуманное в нашей поликлинике) 2 номерка нельзя брать... говорят, что если 2 ребенка, то можно на одного взять номерок, а второго платно привести... или два раза ходить...ТУПИЗМ!!!!
Это-идиотизм!!!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!
с четырьмя месяцами, совсем уже взрослые
Катю (Kastrella) и Ванечку

с тремя месяцами
Катю (Katrinka) и Машу
Сашу(Knopochka83) и Артёма
Лену(lenavita) и Веронику

Поздравляем!!!
Старый 19-02-2009, 12:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13153
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки караул .Ребенок неприбавил ничиго за неделю вообще убавила вес , я в горе , неужели мое молоко кака
Ведь Настенка прибавляла.
Так не хочется смесь давать , да и водить смесь сейчас мы дизбак лечим как бвы хуже нестало ,незнаю что и делать
Все навалилось я еще болею
Старый 19-02-2009, 12:57     #13154
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Девочки караул .Ребенок неприбавил ничиго за неделю вообще убавила вес , я в горе , неужели мое молоко кака
Ведь Настенка прибавляла.
Так не хочется смесь давать , да и водить смесь сейчас мы дизбак лечим как бвы хуже нестало ,незнаю что и делать
Все навалилось я еще болею
не нервничай
во-первых, выздоравливай сама
во-вторых, неделю не прибавил ребенок - это не показатель, может у тебя банально лактационный криз
в-третьих, у меня со второй дочей тоже молоко "другое" чем в первый раз было, мне так кажется
Старый 19-02-2009, 13:00     #13155
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
попробуй сначала или сама или мужа заслать к заведующей. у нас были ситуации, сначала я сама звонила заведующей, в другой раз муж ходил к ней же. Оба раза без скандалов она сама нас записывала и давала номерок. а так у нас тоже с 6 утра дежурят..........
к заведке ходили знакомые... она сказала. что типа вот так вот поскольку на 2 поликлиники 1 врач... и типа максимум что она может сделать-это выдать направление на Авангардную...
Старый 19-02-2009, 13:01     #13156
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!
с четырьмя месяцами, совсем уже взрослые
Катю (Kastrella) и Ванечку

с тремя месяцами
Катю (Katrinka) и Машу
Сашу(Knopochka83) и Артёма
Лену(lenavita) и Веронику

Поздравляю!!!!
Старый 19-02-2009, 13:10     #13157
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, у кого было подобное?! Ни с того ни с сего ребенок начинает кашлять, причем происходит это так: 3-4 раза сухо кашлянет и как будто пережевывает что-то ртом. Его это не беспокоит, температуры нет, ест как обычно, правда спит больше, но у нас массаж второй день, он устает. И так один раз за ночь кашлянул и несолько раз в течение дня. Что это может быть? Переживаю, ведь у нас еще массаж - стОит ли продолжать?
у нас тоже самое..врачи заставила сдавать кал и кровь..ну правда боится за прививку
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это не спящая киса, это гораздо хуже.... это в стельку пьяный технокошак с бутылкой вискаря вместо подушки
прикольно)
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Девочки !!!УРА!!! проснулась я значиЦЦо в 5 утра и поволоклась в поликлинику номерки караулить...ха-ха. без 15 6 я была 7ая в очереди... номерки с 8 дают... идем сегодня к ортопеду...
а еще замечательное правило(наверное придуманное в нашей поликлинике) 2 номерка нельзя брать... говорят, что если 2 ребенка, то можно на одного взять номерок, а второго платно привести... или два раза ходить...ТУПИЗМ!!!!
абалдеть..а если прийти в рабочее время и постореть есть ли там вообще кто на приеме-я к ортопеду именно так и попала!А номерки разобраны под ноль
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
У нас так оч частенько,ребенок давится слюньками.Но ,я конечно не спец.
А мы воопще с хрипом живем с рождения.С храпом спим и с хрипом дышим.И ничего,говорят врачи,к году пройдет.А так порой напрягает,как-будто задыхается дитенок.
Я,кажется победила свой тупизм.Тадам:это мы.
хорошенькие)

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!

с четырьмя месяцами, совсем уже взрослые
Катю (Kastrella) и Ванечку

с тремя месяцами
Катю (Katrinka) и Машу
Сашу(Knopochka83) и Артёма
Лену(lenavita) и Веронику


ВАщеее..праздравляю!!!
Старый 19-02-2009, 13:12
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13158
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Нашего жениха Ванечку и его мамульку Катюшку с 4-мя месяцами)Ростите большие сильные, здоровенькие и крепкие))

Последний раз редактировалось Dobraya_Sineglazka, 15-03-2009 в 20:47.
Старый 19-02-2009, 13:13
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13159
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


в общем сходили к ортопеду... отправили нас на УЗИ, а потом к ней с результатами. я говорю, это что опять с утра вочереди давиться?, она "не просто так приходи", я говорю"ага, я приду, а вы скажете. что знать не знаете меня. пишите тогда в карточке своей рукой, что назначили нам повторное посещение без номерка и записи"... написала...
Старый 19-02-2009, 13:28     #13160
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
в общем сходили к ортопеду... отправили нас на УЗИ, а потом к ней с результатами. я говорю, это что опять с утра вочереди давиться?, она "не просто так приходи", я говорю"ага, я приду, а вы скажете. что знать не знаете меня. пишите тогда в карточке своей рукой, что назначили нам повторное посещение без номерка и записи"... написала...
От правильно, а я ворона... не сделала этого с ортопедом... придётся всё по-новой записываться на приём, правда УЗИ мозгов мы так ещё и не сделали...и вообще чего-то всё запустили... так ещё прививки и не сделали, и к врачу нашему в 3-и месяца не заглянули....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.