(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:53     #21231
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Разрешите не согласиться
У нас Ария, которая и в Москве побывала и в Греции, и до сих пор ездим только на ней. Маша в нее очень много помещается продуктов, т.к. за продуктами хожу сама, а Окей минутах в 15-20 быстрым шагом, я нагружаю ее так, что жесть просто, у нее корзина большая в окее даже тележку не беру все сразу в коляску гружу, на кассе выкладываю, нагружаю даже на казырек коляски, потом когда все куплено, большая часть в корзину , остальное в пакет и вешается на две торчащие на ручки штучки, специально для ентого преназначенные, так грузимся мы раза два в неделю точно, так что крепкая коляска, выдерживает пока (ТТТ)
По поводу столика, а они ни пробывали его прикрутить ? мы раза три четыре прикручивали, это очень просто даже инструментов не надо, просто покрутить застежку и все
а еще мы на ней ездим на развивалки 2 раза в неделю, полчаса в одну сторону полчаса в другую, пору недель вышло что ездили 4 !!!!!! раза в неделю на развивалки с таким же расстоянием , а еще басик, басик 20 минут бега с арией , я туда все время опаздываю, поэтому приходиться бежать со всех ног. При всех моих марафонах с препятствиями, Ария выдержала все испытания!
Вот просто + мульон ко всему!!!
Старый 19-02-2009, 11:57     #21232
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


ой,девочки, пока вас читала, Сеня забежал в ванную,открыл там шкафчик со всякими моющими средствами (раньше не умел), все там достал,рассыпал целую коробку порошка,сам весь обсыпался,потом пришел ко мне в комнату,сам одел наушники и музыку стоит слушает
Старый 19-02-2009, 12:01     #21233
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Добренького всем!

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ох, у нас разборки с соседями, до милиции дошло. потом расскажу как-нить. я тока недавно более-менее успокоилась. и до кучи устройство в ясли (если ещё кто-то спросит, не жалко ли мне ребёнка,я сорвусь),работа (ко мне на практику студентов заслали), кошку стошнило и тд
Света, соседей всех
чтоб они там быстренько сдались все.

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
будет и у вас изба-читальня
не переживай, зато Степкину машину нарисованную я до сих пор помню (хоть и мама ему помогала )
да машинку я рисовала я ж сразу и призналась.
уж очень хочется почитать с сыночком

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я вчера такого мальчика в поликлинике видела, так вся очередь на него пялилась...его мама конечно делала вид, что она невозмутима, но все равно, было видно, что ей это неприятно...а потом, вышла наша медсестра из кабинета, увидела его, радостно закричала: Ванечка пришел!Подняла его на руки, обцеловала всего..блин, я чуть не прослезилась..
какая медсестра молодчина! и как тяжело родителям в обществе

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

Надо бы их познакомить...
надо, надо назначим встречу? Тока чуть попозже, а то и мы и вы тока поправились

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Со званием
Старый 19-02-2009, 12:03     #21234
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
ой,девочки, пока вас читала, Сеня забежал в ванную,открыл там шкафчик со всякими моющими средствами (раньше не умел), все там достал,рассыпал целую коробку порошка,сам весь обсыпался,потом пришел ко мне в комнату,сам одел наушники и музыку стоит слушает
а у нас любимое дело все из ящика вытащить и в ванну покидать , а если мама еще и воду для него набирает, то восторгу плавающим пемолюксам и порошкам не будет предела. А мама-то как веселится
снова ванну мыть и воду набирать. Все при деле
Старый 19-02-2009, 12:07     #21235
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а у нас любимое дело все из ящика вытащить и в ванну покидать , а если мама еще и воду для него набирает, то восторгу плавающим пемолюксам и порошкам не будет предела. А мама-то как веселится
снова ванну мыть и воду набирать. Все при деле
дааааааа
ВСЕ МЫ ГУЛЯТЕНЬКИ)))
Старый 19-02-2009, 12:14     #21236
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Всем приветы!
Машааааааааааа? Как Леля?
Старый 19-02-2009, 12:21     #21237
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Приветики всем!

Наконец вас почитала

Муж мой не приедет на этой неделе, дай бог в конце следующей.... слов уже нет...

Варенику и Леле
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ Как ваши дела???

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
ой,девочки, пока вас читала, Сеня забежал в ванную,открыл там шкафчик со всякими моющими средствами (раньше не умел), все там достал,рассыпал целую коробку порошка,сам весь обсыпался,потом пришел ко мне в комнату,сам одел наушники и музыку стоит слушает
а мы в рот попробовали
Старый 19-02-2009, 12:24     #21238
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Машааааааааааа? Как Леля?
Как ночка прошла??????????????????
Старый 19-02-2009, 12:26     #21239
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
а где вы приобрели такие овощи?думаю, моему бы тож понравилось!
нам подарили, моя подруга покупала в Детском мире (в частности на Нарвской)
Старый 19-02-2009, 12:28     #21240
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Маш, ты мне льстишь
тож надо отползать.
у нас непростое время сейчас
я? льщу? да никогда! это правда!
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ох, у нас разборки с соседями, до милиции дошло. потом расскажу как-нить. я тока недавно более-менее успокоилась. и до кучи устройство в ясли (если ещё кто-то спросит, не жалко ли мне ребёнка,я сорвусь),работа (ко мне на практику студентов заслали), кошку стошнило и тд
черненькая полосочка всегда сменяется белой полосищей держись друх!
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Лелишне @@@@@@@@@@@@@@
маша, будет нужна инфа по полису - звони мне и личку глянь
спасибо Анечка ссыль просто драгоценная!
в итоге до поликлиники мы просто НЕ дозвонились-нормально да? в течение двух часов то я то мама набирали номер... мама просто по дороге на работу зашла, забрала карточку и вызвала врачика... ждемсссс
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Девы. привет!

Я сегодня ночью хохотала как подорванная. Приходит в ночи СМС:

Здравствуй, дорогой мой любимый человечек. Я сейчас на вокзале. Прохожий дал мне мобильный, что бы написать СМС тебе, потому что у меня на телефоне минус. Мой МТС - такой-то. Положи чуть денег, что бы тебе можно было перезвонить. Я тебе отдам. Люблю тебя. Прости за прошлое.

Мне конечно приходили раньше не однократно СМС с просьбой положить денег, но тут .. Завернули мексиканский сериал .
И чувствуете - СМС безличностное. Что мужику отправить можно, что тетьке .
офигеть! вот это фантазия... и прикинь скока расчувствовавшихся дураков и дурочек, которые кинули денег...
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Машааааааааааа? Как Леля?
не очень грустная и вялая, хоть темпа и невысокая... какать не нечем тошнится тоже, но тем не менее рвало в 7 утра и в 10... купили Мотилиум с утра и Линекс...
щас спит красопетик
врача ждемсссс
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.