**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:50     #7641
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
А что этоза группа -то , про что хоть
А ты напиши и узнаешь


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой а я сейчас залезла в первый раз в колясочный топ и прифигела. Девочки, у кого детки мелкие, а правда что ли у всех коляски по 25-40 тыш? И что там в них теперь такого, чего в моей дремучей много лет назад польской за 2 тыщи не было? И у всех по 2-3-4 коляски для одновременного юзания? Не, ну до чего дошел прогресс за 9 лет, я и не знала что такое бывает вроде как мне было с моими доисторическими вещами прекрасно и удобно в полькином младенчестве... Сейчас столько всего, столько информации... Пока склоняюсь к мнению, что это разводилово и без всех этих благ вполне можно обойтись. Или как?
Обойтись можно, конечно Просто всё это несколько облегчает нелёгкую мамскую жизнь
Старый 18-02-2009, 22:54     #7642
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Не, девочки, колясок за 2-3 тыщи сейчас нет как класса. Трости и то дороже стоят. Цены выросли неслабо даже со времён Лисёны. Мы вот решили продать кроватку детскую, а малышу новую купить. Хорошо помню, что мы её покупали за 5 тыс. Нашла такую же модель сейчас - 9 с копейками Обалдела и решила пока не продавать
Старый 18-02-2009, 22:57     #7643
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Ой а я сейчас залезла в первый раз в колясочный топ и прифигела. Девочки, у кого детки мелкие, а правда что ли у всех коляски по 25-40 тыш? И что там в них теперь такого, чего в моей дремучей много лет назад польской за 2 тыщи не было? И у всех по 2-3-4 коляски для одновременного юзания?
О, моя любимая тема . У меня 3 коляски, одна - Silver Cross Dazzle - новая в коробке ещё стоит, пока не пользовались. Мы её для путешествий купили. Ещё одна Quinny Zapp (точнее, шасси от неё) лежит в багажнике машины, на неё очень чудно и удобно устанавливается автокресло и можно гулять. Т.е. приехали куда-то, масика в автокресле достали, кресло на шасси поставили и поехали по делам. Не надо мелкого вынимать, перекладывать, будить, успокаивать. Третья коляска Quinny Buzz основная - для ежедневных прогулок.
Цитата:
Пока склоняюсь к мнению, что это разводилово и без всех этих благ вполне можно обойтись. Или как?
А это зависит от твоих требований к коляске. Если лифт нормальный и будешь только вокруг дома круги нарезать, то можно и польским трансформером обойтись.
Старый 18-02-2009, 23:01
ответ для Laima на сообщение ":support:ПОЗДРАВЛЯЮ С..."
    #7644
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


У меня насморк как начался, когда я увидела 2 полоски, так до сих пор не проходит, а сегодня еще и горло начало болеть, и доча что-то похоже заболевает...насморк, глазки слезятся...Выздоравливайте!(чем горло, кстати, лечишь?)


А горло до сегодняшнего вечера прыскала йоксом. А сейчас думаю дай гляну в инструкцию, а там в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ! Вот блин тормоз я , не могла раньше посмотреть
Всё с завтрашнего дня буду чем нибудь полоскать....
Старый 18-02-2009, 23:03     #7645
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Дык я не хочу обходиться и экономить, просто пока не в теме - неужели это все нада и так сильна облегчает жизню? Если надо, то купим конечно, вопрос не в деньгах, а в целесообразности
ой, про коляски мы еще наговоримси чую и про кучу всего новомодного полезного.. Ты, Юля, как самая недавняя мама будешь нас просвещать наверно

пойду я спать с мокрыми волосьями - сил сушить нет, завтра буду чучелом

всем спокойной ночи
Старый 18-02-2009, 23:05     #7646
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
О, моя любимая тема . У меня 3 коляски, одна - Silver Cross Dazzle - новая в коробке ещё стоит, пока не пользовались. Мы её для путешествий купили. Ещё одна Quinny Zapp (точнее, шасси от неё) лежит в багажнике машины, на неё очень чудно и удобно устанавливается автокресло и можно гулять. Т.е. приехали куда-то, масика в автокресле достали, кресло на шасси поставили и поехали по делам. Не надо мелкого вынимать, перекладывать, будить, успокаивать. Третья коляска Quinny Buzz основная - для ежедневных прогулок.
Оооо поддерживаю! Запп вещь! У нас тоже в багажнике лежала для магазинов и походов по городу. Потрясающе удобная Мне её даже продавать жалко было. А как с ней классно в самолёте. До посадки доехал, сложил, в сумку запаковал, на плёчо повесил и фсё, кайф Никаких грязных колёс, косых взглядов и прочих радостей
Старый 18-02-2009, 23:09     #7647
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Оооо поддерживаю! Запп вещь! У нас тоже в багажнике лежала для магазинов и походов по городу. Потрясающе удобная Мне её даже продавать жалко было. А как с ней классно в самолёте. До посадки доехал, сложил, в сумку запаковал, на плёчо повесил и фсё, кайф Никаких грязных колёс, косых взглядов и прочих радостей
По ходу прогресс ушел далеко вперед.... 7 лет назад таких не было.... точно. Я отстала от жизни.
Старый 18-02-2009, 23:10     #7648
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Дык я не хочу обходиться и экономить, просто пока не в теме - неужели это все нада и так сильна облегчает жизню? Если надо, то купим конечно, вопрос не в деньгах, а в целесообразности
Мне сильно облегчало, реально сильно. И ванночка с пеленальником, и колыбелька, и лежачки-качельки, и хорошие коляски и ещё куча-куча всего. И всё пригодилось и внесло свою лепту в облегчение жизни
Старый 18-02-2009, 23:11     #7649
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение

А горло до сегодняшнего вечера прыскала йоксом. А сейчас думаю дай гляну в инструкцию, а там в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ! Вот блин тормоз я , не могла раньше посмотреть
Всё с завтрашнего дня буду чем нибудь полоскать....
Мне терапевт прописывала йокс, я не стала покупать. Она правда сказала, что полоскать горло им и не в коем случае не глотать, я не рескнула. Я с ангиной полоскала ромашкой, соль с содой, диоксидином. У меня с ним проблемы, тонзилит хрнический, в итоге помог биопарокс.
А сейчас опять болею, но уже кашель, полоскаю ромашкой, мукалтин и согреваю.
Старый 18-02-2009, 23:16     #7650
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всё с завтрашнего дня буду чем нибудь полоскать....
Ромашкой можно, шалфеем, фурацилином, календулой полоскать, ингаляции тоже можно. Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
По ходу прогресс ушел далеко вперед.... 7 лет назад таких не было.... точно. Я отстала от жизни.
Ничего, в этом деле быстро догонишь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.