как избавиться от учителя русского языка??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:27     #61
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Отчёт о проделанной работе. На прошлой неделе( в пятницу) собрали подписи под заявлением о смене классного рук-ля и учителя р/языка и лит-ры.Уже в субботу кто-то сообщил учителю "добрую" весть,и в понедельник директор школы сообщила,что "наша учит-ца заболела,в школе больше работать не будет и нам срочно ищут замену."Сегодня уроки вела другая учительница,детям понравилась:спокойная,при подаче материала шутит.Не знаю постоянный это предметник или нет,завтра идём на беседу к директору...надо же ещё и кл.руководителя..Вот так решилась наша проблема.
Ура!!! Поздравляю! Вы молодец! Удачи во всем
Старый 17-02-2009, 19:33     #62
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Отчёт о проделанной работе. На прошлой неделе( в пятницу) собрали подписи под заявлением о смене классного рук-ля и учителя р/языка и лит-ры.Уже в субботу кто-то сообщил учителю "добрую" весть,и в понедельник директор школы сообщила,что "наша учит-ца заболела,в школе больше работать не будет и нам срочно ищут замену."Сегодня уроки вела другая учительница,детям понравилась:спокойная,при подаче материала шутит.Не знаю постоянный это предметник или нет,завтра идём на беседу к директору...надо же ещё и кл.руководителя..Вот так решилась наша проблема.
Здорово!!! И всё не так страшно оказалось!!!
Старый 17-02-2009, 23:18     #63
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю! Вы молодец! Удачи во всем
Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Здорово!!! И всё не так страшно оказалось!!!
Спасибо.Полдела сделано,но...завтра идти к директору,а многие ...исчезли(в командировку,работа,а зачем идти-ведь уже всё хорошо).А идти надо,т.к.заявление ещё у нас,а учительница пока на больничном.Вот и сдаётся мне,что для подстраховки заявление это надо отнести,иначе получится,что мы зря собирались?"Воздух"сотрясали..А то вдруг мы успокоимся,через месяц-полтора учительница"поправится" и "на законных основаниях" приступит к обучению....Я думаю директор будет уламывать не оставлять заяву.Эх...я завтра отпишусь...
Старый 17-02-2009, 23:27
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "Спасибо.:support:Полдела..."
    #64
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Спасибо.Полдела сделано,но...завтра идти к директору,а многие ...исчезли(в командировку,работа,а зачем идти-ведь уже всё хорошо).А идти надо,т.к.заявление ещё у нас,а учительница пока на больничном.Вот и сдаётся мне,что для подстраховки заявление это надо отнести,иначе получится,что мы зря собирались?"Воздух"сотрясали..А то вдруг мы успокоимся,через месяц-полтора учительница"поправится" и "на законных основаниях" приступит к обучению....Я думаю директор будет уламывать не оставлять заяву.Эх...я завтра отпишусь...
Так Вы зарегистрировали заявление???
Старый 18-02-2009, 00:27     #65
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Так Вы зарегистрировали заявление???
В том-то и дело...что нет.Собирались для подписей в пятницу вечером,в субботу секретаря в школе нет,а в понедельник уже было объявлено,что учитель "ушла" и нам дадут другого.Это моя инициатива всё равно пойти завтра к директору(полкласса считает,что чего уже "добивать-унижать" типа дальше)....Но при чём здесь это я не понимаю,и считаю что заявление д.б.зарегистрировано.Всё произошло как бы само по себе ,я ж говорю ей(учительнице)кто-то видимо сообщил о готовящемся заявлении и она выбрала такой "уход".Она опередила нас...как в сериале,ей-богу
Старый 18-02-2009, 19:36     #66
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


Везёт Вам!!! У нас так оперативно не получается. Но видимо слух до неё дошёл, как то резко подобрела. Сын мой из разряда "полных дебилов" перешёл в "ну почти молодец".
Старый 18-02-2009, 20:55     #67
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Были у директора.Заявление приняла,сказала,что всё постарается решить.Классным рук-лем назначила учителя математики(я только что вернулась домой и дочка сразу сообщила эту "радостную"для них новость).Говорит,что весь класс радовался...т.е.она им нравится.Мне интуиция подсказывает(она меня не подводила раньше),что директор сама рада такой развязке.Была вскользь брошена фраза "если ....вдруг решит всё же вернуться,ваше заявление её заставит отказаться от этого..." Возможно ей тоже было жаль этого педагога,хотя она понимала всю сложность ситуации...Короче,посмотрим.Пока дети довольны,родители довольны,а там видно будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.