ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Жуковского 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:06     #1
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


поделитесь отзывами и мнениями,пожалуйста. может кто там был или деток водил? стоит ли заключать с ними договор на год? и какие услуги на первой консультации?
Старый 18-02-2009, 20:36     #2
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
поделитесь отзывами и мнениями,пожалуйста. может кто там был или деток водил? стоит ли заключать с ними договор на год? и какие услуги на первой консультации?
Ужасный центр! Навязывают свои услуги, даже просто сходив к ним на консультацию, можно обнаружить кучу несуществующих проблем и любопытных способов решения (естественно, с помощью их центра). родственница по-глупости лечила у Пеева плоско-варусную постановку стопы дочки-потраченное время и деньги, никакого улучшения. Ещё опыт друзей негативный тоже есть...Мне тоже очень не понравилось в центре, хотя на форуме и в отзывах ооочень положительные отзывы. Наверное, если бы сама была далека от медицины, сомнения оставались бы, а так-нет: ужас.
Старый 18-02-2009, 20:54     #3
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
поделитесь отзывами и мнениями,пожалуйста. может кто там был или деток водил? стоит ли заключать с ними договор на год? и какие услуги на первой консультации?
Мы туда записаны на 23 февраля, как раз к Пееву по поводу вальгусной постановки стоп.
Сходим расскажем.
Идем по рекомендации нашего родственника. Так что сможем рассказать несколько позже.
Знаю несколько людей, которые очень довольны центром.
Старый 18-02-2009, 22:00     #4
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


девочки, у нас такая же зяба с ногами. нам посоветовали - я позвонила. сначала записались, а потом стала анализировать все, что мне сказали по телефону, и, честно признаться, очень не понравилось, что все время говорили про договор, который заключают на год. меня зацепило то, что можно особовпечатлительным мамашкам наговорить про обычную проблемку тааак, что уже потом на все согласишься и отдашь 7 тыщ рэ подписав договор - им это выгодно, оставлять клиента и лечить долго. простите, если я ошибаюсь,ИМХО.
Старый 18-02-2009, 22:49     #5
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


сходите к хорошему ортопеду Сбойчакову Сергею Борисовичу, лишнего не придумывает, исключительно по существу. клиника Медальп
Старый 18-02-2009, 22:59     #6
аскорбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: всеволожск и приморский р-он спб
Сообщения: 419
аскорбинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
сходите к хорошему ортопеду Сбойчакову Сергею Борисовичу, лишнего не придумывает, исключительно по существу. клиника Медальп
спасибо !!!!!! а тел можно?
Старый 18-02-2009, 23:02     #7
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
спасибо !!!!!! а тел можно?
5966188
Старый 18-02-2009, 23:07     #8
Alexa_K
Ветеран
 
Профиль Alexa_K
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 705
Alexa_K отсутствует


совсем забыла. прием по четвергам
Старый 19-02-2009, 00:04     #9
Туссика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 343
Туссика отсутствует


А мы ходили на Жуковского 18 - правда, тогда он был еще на Лиговке.
Нам не сказали ничего лишнего - про младшую вообще после ооочень долгих осмотров сказали, что здорова (сомнения были даже у нас - из-за нее и пошли консультировться), а у старшей, сказали, плоскостопие (мы об этом и раньше знали). Консультация у них тогда была бесплатной. Договор на год, конечно, предлагали, но я, подумав, отказалась. Правда, через годик-другой к ним вернулась за стельками - перепробовала все варианты, но их стельки качественнее и действенней, хотя и дороже. Договор на год, опять-таки, заключать не стала - просто раз в полгода хожу, заказываю стельки. От платной консультации при этом отказываюсь - чего нового они могут мне сказать! Надо отдать им должное (и этому Пееву в том числе) - хотя я каждый раз предупреждаю, что консультацию не оплатила, они осматривают ребенка по полной программе.
Старый 19-02-2009, 05:23     #10
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от аскорбинка Посмотреть сообщение
девочки, у нас такая же зяба с ногами. нам посоветовали - я позвонила. сначала записались, а потом стала анализировать все, что мне сказали по телефону, и, честно признаться, очень не понравилось, что все время говорили про договор, который заключают на год. меня зацепило то, что можно особовпечатлительным мамашкам наговорить про обычную проблемку тааак, что уже потом на все согласишься и отдашь 7 тыщ рэ подписав договор - им это выгодно, оставлять клиента и лечить долго. простите, если я ошибаюсь,ИМХО.
Вальгус просто не проходит, надо специальную обувь носить с высокой пятко, процедуры делать.
У них стельки сделать 2000 р., кажется, мне так говорили. Туда входит сканирование стоп и изготовление стелек.
Все зависит от ситуации, какая степень, сколько лет ребенку, вот здесь можно узнать побольше об этой проблеме: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=103723
Договор - это если вы сэкономить хотите, так как стельки надо менять, и к врачу ходить периодически.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.