Муж прячет деньги - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:15
ответ для Ulala на сообщение "В этом случае ей оплачивается..."
    #111
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Родители все равно что то будут дарить на рождение ребенка, почему бы не попросить коляску? Но это частности уже.
Частности-частности. Но почему непосредственный виновник имеет право делать нычки, а его обязанности должны выполнять родственники. Подарки от посторонних лиц - это подарки, а не планирование бюджета семьи.
Старый 19-02-2009, 10:15     #112
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это ничего не доказывает -это просто снимает аргументы типа " мужик должен был думать когда ребенка делал" ))) -
Нет, ну КАК он может ДУМАТЬ во время вон чего? У него ж весь кислород вона где!..
Если речь идёт об ОСОЗНАННОМ решении родить совместного ребёнка, так тогда же уместно проговорить финансовую сторону. А в процессе вон чего - мозги ж в отключке...
Старый 19-02-2009, 10:15     #113
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна Посмотреть сообщение
Вы думали,что брак дает права взять под тотальный контроль деньги мужа?
Он обязан,я не спорю,выделять деньги на нужды семьи,но не кидать все доходы в бездонную бочку ваших желаний.Уважайте личность-то в муже.Он вас взял и так не одну,обязательства чужие на себя навесил,а вы все гребете и гребете под себя.Умерьте аппетиты,а то с 2-мя одна останетесь.


А по поводу,что диван надо,то и се...Ну не осознал мужик,что у него уже семья,не один он.
Им на это время надо.Мой муж меня очень любит и ребенка ждал с радостью,но я уже в РД уехала,а в квартире ободранные стены были - ремонт начали,но не закончили - все тоже говорил,что успеет...
А как приехали с ребенком домой - быстро подсуетился,все купил , денег людям дал,чтоб ремонт закончили - все,что я ждала все 9 месяцев.Дайте ему придти в себя от свадьбы,ребенка и .ты пы.
Сколько лет-то счастливому новобрачному? Небось,24-25?

Согласно,видимо еще не осознал что не один уже!Ему 27.Я просто не могу ему объяснить что жить по возможностям надо!И если он принес домой 6000 то и требовать надо на 6000 а не на 30000.Перекладывала все траты на него что б понял сколько надо на еду в месяц,так он отказывался,не ходит со мной в магаз и не смотрит на цены....
Старый 19-02-2009, 10:16     #114
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Все такие матерые собрались, заклевали девку.
Да, он во много сама не права.
Да, он тоже не ангел.

Но! Девочка-автор совсем молоденькая, лучше не клевать, а дать мудрые советы, как от бывалых жен
И второе. Поздно махать кулаками после драки. (с) Кто чем думала и тыды. Всё! Факт! Надо смотреть в будущее, а не оглядываться на прошлое со вздохами и охами.

Улала, спасибо за конструктивные ответы.

зы. да у мну хорошее настроение и я всех сегодня люблю.
ППКС) Автор,умерьте свой пыл,вы не вправе были звонить в бухгалтерию мужу,но и он конечно не прав,но это молодость-зелено,все образуется,душевненькие разговоры все решат...
Старый 19-02-2009, 10:16     #115
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Ксюша!!! я вот думаю что подобный брак- это лотерея, и нужно быть готовой к тому что мужчина "не вынесет груза свалившегося на него щастия", т.е допускать и быть готовой нести финансовую ответсявенность за своего ребенка.
Автор не готов, в общем-то отсюда и непонятки.
Чем отличается брак по залету, когда люди пять лет вместе, от брака через год после знакомства и беременности сразу после свадьбы?


Может я просто по себе сужу.

Я с 13 лет с мужем. В 17 вышла замуж. Мы знали, что поженимся, ну чуть-раньше получилось. Да и слава Богу. Вон красольде 11 лет уже
Старый 19-02-2009, 10:16     #116
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Карточка оформляется после рождения ребенка. Тогда же нужна и коляска

Карточку как Вы знаете получают не сразу а через 1,5 месяца....а потора месяца на руках тоскать...Да?
Вообще-то да. Вы полуторамесячного ребенка в коляске выгуливать планируете каждый день? В апреле?
Старый 19-02-2009, 10:16     #117
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Ну и что? Думаете, у всех так?
Нет не думаю но у автора ситуация начинает походить на эту!
Старый 19-02-2009, 10:16     #118
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а Вы простите почему раньше не думали о диване? ДО того как с этим человеком жить решили вместе ? где раньше то спали?
А, может, он сломался. Такое бывает, ога.
Старый 19-02-2009, 10:17     #119
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Частности-частности. Но почему непосредственный виновник имеет право делать нычки, а его обязанности должны выполнять родственники. Подарки от посторонних лиц - это подарки, а не планирование бюджета семьи.
Насчёт виновника - это в суд. Надеюсь, до суда дело не дошло пока?
Старый 19-02-2009, 10:17     #120
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
А его бухгалтерия вот так спокойно и рассказала Вам про его з\п?
Возвращение в СССР?

Она,когда заводила семью ,о чём думала?
Сдаётся мне,что знакомы они очень недолго.
Ну я, положим, замуж тоже выскочила через 2 месяца знакомства , н деньги муж не прячет пока. Изначально, когда замуж выходишь смотреть надо было - что берешь) и обсуждать семейный бюджет!!! Просто изначально сесть и обсудить - ничего в этом постыдного нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.