Как объединить таблицу в Worde ?и почему перестал выключаться ноутбук? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:52     #1
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Обращаюсь к знающим людям,подскажите пож-та:как в Wordе объединить таблицу(таблица,по-идее,вообще-то одна,но разбилась на две почему-то),как мне их объединить,голову уже почти сломала;....и еще один вопрос,ноутбук перестал выключаться,выключали стандартно,через пуск,а тут что-то перестал реагировать,ни перезагружается,ни выключается,приходиться либо ждать когда совсем разрядится либо снимать батарею
Старый 18-02-2009, 18:29     #2
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


А если кнопучку Power нажать, что происходит? Если выключается - то проблема в Винде, может быть - вирь. И еще - я бы в БИОСЕ посмотрел и в настройка Контрольная панель->Питание в Винде. Винда какая, кстати?
Старый 18-02-2009, 18:30     #3
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
Wordе объединить таблицу(таблица,по-идее,вообще-то одна,но разбилась на две почему-то)
Так таблица одна или разбилась на две??? одно другое исключает, так как у вас времена перепутаны...

Если таблица одна и не влезает на страницу, но она визуально разобьется на две (с переносом на страницу), хотя останется одной.

Если таблиц две и у них одинаковое кол-во колонок, то нужно нажатием на плюсик в верхнем левом углу второй таблицы выделить ее и скопировать в буфер. Далее выделить всю последнюю строчку первой таблицы и вставить вторую из буфера. Теперь то, что было двумя таблицами, должно объединиться в одну.

Можно объединить и таблицы с разным кол-вом колонок, но результат не всегда предсказуем.
Старый 18-02-2009, 18:39     #4
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А если кнопучку Power нажать, что происходит? Если выключается - то проблема в Винде, может быть - вирь. И еще - я бы в БИОСЕ посмотрел и в настройка Контрольная панель->Питание в Винде. Винда какая, кстати?
кнопочка POWER не помогает,только если аккумулятор снимать,то выключается, а стоит XP
Старый 18-02-2009, 18:44     #5
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Приморская Посмотреть сообщение
кнопочка POWER не помогает,только если аккумулятор снимать,то выключается, а стоит XP
Хорошо, а Винда-то выгружается нормально? И что стоит в БИОСе в пунктах, связанных с питанием?
Старый 18-02-2009, 18:47     #6
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиПапа Посмотреть сообщение
Так таблица одна или разбилась на две??? одно другое исключает, так как у вас времена перепутаны...

Если таблица одна и не влезает на страницу, но она визуально разобьется на две (с переносом на страницу), хотя останется одной.

Если таблиц две и у них одинаковое кол-во колонок, то нужно нажатием на плюсик в верхнем левом углу второй таблицы выделить ее и скопировать в буфер. Далее выделить всю последнюю строчку первой таблицы и вставить вторую из буфера. Теперь то, что было двумя таблицами, должно объединиться в одну.

Можно объединить и таблицы с разным кол-вом колонок, но результат не всегда предсказуем.
Таблица одна..,заняла половинку одного листа А4,потом целый лист А4 и ещё одну половинку А4,так вот,где она заняла целый лист,там то она и разбилась на две(скачаная курсовая,так вот я подозреваю,что до редактирования мной,эта табличка,где разрыв,не влезала на страницу и разбилась на две),попробую объединить как советуете
Старый 18-02-2009, 18:51     #7
Приморская
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Приморская,у самого синего моря
Сообщения: 210
Приморская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Хорошо, а Винда-то выгружается нормально? И что стоит в БИОСе в пунктах, связанных с питанием?
загружается всё нормально,в БИОС я боюсь залезать,а то однажды нам уже показывал комп синий экран с непонятным текстом(после этого переустанавливали XP),интернет работает..,что произошло-непонятно
Старый 18-02-2009, 19:10     #8
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Еще раз читаем внимательно:

> Хорошо, а Винда-то ВЫГРУЖАЕТСЯ нормально?

А чего в БИОС-то не залезть? Вы хотите узнать причину траблов и не даете нужной для этого инфы. Я не Мессинг.
Старый 18-02-2009, 19:19     #9
МаксиПапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 606
МаксиПапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов
А чего в БИОС-то не залезть?
Цитата:
Сообщение от Приморская
в БИОС я боюсь залезать
Старый 18-02-2009, 19:20     #10
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


мне было бы непонятно что значит "выгружается".
после выключить говорит "теперь питание можно отключить"?
кнопочку power подержите 4+ секунд..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.