Массаж лица. Когда появятся результыты?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:45     #1
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Вот наконец-то появилась возможность, и материальная в том числе заняться собой.. Для начала нашла хорошего косметолога, сделала чистку лица и вот уже две недели хожу на курс массажа для лица. прходить его надо дважды в год, от 8 до 12 массажей дважды в неделю, а потом можно делать поддерживающий массаж раз в 7-10 дней.
Моя проблема в следующем. результат от первых двух массажей был сразу заметен, лицо как-будто подтянулось. но на этом чудеса закончились. Вчера был третий по счёту массаж, после него наносили маску,но.. Вид такой, как-будто ничего с собой не делала. Даже косметолог заметила. Мы вчера сменили масло для массажа, так косметолог говорит, что результат от другого масла лучше, но, мне, к сожалению, предыдущее масло не подошло -началась небольшая аллергия.
Я уже грешным делом решила всё это забросить и на сэкономленные деньги набрать уходовой косметики!
Девочки, то регулярно делает массаж, скажите что делать? Есть ли смысл продолжать массажи? Чудес не жду. хочется просто иметь ухоженное, нерасплывающееся со временем лицо.
мне 32 года, кожа комби..
Старый 15-02-2009, 15:53     #2
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Я делала профессиональный массаж, результата практически не было, сейчас наловчилась по инструкциям из инета делать массаж сама, результаты видят даже посторонние люди. Когда результат от массажа не устраивает, то нужно что-то более сильное, типа мезо или био.
Старый 15-02-2009, 16:00     #3
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я делала профессиональный массаж, результата практически не было, сейчас наловчилась по инструкциям из инета делать массаж сама, результаты видят даже посторонние люди. Когда результат от массажа не устраивает, то нужно что-то более сильное, типа мезо или био.
А что такое био?
Старый 18-02-2009, 20:55     #4
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


неужели никто не делает массаж лица?
Старый 18-02-2009, 21:03     #5
LEN-KA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 307
LEN-KA отсутствует


я делаю.пока что раз в месяц.результат есть в течение 2х недель(кожа выглядит свежей,цвет ровный),потом как-то хуже.
свекровь моя(ей50) делает его уже лет 10 каждую неделю-больше 40-42 не дашь.
Старый 18-02-2009, 21:32     #6
venice
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
venice отсутствует


Я хожу раз в неделю к косметологу, массаж делаем не каждый раз, потому что есть другие процедуры, но я считаю что все это работает, даже если сразу не видно результат. Вы только начали еще рано. Я хожу два года, лицо Действительно лучше, и вообще я это делаю, чтобы в 40, 50 и т.д хорошо выглядить, в 30 все еще хорошо.
Я думаю не надо бросать.
Старый 18-02-2009, 21:43     #7
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


я делаю массаж лица раз в неделю, уже года 1.5-2 точно.
благодаря этому всегда выгляжу отлично, даже без косметики
Старый 18-02-2009, 21:45     #8
kseni_ksu
Ветеран
 
Профиль kseni_ksu
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 635
kseni_ksu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я делала профессиональный массаж, результата практически не было, сейчас наловчилась по инструкциям из инета делать массаж сама, результаты видят даже посторонние люди. Когда результат от массажа не устраивает, то нужно что-то более сильное, типа мезо или био.
А вы что берете в качестве масла ?


Я тоже начала делать сама себе массаж по инструкциям из просторов интернета .
Не знаю только, что самое полезненькое из масел?
Пока делаю оливковым

И еще вопрос, в инете нигде не нашла, массаж по носогубным складкам и какие движения для подтягивания овала лица ?
Насколько я помню, в салоне носогубные косметолог восьмерками массажировала, а овал по нижней челюстной косточке пощипывала. ПРАВИЛЬНО или я путаю что-то ?
Старый 18-02-2009, 22:22     #9
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


За свою жизнь была у трех разных косметологов, каждая из них так или иначе говорила о том, что, когда ходишь на массажи лица, то "работаешь" на будущее, т.е. результаты реально будут заметны тогда, когда придет возраст, когда у ровесниц вокруг уже будет виден возраст на лице, а ты будешь намного моложе выглядеть, тогда и осознаешь для чего делались те массажи но это, конечно, постоянно их нужно делать...
Старый 18-02-2009, 22:25     #10
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
я делаю массаж лица раз в неделю, уже года 1.5-2 точно.
благодаря этому всегда выгляжу отлично, даже без косметики
а где делаете?
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я делала профессиональный массаж, результата практически не было, сейчас наловчилась по инструкциям из инета делать массаж сама, результаты видят даже посторонние люди. Когда результат от массажа не устраивает, то нужно что-то более сильное, типа мезо или био.
Киньте ссылочку,пжста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.