Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:47     #491
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Я сейчас скажу вообще чудовищную вещь: я не ругаюсь матом никогда Ни про себя, ни тем более вслух. Это просто не входит в мой словарный запас...
(На всякий случай: в семье, где я выросла, НИКТО НИКОГДА не произнес ни одного нецензурного слова...)
Это вызывает уважение. В моей семье мат тоже не звучал и не звучит, но я иногда употребляю про себя.
Старый 18-02-2009, 23:49     #492
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Не предлагал Вам поехать к нему на родину?))
Там у него только друзья остались. Родня уже в центральной части живет. А вот туда я точно не хочу!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 01:03     #493
Наталя 27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Просвещения-Невский пр.
Сообщения: 174
Наталя 27 отсутствует


Лена, если дело до суда все-таки дойдет... Хотя, я надеюсь что у вас все разрешится благополучно.
Но в противном случае... Вам уже сейчас надо компромат на мужа подбирать- вспоминать, как бы ужасно это не звучало Такие люди, как бабушка с дедушкой ни перед чем не остановятся.... Это я о том думаю, что они не смирятся с тем, что дочь их любимого сына останется с вами, даже просто из принципа Они как я поняла, довольно принципиальные люди. Поэтому вам нужны очччень хорошие защитники!!! И в таком случае (при вмешательстве свекров в суде) - лучшая защита - нападение!
Старый 19-02-2009, 02:10     #494
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Лена, я так понимаю. что Вы все же надеетесь. что муж одумается, не даст развод, примет Ваши условия. А Вы представьте. что он подпишет согласие. Вот возьмет и подпишет, просто чтобы насолить вам, "поиграть" в развод. Вы готовы к этому, Вы этого хотите? Ответьте для себя честно на этот вопрос, а потом уж решайте.
Я знаю 2 случая, когда женщины принимали такие решения, разводились и уезжали из города, в надежде. что мужья примчатся за ними. Потом по прошествии нескольких лет очень жалели.
Лена, не играйте в развод, не делайте этого сгоряча. Хорошо подумайте, в конце концов развестись никогда не поздно. Мудрости Вам в принятии непростого и очень важного в вашей жизни решения.
Старый 19-02-2009, 07:14     #495
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А Вы представьте. что он подпишет согласие. Вот возьмет и подпишет, просто чтобы насолить вам, "поиграть" в развод. Вы готовы к этому, Вы этого хотите? Ответьте для себя честно на этот вопрос, а потом уж решайте.
Я знаю 2 случая, когда женщины принимали такие решения, разводились и уезжали из города, в надежде. что мужья примчатся за ними. Потом по прошествии нескольких лет очень жалели.
Лена, не играйте в развод, не делайте этого сгоряча. Хорошо подумайте, в конце концов развестись никогда не поздно. Мудрости Вам в принятии непростого и очень важного в вашей жизни решения.
Я то же это говорю. Одно дело развестись понимая, что семья уже - это иллюзия, а другое дело, когда что бы просто отрезвить мужа.
То же предлагаю ответить себе на вопрос : А что будет, если он не поведется на шантаж?
Перефразирую : развод как выход из ситуации хорош только тогда, когда больше ничего сделать нельзя, когда всё уже перепробовал, и ситуация просто тупиковая - только разрубить её одна возможность, как Гордиев узел.

(Ну да, у меня то же была мысль о том, что если он (мой муж) не изменится ,то жизнь снова превратиться для меня в ад. Я думала, что к ногам упадет, что осознает.... а он просто не появился , а ещё потом я поняла, что он не изменится. Он - уже большой мальчик. А такой, каким он есть на момент семьи с ним, он мне уже не нужен. Я - выросла из этих отношений, и что-то ни произошло в моей жизни, я лучше буду одна, чем с ним (дАльше уплыву).

"Уж лучше голодать,
Чем что попало есть.
Уж лучше одному, чем вместе с кем попало"
Омар Хаям.

И не имеет никакого значения сколько лет были вместе в прошлом. Важно - сколько лет в будущем жить....счастливо жить )
Старый 19-02-2009, 07:36     #496
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ведь всё это происходит потому, что он не сомневается, что я никуда не денусь.
В-третьих, это новая жизнь. Да да. Я слишком долго жила не так как я бы хотела.
Наверное, сумбур полный? У меня 3 часа ночи))))
Советуют поговорит с мужем, прежде чем подавать на развод. Я говорила и говорила и говорила....
А мои слова о разводе вызвали у него смех. Именно смех. Смысла разговаривать я не вижу.
Подождать еще 2 недели и подождать может он объявится сам. Это и так получится. Потому что пока ему прийдет повестка из суда, пока назначат слушание, пройдет сто лет....Ведь это будет суд на 2 города.
Проявится - ну что ж, послушаю, что скажет. Но что-то мне подсказывает, что нет.
У меня нет сил жить и ждать. Нет ничего хуже неизвестности.[/quote]

Плюнь и забудь. Я поняла, я поняла тебя. На разрыв ты уже готова. И не в игры ты играешь. Ничего себе игрушечки. С живым человеческим сердцем. Просто где-то ещё дрожит надежда: а вдруг... ну вдруг ведь... приедет... увидит и поймёт...
Ты права - ни чего не поймёт. Потрясают мужчины спокойно доводящие жену до нервного срыва и смеющиеся при этом.

Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
Не могу. Будет по-старому. Тогда я в петлю только.
Вот. Точно так же я ответила мужу после последнего визита к его родителям. НИ МАГУ. Ничего не меняется. Как бы там не сложились некоторые обстоятельства в моей семье, женщины нашей семьи никогда не называли мужей уродами, никогда не глушили водку, никогда не употребляли речевые обороты, тон и вцелом никогда не придерживались придурковатой манеры общения, от которой тошнит почище, чем от мата. Ну я могу иногда ... выразится. Но чтобы разговаривать так, как моя свекровь говорит, всегда, это надо быть на всю голову больной. На некоторые фразы и большинство поступков в их семье я реагирую так:Душа не принимает.

По поводу суда: давай пообщаемся сегодня в личке? Сеанс в 20.00. Уж прости, раньше не могу, дай бог к этому времени ввалюсь сегодня домой холодная и голодная
Старый 19-02-2009, 07:42     #497
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну вот видите, развод состоялся по другой причине, это же явно. Но главное, что это касалось только двоих:вашего мужа и его бывшей жены.
А вы видели пост, где я описала как поговорила с мамулей после её наезда на моего мужа?

***
А можете себе представить как ведёт себя ребёнок нахватавшись такого? И так почти каждое лето до 13 лет. Отличная я скажу вам тренировка для моей детской психики.
Я немного пропустила - много надо было прочитать...

Вы про себя пишете или про своего ребенка?
Старый 19-02-2009, 08:02     #498
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Про себя. Мне было потом очень тяжко самой. Бабушка делала из меня придурошную прЫнцессу. А приезжала я в простой посёлок. Да ещё и к брату двойняшке. Которому вообще-то по обстоятелсьтвам приходилось ни в чём не уступать. Вот так вот пол лета - прЫнцесса, а пол лета - оторви да выбрось. Здорово, да? Приходила в чуйство только к учебному году. Да и сейчас я - девушка с тем ещё характером.
Старый 19-02-2009, 09:14     #499
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
По поводу суда: давай пообщаемся сегодня в личке? Сеанс в 20.00. Уж прости, раньше не могу, дай бог к этому времени ввалюсь сегодня домой холодная и голодная
Давай, У меня это будет 12 ночи. Так что я вся твоя))))
Старый 19-02-2009, 10:51     #500
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Мдяяя...
Жизнь непростая....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.