Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 01:33     #6751
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
сейчас заглянула к мартятам=) они там подарочки старшим деткам от младших в РД берут)))
шоколадку или игрушку...подарить когда те навестить придут
задумалась...не надо ли нам тоже=)))
неплохая мысль
Старый 19-02-2009, 08:24
ответ для Vannil на сообщение "неплохая мысль:))"
    #6752
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Доброе утро)))))
Смотрю баночка с утра только мне нести)))))
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Да,про УЗИ
А то я...чего-то расстерялась - куда податься.
В нашей консультации узистка сломала руку и не работает, "моя старая узистка" ушла в "МАХАОН" и по-моему последний триместр у неё стоит около 3 тыщ - мне не потянуть...
Так вот сижу и думаю - куда?
Поэтому и спросила про Отта.
В ОТТо приходишь в кассе оплачиваешь(сама недавно платила, но не помню сколько, где-то 1100 по-моему или 800), садишься в очередь и ждешь, смотрят они хорошо, но это не МПЦ, тебе сделают пару фоток, основы скажут, и длится это от 10-20 минут. Елизовета Валерьевна, на мой взгляд, ничего впечатляющего, но знает свое дело))))
Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи))Примите меня к себе??
Все читаю форум ,а написать не было уже сил)) вот дочитала до конца наконец-то))
Мы ждем малышку..(надеюсь пол не изменится) срок у нас 31 неделька))
тоже выложу несколько своих фоток..
тут многие пишут,что прибавляют много..а мне бы наоборот набрать.я раньше,до беременности весила 39 кг..и сколько ни ела..не толстела..вот и сейчас за 30 недель беременности набрала всего 5,5 кг..[/size][/font][/font][/font][/font][/font]
Добро пожаловать)))) Какая ты худенькая, я в отпаде)) Давай я своими кг поделюсь, а то не знаю куда девать))))
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки,всем большой привет!
Вот только сейчас появилась возможность писать на моем ноуте, с клавиатурой проблемы были. Читала Вас каждый день!
Очень переживаю за Наташу, так как сама через все это прошла в первую беременность. Пусть у нее и ее малыша все будет хорошо! @@@@@@@@
Сама недавно вышла с сохранения, положили с кровенистыми выделениями. Плацента поднимается и кровит. Боюсь долго ходит, поэтому, как и раньше, лежу большую часть дня. Сегодня еще в консультации порадовали результатами мочи - белок, соли и повышены лейкоциты. Написали острый пиелонефрит. Предложили госпитализацию, но я пока отказалась. Попросила дать направление на пересдачу, а там посмотрим. Подержите, плиз, за меня кулачки, что бы моча завтра была без всякой бяки!
Ходила в 10 роддом к платному врачу, усмотрели у меня гипертонус и очень низкое положение малышки (на ощупь). Назначили УТРОЖЕСТАН!!! А его нельзя в 3 триместре, так как сажает печень (может отсюда моча плохая? ).
Решили рожать платно в 10 роддоме, есле успею до закрытия.
Ну вроде все написала.Пошла спать! Больше постараюсь не пропадать! Всем приятных снов!
Привет!!!!! Рада что ты вышла из больницы))) Про платных врачей скажу,что если это не клиника с хорошими отзывами и персооналом, то доверять им нельзя, им денег хочется, а не человеку помочь Так что ты их инфу проверь))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Тебе на удачу))
Все побежала,а то опоздаю))))
Старый 19-02-2009, 08:53     #6753
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Привет!!!!!!Всё завтра с утра залезаю в сейф,достаю ружьё мужа и веду отстрел!!!!!Я убью свекровь!!!Достала...сегодня с утра выслушивала дочкины слёзы из-за того,что она хочет сказать бабушке пока...Дочка была уже одета и естественно в сапогах я её в комнату не пустила...в ответ на это Оля начала на меня махать руками и орать,за что получили от мужа...А эта старая корова даже не соизволила поднять свою жопу с дивана...Блин,дед каждое утро выходит сказать внучке пока...а эта...ну просто урод какой-то....
Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красотки!
Надя, Zuevna, у меня такой же дуэт - мы с дочей обе Скорпионы Зато весело
Да и мне скучать не приходиться
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Не переживай. ы железный челвек - как вообще можно в акой обстанове не свихнуться?
Я живу надеждой на светлое будущее
Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Около 16.00, может чуть пораньше.
Я пас...мне за дочкой в 17...
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
По поводу смешных футболок -у меня такая есть картинка в коллекции
Футболка просто супер
Старый 19-02-2009, 08:59     #6754
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!Всё завтра с утра залезаю в сейф,достаю ружьё мужа и веду отстрел!!!!!Я убью свекровь!!!Достала...сегодня с утра выслушивала дочкины слёзы из-за того,что она хочет сказать бабушке пока...Дочка была уже одета и естественно в сапогах я её в комнату не пустила...в ответ на это Оля начала на меня махать руками и орать,за что получили от мужа...А эта старая корова даже не соизволила поднять свою жопу с дивана...Блин,дед каждое утро выходит сказать внучке пока...а эта...ну просто урод какой-то....
Надюшка,держись!!!!Скоро дачный сезон и она от вас свалит
Старый 19-02-2009, 09:11     #6755
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!Всё завтра с утра залезаю в сейф,достаю ружьё мужа и веду отстрел!!!!!Я убью свекровь!!!Достала...сегодня с утра выслушивала дочкины слёзы из-за того,что она хочет сказать бабушке пока...Дочка была уже одета и естественно в сапогах я её в комнату не пустила...в ответ на это Оля начала на меня махать руками и орать,за что получили от мужа...А эта старая корова даже не соизволила поднять свою жопу с дивана...Блин,дед каждое утро выходит сказать внучке пока...а эта...ну просто урод какой-то....
Сочувствую, я бы наверное ругалась бы с ней постоянно, или делала бы все чтоб ей было неуютно и она захотела пораньше свалить...
Это скоро кончиться))) Держись)))))
Старый 19-02-2009, 09:31     #6756
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Надюшка,держись!!!!Скоро дачный сезон и она от вас свалит
Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Сочувствую, я бы наверное ругалась бы с ней постоянно, или делала бы все чтоб ей было неуютно и она захотела пораньше свалить...
Это скоро кончиться))) Держись)))))
Спасибо девочки за поддержку...Блин,просто держать в себе...я наверно уже двинулась-бы
Старый 19-02-2009, 09:33
ответ для zuevna на сообщение "Спасибо девочки за..."
    #6757
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержку...Блин,просто держать в себе...я наверно уже двинулась-бы
Нет,в себе не держи-все вон из себя.И тебе легче .......
Старый 19-02-2009, 09:54     #6758
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Какие Вы красивые))
Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Красотки!
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
какие красивые девочки! Ну просто прелесть!
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение

