Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 02:01     #1111
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Привет всем!!! Танечку поздравляю с рождением сыночка! Про кесарево не бери в голову - это все глупости. Главное, что все хорошо!
Олю с днем рождения!
Ах, да, я ник сменила, а то вдруг не узнаете Шутка. Это я Марина(Янтарная)
Мне вот что-то не спится, всякие мысли в голову лезут, воспоминания грустные.. тяжело все это.. и грустно. Я стараюсь не унывать, но как-то не получается..
Старый 19-02-2009, 09:06     #1112
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Я попробую обязательно. Просто сейчас загадывать очень сложно

И АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ
АПЧИ АПЧИ АПЧИ

Спасибо за попытку инфицировать Б.!
Старый 19-02-2009, 12:22
ответ для Гуня на сообщение "Приветики мои..."
    #1113
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
Приветики мои дорогие!!!!!!!!:l ove:
Спасибо за ваши молитвы!!!!! Слава Богу за все... ведь все , что произошло было по наилучшему сценарию.... У меня комплекс, что не сама родила.. но благодарю бесконечно Господа, что он все так управил.. а то ведь вообще неизвестно как все могло закончится и для меня и для Ванюши, а так только антибиотиков накапали мне, ну и ваньке перепало их многовато Но ничего, справимся!!
Мы с воскресенья дома, обживаемся, обустраиваемся Я уже отошла, бегаю, прыгаю, таскаю на руках и даже почти не больно вставать-переварачиваться, так что ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!!!!!
Молока много, Ванька аж захлебывается
Из молитвы пока выйду, но не надолго
За всех вас буду молится, чтобы вы тоже дождались своих ангелочков!!!!
Отдельное пасибо Катюшке и Оле....: love: Бесконечная благодарность! А Катюшке еще и за Яворского!!!!!!! За вашу поддержку, любовь и добрые сердца Господь не оставит Вас! И все , что и как случилось еще раз мне показало, что нельзя строить планы, какие-то расклады, будет так, а не эдак... все в руках Господа и лишь ему одному известно как нужно для каждого человечка
Танюшка!!!! Я тя !
А про кесарево.... я уже говорила, главное результат!
Старый 19-02-2009, 12:25     #1114
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Танечку поздравляю с рождением сыночка! Про кесарево не бери в голову - это все глупости. Главное, что все хорошо!
Олю с днем рождения!
Ах, да, я ник сменила, а то вдруг не узнаете Шутка. Это я Марина(Янтарная)
Мне вот что-то не спится, всякие мысли в голову лезут, воспоминания грустные.. тяжело все это.. и грустно. Я стараюсь не унывать, но как-то не получается..
Привет, Марина!

Не зацикливайся на том, что надо неприменно не унывать, для этого нужно время. Всё пройдет и грусть тоже.

Старый 19-02-2009, 13:15
ответ для nesmiyana на сообщение "Привет, Марина!:flower: Не..."
    #1115
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Привет, Марина!

Не зацикливайся на том, что надо неприменно не унывать, для этого нужно время. Всё пройдет и грусть тоже.

Спасибо за добрые слова
Старый 19-02-2009, 16:15     #1116
kamalek
Частый гость
 
Профиль kamalek
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 37
kamalek отсутствует


Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
Старый 19-02-2009, 16:17
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1117
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!:support :
Старый 19-02-2009, 16:19
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1118
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
С рождением сыночка вас! Слава Богу! Пусть вас всегда радует!
Старый 19-02-2009, 16:49
ответ для kamalek на сообщение "Девочки!..."
    #1119
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки!
Делюсь своей несказанной радостью: родила сыночка 12 февраля. Назвали его Арсением. Роды у меня прошли очень быстро и легко.
Спасибо за ваши молитвы, но думаю, что теперь меня можно исключить из вашего списка, т.к. самое желанное и долгожданное чудо у меня произошло. Слава Богу за всё. Теперь смотрю на свою маленькую уточку и не могу ею налюбоваться. Не теряйте веры и надежды, и Господь не оставит. Я буду периодически захаживать сюда, как смогу. Сейчас пока еще никак не выработать режим, поэтому пишу, пока ребенок спит.
Всем хочу пожелать удачи, беременнюшкам - хороших и благополучных родов. А тем, у кого еще нет детей, не впадать в уныние и депрессию, всё будет хорошо!!! Господь всё управит!!!
Поздравляю!!!! Побольше молочка!
Старый 19-02-2009, 17:10     #1120
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


НУ наконец-то хорошие новости!!! В нашем топике бэби-бум наступил! УРРА! И никакой кризис нам не страшен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.