Планирование после ужасного горя... - Страница 249 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:05     #2481
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Ну это я про те анализы, которые требуюся при записи ! Спид,сифилис,гипатит, их можно в любой лабе сдать или только в конкретной ?
ааа...это можно в любой
Старый 19-02-2009, 12:08     #2482
Семкина мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 57
Семкина мать отсутствует


Девочки, всем привет! Про свою историю я вам уже рассказывала, а сейчас расскажу историю своей подруги: она начала планировать в 35 лет второго ребенка, 3 года подряд у нее выкидыши на 6-8 неделях, ничего никто не мог понять (правда цикл нарушен ужасно, что то вроде наступления менопаузы..).Представляете какого было человек смотреть как у меня родился ребенок, у моей сестры... Весной 2008 года она начала кушать так много, что я посоветовала сходить к гинекологу, на что она отмахнулась, и вообще сказала не лезть к ней с такими идеями, типа все равно ничего не получится, буду ждать внуков тогда!!! Прошел месяц, настроение у нее как то все портилось, и все таки я ее выпунула!!!!! Звонит и говорит: "У меня уже 12 недель!!!! Критический срок прошел!!!" Беременность была не очень: в 20 недель зашили шейку, всю еременность таблетки и капельницы, и мало того, доча у нее сидела на попе! Но разве это все так важно, когда знаешь, что будет кроха??? И вот 22 января 2009 года, в 39 лет, она второй раз стала мама, дочка Дашенька родилась здоровенькой!!!
Девочки, не отчаивайтесь!!!! Все у вас всех будет хорошо!!!! У всех будут здоровенькие пупсики!!!
Старый 19-02-2009, 12:10
ответ для Zakuraeva на сообщение "ааа...это можно в любой"
    #2483
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Все, побежала пельмешки лепить ! А то муж придет, а я опять в инети сижу !
Старый 19-02-2009, 12:10     #2484
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Тук-тук..) Это я ваша сказочница..)
Вот, опять заглянула..) Как у Вас дела, как настроенице?
Очень часто о вас и ваших малышах думаю. Особенно, когда в своем разделе ("Малыши до года") нахожусь.
Там меня поражают мамочки, которым лень бороться за ГВ и они дают деткам смеси, лень ночью вставать - пихают соску... Я сначала так переживала, писала о том, что молочко масику нужно, что сися любимая нужна, а ен соска...Ругалась, расстраивалась, бросила к чертовой матери эти дискуссии...сорри. И подмула я, что вы станете совсем другими мамочками. Я вот просто уверена в этом. Что ваши детки получат море любви и заботу, никогда не услышат:"Отвали" или "На фига я тебя рожала". И..еще..мм.. как же объяснить..Сейчас по-своему поясню.. ТОлько не обижайтесь, если что...)
-----
- Господи, я больше не могу. Прекрати эти мучения. Отпусти её ко мне.
- Нет.
- Отпусти меня к ней.
- Это невозможно.
- Моя душа разорвется, я не могу видеть, как она страдает. Прошло уже много после моей смерти. Почему она опять плачет? Сделай, что-нибудь.
- Не могу.
- Неужели по-другому было нельзя.
- Нельзя.
- Почему?
- Потому, что иначе я бы ей не доверил Тебя. Ты не спасешь человечество от смерти, если твоя мама не узнала бы её так близко.
- ?
- Все очень-очень просто. Видишь того Ангела, который мечется от звезды к звезде. Она тоже на время покинула свою маму. Но вернувшись в Мир, она станет великим медиком. Когда она вырастет, то откроет методы, которые спасут тысячи беременностей. В её душе навсегда останется боль за маму, и она сделает все, чтобы избавить от этой боли других.
- А я?
- Твое здоровье будет богатырским, потому что твоя мама будет готовить свое тело к твоему появлению, ты уже подрастешь, но будешь питаться её молочком. Болезни будут обходить тебя стороной.
Твоя мама никогда не даст тебе соску, ты не услышишь от неё «Отстань» или «Уходи». Ты всегда будешь чувствовать её поддержку. Поэтому ты вырастешь самостоятельным и сильным духом. Люди пойдут за тобой, потому что они будут чувствовать твою силу.
Мама напоит тебя своей абсолютной, нежной любовью. Поэтому твои дети родятся счастливыми, у тебя будет большая семья, твои любящие сыновья продолжат твое дело.
