Куда жаловаться на бездействие поликлинники? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:22     #11
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от ghost68 Посмотреть сообщение
Таня, вот по этому поводу ничего сказать не могу. Но попытка не пытка. Так что . Звоните и все спрашивайте.
Спасибо,буду долбить всех,особенно если дачу не дадут-мы им всем
Старый 18-02-2009, 16:01     #12
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Девочки - спасибище огроменное!!!! Сегодня с утра позвонила, а после обеда позвонили с пол-ки!!! Предложили место!!!
Тааак... куда бы еще позвонить - пожаловаться??
Старый 18-02-2009, 16:19     #13
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Девочки - спасибище огроменное!!!! Сегодня с утра позвонила, а после обеда позвонили с пол-ки!!! Предложили место!!!
Тааак... куда бы еще позвонить - пожаловаться??
Вошла во вкус
Старый 18-02-2009, 16:24
ответ для lubimaia67 на сообщение "Вошла во вкус:))"
    #14
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Вошла во вкус
Хотя конечно это соооовсем мааааленькая - но победа!!!
Как надоело все везде выбивать, вытряхивать, ужжас.
Старый 18-02-2009, 16:41     #15
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


волшебный топик!!!! с волшебными телефонами))))
попробую позвонить.... отпишусь , что получилось.... мне надо всего-то направление на госпитализацию... но срочное)))
Старый 18-02-2009, 17:49     #16
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике, вернее на нашем ,участвке врач и медсестра-тоже странные...
Направление у них не допроситься.
Самая смешная отговорка как-то раз была -бланков нет-написать направлерие в диагностический на Дундича.
Когда я просила "поскать" или попросить в др. кабинете-бланк "нашелся", но и его не хотели давать-у него уголок мятый...
Говорю-"пишите на мятом!"
Мы там стоим на учете у невролога, имммунолога-аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога.
На всех денег не хватит -планово обследовать ребенка каждый пол-года, или хоть раз в год...
Я стала потом просто вызывать врача на дом (говорю -температура!) и прошу сразу ВСЕ нужные направления без даты, чтобы постепенно потом записаться и всех врачей пройти, при этом один раз дала 500р.
Больше проблем не было, потом просто звоню и говорю, что придет наш папа за таким-то направлением-подготовьте! пожалуйста БЛАНКИ.
Вот такие вот врачи пошли...вредные.
Нас ,мы знаем ,за что "не любит" участковый наш, мы у частного педиатра наблюдаемся, а когда приходим на прививки, то нам почти каждый раз ехидно говорят-"а вот и наши богатые Г.....пришли".

Лена
Господи как все знакомо, просто один сценарий . Мы с ребенком вот уже три года пытались массаж выбить,(стоим на очереди, но нас там даже и не числиться) причем после пневмонии просто обязаны были предоставить, так нас даже до п-ки не допускали, т. к пролеченная пневмония, не исключает коклюш, так нас и продинамили, Не говоря уже о путевках , бассейнах.
Старый 18-02-2009, 23:52     #17
gray day
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Ср. Подъяческая
Сообщения: 64
gray day отсутствует


мы недавно перевелись в другую поликлинику по новому месту жительства.

так здесь нам предлагают все сами - невролог готова выписать направления куда-угодно, уже прошли курс массажа, от физио мы сами отказались - нельзя нам. педиатр так вообще говорит - приходите без ребенка, все напишу, что надо. вроде хорошо, но начинает настораживать
Старый 21-02-2009, 13:09     #18
Ока
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 123
Ока отсутствует


Цитата:
Сообщение от gray day Посмотреть сообщение
мы недавно перевелись в другую поликлинику по новому месту жительства.

так здесь нам предлагают все сами - невролог готова выписать направления куда-угодно, уже прошли курс массажа, от физио мы сами отказались - нельзя нам. педиатр так вообще говорит - приходите без ребенка, все напишу, что надо. вроде хорошо, но начинает настораживать
Это ж где такие поликлиники?! Нам тоже у нас ничего не добиться!
Старый 21-02-2009, 14:16     #19
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
У нас в поликлинике, вернее на нашем ,участвке врач и медсестра-тоже странные...
Направление у них не допроситься.
Самая смешная отговорка как-то раз была -бланков нет-написать направлерие в диагностический на Дундича.
Когда я просила "поскать" или попросить в др. кабинете-бланк "нашелся", но и его не хотели давать-у него уголок мятый...
Говорю-"пишите на мятом!"
Мы там стоим на учете у невролога, имммунолога-аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога.
На всех денег не хватит -планово обследовать ребенка каждый пол-года, или хоть раз в год...
Я стала потом просто вызывать врача на дом (говорю -температура!) и прошу сразу ВСЕ нужные направления без даты, чтобы постепенно потом записаться и всех врачей пройти, при этом один раз дала 500р.
Больше проблем не было, потом просто звоню и говорю, что придет наш папа за таким-то направлением-подготовьте! пожалуйста БЛАНКИ.
Вот такие вот врачи пошли...вредные.
Нас ,мы знаем ,за что "не любит" участковый наш, мы у частного педиатра наблюдаемся, а когда приходим на прививки, то нам почти каждый раз ехидно говорят-"а вот и наши богатые Г.....пришли".

Лена
поясните мне пожалуйста насчет направлений, их дает участковый куда вам надо или только если вы стоите на учете у специалиста(невр.,ортоп, гастроэн). Мы стоим у ортоп. и в Турнера получили напр. 1 раз. А когда умоляла дать напр. в Питер (не помню в какой НИИ) - но оочень надобыло, мне было сказано: напр. дается, только если местные врачи не справились с болезнью и второе, поликлиника свои!! деньги на это тратит. Что мы еще не все варианты "их" лечения прошли. И я все делала за свой счет, консультации и т.д. А когда наша карта попала в руки гастроэнтерологу из б. Св.Ольги (платно прием) она долго удивлялась диагнозам и лечению.
Очень прошу, обьясните, проблема у ребенка так и не решена, а платно больше к гастр. не могу.
Старый 26-02-2009, 10:56     #20
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


нашла темку, поднимаю, очень хочу узнать про напр., тк скоро пойду в пол-ку, мне нужно с ребенком в питер в стационар на обследование по поводу ферментативной недостаточности. Плиз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.