Ира Стриж, вы с дочей просто прекрасны!
Всем, огромное спаибо за комплименты, так приятно

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки,всем большой привет!
Вот только сейчас появилась возможность писать на моем ноуте, с клавиатурой проблемы были. Читала Вас каждый день!
Очень переживаю за Наташу, так как сама через все это прошла в первую беременность. Пусть у нее и ее малыша все будет хорошо! @@@@@@@@
Сама недавно вышла с сохранения, положили с кровенистыми выделениями. Плацента поднимается и кровит. Боюсь долго ходит, поэтому, как и раньше, лежу большую часть дня. Сегодня еще в консультации порадовали результатами мочи - белок, соли и повышены лейкоциты. Написали острый пиелонефрит. Предложили госпитализацию, но я пока отказалась. Попросила дать направление на пересдачу, а там посмотрим. Подержите, плиз, за меня кулачки, что бы моча завтра была без всякой бяки!
Ходила в 10 роддом к платному врачу, усмотрели у меня гипертонус и очень низкое положение малышки (на ощупь). Назначили УТРОЖЕСТАН!!! А его нельзя в 3 триместре, так как сажает печень (может отсюда моча плохая? ).
Решили рожать платно в 10 роддоме, есле успею до закрытия.
Ну вроде все написала.Пошла спать! Больше постараюсь не пропадать! Всем приятных снов!
Держись, уже совсем немного осталось, вот тебе на удачу @@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 10:02     #6759
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи))Примите меня к себе??.....
Привет! Добро пожаловать!
Какая же ты стройняшка, у меня такой животик был месяца в четыре, а сейчас уже огромный пузень.

Девочки, мы завтра с друзьями в Финку едем отдыхать на 5 дней, так что на ближайшую встречу я не попадаю, желаю вам хорошо провести время и обязательно сфоткайтесь, так интересно на вас всех посмотреть!
Старый 19-02-2009, 10:10     #6760
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Доброе утро, девочки!

солнышко супер, всем на прогулку!)

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи))Примите меня к себе??
Все читаю форум ,а написать не было уже сил)) вот дочитала до конца наконец-то))
Мы ждем малышку..(надеюсь пол не изменится) срок у нас 31 неделька))
тоже выложу несколько своих фоток..
тут многие пишут,что прибавляют много..а мне бы наоборот набрать.я раньше,до беременности весила 39 кг..и сколько ни ела..не толстела..вот и сейчас за 30 недель беременности набрала всего 5,5 кг..:001]
добро пожаловать!) такая юная и такая миниатюрная) прямо хрупкая дюймовочка)

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки,всем большой привет!
Вот только сейчас появилась возможность писать на моем ноуте, с клавиатурой проблемы были. Читала Вас каждый день!
Очень переживаю за Наташу, так как сама через все это прошла в первую беременность. Пусть у нее и ее малыша все будет хорошо! @@@@@@@@
Сама недавно вышла с сохранения, положили с кровенистыми выделениями. Плацента поднимается и кровит. Боюсь долго ходит, поэтому, как и раньше, лежу большую часть дня. Сегодня еще в консультации порадовали результатами мочи - белок, соли и повышены лейкоциты. Написали острый пиелонефрит. Предложили госпитализацию, но я пока отказалась. Попросила дать направление на пересдачу, а там посмотрим. Подержите, плиз, за меня кулачки, что бы моча завтра была без всякой бяки!
:
приветик!) держи кулачки, пусть все нормализуется и организм хорошо подготовится к родам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.