Твои родители будут самыми счастливыми на свете, ты будешь видеть, что они обожают тебя и друг друга. Поэтому ты будешь верить в Настоящую Любовь и найдешь свою половинку. Она станет твоей женой, твоим лучшим другом и самым близким человеком.
Мама отдаст тебе все, что умеет и знает, будет учить тебя и учиться вместе с тобой. Твой ум будет гибким, память идеальной. Поэтому твои решения будут гениальными.
А еще ты будешь просто счастлив. Поэтому захочешь сделать других счастливыми.
Ты понимаешь меня, Сын мой?
- Да.
- Так, иди же к ней. Будь рядом. Пока не придет время вернуться.

Мамочка, здравствуй.)
------
Сама расплакалась.)
Девочки, уже скорее присоединяйтесь ко мне!!!
Жду Вас в топиках о детишках!
Старый 19-02-2009, 12:52
ответ для Green mama на сообщение "Тук-тук..) Это я ваша..."
    #2485
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Тук-тук..) Это я ваша сказочница..)
Вот, опять заглянула..) Как у Вас дела, как настроенице?
Очень часто о вас и ваших малышах думаю. Особенно, когда в своем разделе ("Малыши до года") нахожусь.
Там меня поражают мамочки, которым лень бороться за ГВ и они дают деткам смеси, лень ночью вставать - пихают соску... Я сначала так переживала, писала о том, что молочко масику нужно, что сися любимая нужна, а ен соска...Ругалась, расстраивалась, бросила к чертовой матери эти дискуссии...сорри. И подмула я, что вы станете совсем другими мамочками. Я вот просто уверена в этом. Что ваши детки получат море любви и заботу, никогда не услышат:"Отвали" или "На фига я тебя рожала". И..еще..мм.. как же объяснить..Сейчас по-своему поясню.. ТОлько не обижайтесь, если что...)
-----
- Господи, я больше не могу. Прекрати эти мучения. Отпусти её ко мне.
- Нет.
- Отпусти меня к ней.
- Это невозможно.
- Моя душа разорвется, я не могу видеть, как она страдает. Прошло уже много после моей смерти. Почему она опять плачет? Сделай, что-нибудь.
- Не могу.
- Неужели по-другому было нельзя.
- Нельзя.
- Почему?
- Потому, что иначе я бы ей не доверил Тебя. Ты не спасешь человечество от смерти, если твоя мама не узнала бы её так близко.
- ?
- Все очень-очень просто. Видишь того Ангела, который мечется от звезды к звезде. Она тоже на время покинула свою маму. Но вернувшись в Мир, она станет великим медиком. Когда она вырастет, то откроет методы, которые спасут тысячи беременностей. В её душе навсегда останется боль за маму, и она сделает все, чтобы избавить от этой боли других.
- А я?
- Твое здоровье будет богатырским, потому что твоя мама будет готовить свое тело к твоему появлению, ты уже подрастешь, но будешь питаться её молочком. Болезни будут обходить тебя стороной.
Твоя мама никогда не даст тебе соску, ты не услышишь от неё «Отстань» или «Уходи». Ты всегда будешь чувствовать её поддержку. Поэтому ты вырастешь самостоятельным и сильным духом. Люди пойдут за тобой, потому что они будут чувствовать твою силу.
Мама напоит тебя своей абсолютной, нежной любовью. Поэтому твои дети родятся счастливыми, у тебя будет большая семья, твои любящие сыновья продолжат твое дело.
Твои родители будут самыми счастливыми на свете, ты будешь видеть, что они обожают тебя и друг друга. Поэтому ты будешь верить в Настоящую Любовь и найдешь свою половинку. Она станет твоей женой, твоим лучшим другом и самым близким человеком.
Мама отдаст тебе все, что умеет и знает, будет учить тебя и учиться вместе с тобой. Твой ум будет гибким, память идеальной. Поэтому твои решения будут гениальными.
А еще ты будешь просто счастлив. Поэтому захочешь сделать других счастливыми.
Ты понимаешь меня, Сын мой?
- Да.
- Так, иди же к ней. Будь рядом. Пока не придет время вернуться.

Мамочка, здравствуй.)
------
Сама расплакалась.)
Девочки, уже скорее присоединяйтесь ко мне!!!
Жду Вас в топиках о детишках!
здорово ) спасибо )
Старый 19-02-2009, 12:53
ответ для shokoladka на сообщение "здорово :))) спасибо :)))"
    #2486
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Green mama, спасибо!
