Подскажите: развивающие центры в выходной день. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:26     #11
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
Ага, все таки не поняла, в группе 5-7 лет тоже с мамами или уже дети одни в бассейне с тренером? И записываться если, то долго ждать, там очередь или как? Извиняюсь, что так дотошно .
Нет, ну эти детки конечно одни, но такие замечательно-особые, как мы, конечно с мамой..мало ли что

Записываться - по разному, просто, когда записываетесь, сразу укажите, что анализы готовы (там графа такая есть), думаю тогда быстрее обратят внимание
Вы когда анализы сдадите, напишите мне в личку
Старый 18-02-2009, 17:31     #12
besoffka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 123
besoffka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Нет, ну эти детки конечно одни, но такие замечательно-особые, как мы, конечно с мамой..мало ли что

Записываться - по разному, просто, когда записываетесь, сразу укажите, что анализы готовы (там графа такая есть), думаю тогда быстрее обратят внимание
Вы когда анализы сдадите, напишите мне в личку
Ок, Ирина, спасибочки большущее . Сейчас как раз с пропиской разбираемся и с пол-кой, на след. неделе наверно начнем решать вопрос с анализами. Обязательно напишу .
Старый 18-02-2009, 23:57     #13
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


В Романтике по субботам есть занятия - это угол Бухарестской и Бела Куна, в ПланетеФитнес на Пражской тоже есть группы по субботам. На Славе есть Эрудит, там, наверное, тоже по субботам есть часы.

А у вас какая улица?
Старый 19-02-2009, 00:00     #14
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ира, торжественно обещаю ездить в здоровом состоянии на лошадок каждую субботу.
И будем видеться)))
Старый 19-02-2009, 00:51     #15
besoffka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 123
besoffka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
В Романтике по субботам есть занятия - это угол Бухарестской и Бела Куна, в ПланетеФитнес на Пражской тоже есть группы по субботам. На Славе есть Эрудит, там, наверное, тоже по субботам есть часы.

А у вас какая улица?
О! спасибо за инфо! А мы как раз живем угол Бухарестской и Белы Куна. Только я еще не знаю, что это за Романтика такая , но разузнаю обязательно...
Старый 19-02-2009, 00:53     #16
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
О! спасибо за инфо! А мы как раз живем угол Бухарестской и Белы Куна. Только я еще не знаю, что это за Романтика такая , но разузнаю обязательно...
Это на заднем дворе магазина "Находка"
Старый 19-02-2009, 00:59     #17
besoffka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 123
besoffka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Это на заднем дворе магазина "Находка"
вообще отлично! Как раз за нашим домом! Мы только переехали, я еще ничего здесь не знаю. Только интересно, там с особыми детками тоже занимаются?
Старый 19-02-2009, 01:12     #18
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Специально, - нет, отдельных групп - нет, но в общие группы берут. Но не знаю кто в этом году по субботам работает. Мне там лепка наравилась. А так там есть и спорт и "детская школа" с 10 утра до 13 дня - каждый день.

А мы сами сейчас в ДПШ ходим - там тоже хорошо.

А сколько лет Дане?
Старый 19-02-2009, 01:18     #19
Никиткина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 385
Никиткина мама отсутствует


Мы живём угол Бухарестской и Турку. Ходили в центр раннего развития "Я сам" у Цимбалинского моста. Тогда, правда, мы ещё не очень-то заморачивались со своей особостью, ребёнок был ещё маленький (занимались в период от 1,5 до 2,5 лет). Занятия нам нравились.
Сейчас ходим в центр раннего развития "Весёлая карусель" на Седова в БЦ "Кристалл". Проехать, правда, нужно. Если на машине, то ехать ерунда. Если на общ. транспорте, то ходит прямая маршрутка. 10 минут пути. Тоже нравится. Особых они, вроде, не пугаются. Хотя, мы там такие в единственном экземпляре.
Старый 19-02-2009, 11:10     #20
besoffka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 123
besoffka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Специально, - нет, отдельных групп - нет, но в общие группы берут. Но не знаю кто в этом году по субботам работает. Мне там лепка наравилась. А так там есть и спорт и "детская школа" с 10 утра до 13 дня - каждый день.

А мы сами сейчас в ДПШ ходим - там тоже хорошо.

А сколько лет Дане?
А Данику 5 лет сейчас, но по развитию больше чем на 3 не тянем, даже может и еще меньше... Ну я видела, что туда деток водят и маленьких и постарше, никак не получается пока туда заскочить узнать, рано уезжаю и поздно приезжаю пока, но схожу обязательно .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.