Нам 2,5, куда лучше летом в Турцию или на наш ЮГ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 00:04     #11
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы были почти в 2 в Турции в ИЮЛЕ))))) Не так уже и жарко, тем более днем деть спит.
Старый 19-02-2009, 00:05     #12
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


А мы поедем на Азовское море, т.к. не охота заморачиваться с загранпаспортами (у мужа проблемы с оформлением).
Старый 19-02-2009, 00:06     #13
Veroni4ka
Участник
 
Профиль Veroni4ka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 117
Veroni4ka отсутствует


Конечно Турция, там все для людей..и сервис и сами турки. Они ОЧЕНЬ хорошо к детям относятся. была не однократно и каждый раз поражаюсь как они хорошо относятся к детям. Там детям можно все! (даже по барной стойке походить:-), и никто Вам плохого слова не скажет)
Старый 19-02-2009, 00:16     #14
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Я бы в Турцию(даже если бы была возможность)не поехада лет до 4-х.У нас был печальный опыт.Ехали мы к отелю и по дороге выяснилось что турфирма разорвала контракт и для нас нет мест в нашем отеле.Нас повезли в другой,там тоже не было мест и нам пришлось с 9-ти утра сидеть на территории отеля с сумками.Было обидно,и неприятно.Я не представляю если бы тогда был с нами ребенок,у меня и так истерика началась.Причем нам сказали чтобы мы подождали 2 дня,может все уладится и нас возьмут в наш отель,мы не распаковывали сумки,ждали и в итоге нас оставили на месте.
Да и это моя история так,про неудобства,бывают похлеще.Мне спокойней на нашем юге.Все свои,русские.Мне как-то надежней,пока ребенок маленький,быстро устает и тд.
У меня много есть знакомых кот. и в 5 мес. ездили.Для меня лично это не отдых,а лишний ге.......Памперсы,какашки.Нет это не про вас автор,нам сейчас почти как вам.Да и спокойней когда врачи свои рядом ну и все такое.
Старый 19-02-2009, 00:22     #15
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Ну вот я одна такая!С отрицательным мнением.
Старый 19-02-2009, 00:28     #16
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Я бы поехала в Турцию, не в июле, а в мае или сентябре, уже не так жарко, а море еще теплое... Думаем про Болгарию в августе, но цены там!!! В Турцию дешевле получается... Меня беспокоит жара и аклиматизация, т.к. нам в сентябре в сад идти...
Старый 19-02-2009, 00:32     #17
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


Я вот тоже не рискнула взять с собой 4летнего,ездили в прошлом году с 10 дочерью,и я была рада что не взяла его.Сначала совесть мучила,но я бы там намучилась с ним.Отель 3 зв.,питание все таки не для детей,там ни каш ни супа,дочка налегала на картошку-фри.Ну и жара 40,а это июнь,вторая половина.Мы хоть поездили по экскурсиям,с ним я бы никуда не поехала.Я может и паникер,но это мое мнение.Тоже при заселении были проблемы,а про музыку из бара,до ночи я вообще молчу.
Старый 19-02-2009, 00:37     #18
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


По поводу врачей. У нас у девочек ребенки заболели. Так им в Турецком госпитали показали как система здравоохранения должна работать. Не буду долго описывать,но наша Скандинавия отдыхает.И все это по страховке. И не дай бог вам в какую-нибудь Сочинскую и иже с ними больницу загреметь .к нашим родным... Просто надо озадачиться выбором отелей. Я с 6 месяцев с ребенком катаюсь.Но все-таки июль для выезда жарко. Если плавно в повышение температуры входить,то это одно,а резко может радости быть мало. Хотя все люди по-разному жару переносят.
Старый 19-02-2009, 00:54     #19
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Я бы в Турцию(даже если бы была возможность)не поехада лет до 4-х.У нас был печальный опыт.Ехали мы к отелю и по дороге выяснилось что турфирма разорвала контракт и для нас нет мест в нашем отеле.Нас повезли в другой,там тоже не было мест и нам пришлось с 9-ти утра сидеть на территории отеля с сумками.Было обидно,и неприятно.Я не представляю если бы тогда был с нами ребенок,у меня и так истерика началась.Причем нам сказали чтобы мы подождали 2 дня,может все уладится и нас возьмут в наш отель,мы не распаковывали сумки,ждали и в итоге нас оставили на месте.
Да и это моя история так,про неудобства,бывают похлеще.Мне спокойней на нашем юге.Все свои,русские.Мне как-то надежней,пока ребенок маленький,быстро устает и тд.
У меня много есть знакомых кот. и в 5 мес. ездили.Для меня лично это не отдых,а лишний ге.......Памперсы,какашки.Нет это не про вас автор,нам сейчас почти как вам.Да и спокойней когда врачи свои рядом ну и все такое.
Ну дак это история про хреновую турфирму.Я думаю именно благодаря ей у вас такие впечатления остались((
Старый 19-02-2009, 01:07     #20
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Конечно же, если ехать с маленьким ребенком надо максимально себя подстраховать: хороший отель, хорошая турфирма, денег, лекарств с собой побольше. Я ничуть не жалею, что поехали. Этим лето собираюсь на месяц на Азов (или Крым на крайний случай) ехать в частный сектор и на 2 недели в Турцию. Это же имунитет ребенку на целый год!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.