Старый 19-02-2009, 12:58
ответ для Zakuraeva на сообщение "Green mama,..."
    #2487
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Пожалуйста, пожалуйста!!!
Старый 19-02-2009, 13:05     #2488
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Девочки! а никто не сталкивался с приемом препарата преднизолон (при повышенных андрогенах). насклько он безопасен при беременности?
Старый 19-02-2009, 13:12
ответ для Green mama на сообщение "Пожалуйста, пожалуйста!!!"
    #2489
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Семкиной и Green mamе большое спасибо! это что-то на тему "Что имеем не ценим - потерявши плачем". У меня тоже девочка, познакомились, когда лежали на сохранении грудью кормит и курить начала при этом. Попыталась любя её переубедить, но не удалось. Она и во время беременности до 15-й недели курила. Молоденькая совсем, оттого и дурь ещё не вышла.
Старый 19-02-2009, 13:22
ответ для Green mama на сообщение "Тук-тук..) Это я ваша..."
    #2490
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Тук-тук..) Это я ваша сказочница..)
Вот, опять заглянула..) Как у Вас дела, как настроенице?
Очень часто о вас и ваших малышах думаю. Особенно, когда в своем разделе ("Малыши до года") нахожусь.
Там меня поражают мамочки, которым лень бороться за ГВ и они дают деткам смеси, лень ночью вставать - пихают соску... Я сначала так переживала, писала о том, что молочко масику нужно, что сися любимая нужна, а ен соска...Ругалась, расстраивалась, бросила к чертовой матери эти дискуссии...сорри. И подмула я, что вы станете совсем другими мамочками. Я вот просто уверена в этом. Что ваши детки получат море любви и заботу, никогда не услышат:"Отвали" или "На фига я тебя рожала". И..еще..мм.. как же объяснить..Сейчас по-своему поясню.. ТОлько не обижайтесь, если что...)
-----
- Господи, я больше не могу. Прекрати эти мучения. Отпусти её ко мне.
- Нет.
- Отпусти меня к ней.
- Это невозможно.
- Моя душа разорвется, я не могу видеть, как она страдает. Прошло уже много после моей смерти. Почему она опять плачет? Сделай, что-нибудь.
- Не могу.
- Неужели по-другому было нельзя.
- Нельзя.
- Почему?
- Потому, что иначе я бы ей не доверил Тебя. Ты не спасешь человечество от смерти, если твоя мама не узнала бы её так близко.
- ?
- Все очень-очень просто. Видишь того Ангела, который мечется от звезды к звезде. Она тоже на время покинула свою маму. Но вернувшись в Мир, она станет великим медиком. Когда она вырастет, то откроет методы, которые спасут тысячи беременностей. В её душе навсегда останется боль за маму, и она сделает все, чтобы избавить от этой боли других.
- А я?
- Твое здоровье будет богатырским, потому что твоя мама будет готовить свое тело к твоему появлению, ты уже подрастешь, но будешь питаться её молочком. Болезни будут обходить тебя стороной.
Твоя мама никогда не даст тебе соску, ты не услышишь от неё «Отстань» или «Уходи». Ты всегда будешь чувствовать её поддержку. Поэтому ты вырастешь самостоятельным и сильным духом. Люди пойдут за тобой, потому что они будут чувствовать твою силу.
Мама напоит тебя своей абсолютной, нежной любовью. Поэтому твои дети родятся счастливыми, у тебя будет большая семья, твои любящие сыновья продолжат твое дело.
Твои родители будут самыми счастливыми на свете, ты будешь видеть, что они обожают тебя и друг друга. Поэтому ты будешь верить в Настоящую Любовь и найдешь свою половинку. Она станет твоей женой, твоим лучшим другом и самым близким человеком.
Мама отдаст тебе все, что умеет и знает, будет учить тебя и учиться вместе с тобой. Твой ум будет гибким, память идеальной. Поэтому твои решения будут гениальными.
А еще ты будешь просто счастлив. Поэтому захочешь сделать других счастливыми.
Ты понимаешь меня, Сын мой?
- Да.
- Так, иди же к ней. Будь рядом. Пока не придет время вернуться.

Мамочка, здравствуй.)
------
Сама расплакалась.)
Девочки, уже скорее присоединяйтесь ко мне!!!
Жду Вас в топиках о детишках!
Спасибо У вас замечательные сказки, жизнеутверждающие Мне понравилось Пишите нам еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.