Обмен или возврат денег за телефон - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:49     #11
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Сейчас только что такой вопрос в программе Контрольная закупка рассматривали. Там сказали. что в течении 2х недель магазин ОБЯЗАН обменять телефон без ремонтов и сервис центров!!! Если отказываются писать претензию!!!
Старый 30-01-2009, 13:24     #12
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Сейчас только что такой вопрос в программе Контрольная закупка рассматривали. Там сказали. что в течении 2х недель магазин ОБЯЗАН обменять телефон без ремонтов и сервис центров!!! Если отказываются писать претензию!!!
Полностью согласна, месяц назад сестра мужа купила дешевенький, через недельку что то случилось с ним, и она вернула деньги, так что посылайте всех в сад, будьте по наглее!!!!!имеете право в течении 14 дней со дня покупки!!!
Старый 30-01-2009, 23:08     #13
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


15-ти.
Старый 31-01-2009, 11:03
ответ для Rolph на сообщение "15-ти."
    #14
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Похоже к ним надо ехать с юристом.
Решила я сперва позвонить в магазин, а потом уже ехать. Позвонила по тел., который продавец написал. Это оказался тел. информации по всем магазинам. И вот что хорошего я там услышала: ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ПОСЧИТАЕТ БРАК ЯВНЫМ, ТО МНЕ НА МЕСТЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН, НО С УДЕРЖАНИЕМ 20% ОТ СТОИМОСТИ ТЕЛЕФОНА. Если меня такой вариант не устраивает, магазин возьмет телефон на экспертизу на 21 день!!! Не на 10.
На вопрос принимают ли они телефоны по выходным, девушка ничего ответить не смогла. Вот представляю, приеду я туда сегодня с ребенком, а мне скажут: "приходите завтра(послезавтра)"
Старый 31-01-2009, 11:46     #15
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Похоже к ним надо ехать с юристом.
Решила я сперва позвонить в магазин, а потом уже ехать. Позвонила по тел., который продавец написал. Это оказался тел. информации по всем магазинам. И вот что хорошего я там услышала: ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ ПОСЧИТАЕТ БРАК ЯВНЫМ, ТО МНЕ НА МЕСТЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН, НО С УДЕРЖАНИЕМ 20% ОТ СТОИМОСТИ ТЕЛЕФОНА. Если меня такой вариант не устраивает, магазин возьмет телефон на экспертизу на 21 день!!! Не на 10.
На вопрос принимают ли они телефоны по выходным, девушка ничего ответить не смогла. Вот представляю, приеду я туда сегодня с ребенком, а мне скажут: "приходите завтра(послезавтра)"

Шикарно
Ведите себя уверенно. Вам все ваши права написали выше
Старый 19-02-2009, 09:19     #16
Galina2007
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 176
Galina2007 отсутствует


Автор, как Ваши успехи?
Старый 20-02-2009, 15:05     #17
olga197927
Частый гость
 
Профиль olga197927
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Культуры пр.
Сообщения: 63
olga197927 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Купили в субботу в Связном самый дешевый сотовый телефон. Сегодня он перестал нормально работать. Возможно ли его обменять на анологичный или получить назад деньги? Или только через экспертизу, которая длится 45 суток?
В магазин сможем выбраться только в выходные.
Сталкивалась с подобной ситуацией. Если хотите сброшу претензию и исковое в суд. Ситуация практически Ваша. Пишите в личку адрес электронки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.