**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:39     #7551
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


А я с директором два дня цапаюсь , просто дико из-за нее бешусь!!! Зато поговорила про свои декретные и детские, вобщем теперь буду с бухом говорить, придумывать как сделать так, чтобы всем было хорошо, потому как по реакции дира поняла, что всё, что ей не вернется, мне не выплалят похоже, потому как ЖАБА задушит до смерти я когда ей сказала, что не против, если с меня решат вычетать подоходный, так она ответила "ну это естесственно!!!" Вот так то.. я в этой фирме 5,5 лет работаю, больняки никогда не брала, с температурой вечно на работу приползала, бывало и до 3 ночи приходилось работать, и в худшие времена, когда глав.бух и правая рука дира уволились, я на себя взяла всю их работу, помимо своей, и до сих пор фактически веду 3 должности, а заодно и кредит для фирмы брала на свое имя как частное лицо... Так, девочки, что-то я завелась опять, да еще пришла бухгалтер и "обрадовала", чт оказывается не только подоходный 13% с меня надо высчитывать, а все 26%!!! Это жесть!!!!!!!!!!!!
Старый 18-02-2009, 18:40     #7552
липисинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 401
липисинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ты помнишь?
Приятно-то как

Обещаю!!!В подробностях
Конечно помню, мое ровно через неделю, я к твоему дни отсчитывала, теперь всего лишь 7 дней останется

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Липисинка, тебе тоже рекомендую подпись передалать. Думаю и за тобой придут скоро
а что с ней
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я отказываюсь верить в такое... грустно
про имя Россия я слышала, а вот про .........ужас, бедный ребенок

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девченки, чего-то мне сегодня фигово. Сонная как муха весь хожу- мозги в кучу не собрать. А теперь еще и спина начала болеть...не хочу дома сидеть- Не хочу скучно мне там
у меня такое состояние постоянно, я забыла напрочь как по другому бывает. Держись, обещают это скоро пройдет. А я не хочу на работу выходить, опять недосып, работа....эх, лучше побездельничать.
Старый 18-02-2009, 18:41     #7553
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я с директором два дня цапаюсь , просто дико из-за нее бешусь!!! Зато поговорила про свои декретные и детские, вобщем теперь буду с бухом говорить, придумывать как сделать так, чтобы всем было хорошо, потому как по реакции дира поняла, что всё, что ей не вернется, мне не выплалят похоже, потому как ЖАБА задушит до смерти я когда ей сказала, что не против, если с меня решат вычетать подоходный, так она ответила "ну это естесственно!!!" Вот так то.. я в этой фирме 5,5 лет работаю, больняки никогда не брала, с температурой вечно на работу приползала, бывало и до 3 ночи приходилось работать, и в худшие времена, когда глав.бух и правая рука дира уволились, я на себя взяла всю их работу, помимо своей, и до сих пор фактически веду 3 должности, а заодно и кредит для фирмы брала на свое имя как частное лицо... Так, девочки, что-то я завелась опять, да еще пришла бухгалтер и "обрадовала", чт оказывается не только подоходный 13% с меня надо высчитывать, а все 26%!!! Это жесть!!!!!!!!!!!!
обалдеть , капец просто.нет слов
а почему 26 % ???
Старый 18-02-2009, 18:41     #7554
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
3000 - за вторрое...Так ты не знаешь, вот, например в МГЦ первое стоит 3600, а второе 4200, ваще разориться просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что еще побожески тута!
Да я цены знаю. Просто в Отта делала узи и у врача наблюдалась в первую Б. Узи получается вдвое подорожало...Наверное и за прием у врача соответственно попросят
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Липисинка, тебе тоже рекомендую подпись передалать. Думаю и за тобой придут скоро
Нужно просто ссылку убрать из подписи!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут недавно про имена диковинные обсуждали.. А как вам вот это???? Я офигеваю, если это правда..
Это даже по тв рассказывали и показывали.
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! мы выписались!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
Старый 18-02-2009, 18:46     #7555
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Привет Девушки!
Меня почему-то в табличку не вставили и в контакте в группу не пустили, может рано еще?
Нет,не рано.
Просто Оля,которая занимается табличкой была в больнице,а я в контакт добавляю,только после ЛС с именем и фамилией,о чём написано на первой странице большими буквами
Старый 18-02-2009, 18:46     #7556
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Я так понимаю, что это еще всякие страховые, пенсионные вычитаются и т.п. Оля-Гордейка, с возвращением!
Старый 18-02-2009, 18:49
ответ для brunetka на сообщение ":080::080::080: с возвращением :flower:"
    #7557
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
В 10 утра.Меньше суток осталось
Ждём Рассказывай всё подробно Вот на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут недавно про имена диковинные обсуждали.. А как вам вот это???? Я офигеваю, если это правда..
Ндаааа... я про этого мальчика читала ещё когда Лисёна маленькая была. Вот родители упорные Да и Виагра Жгут товарищи...


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девченки, чего-то мне сегодня фигово. Сонная как муха весь хожу- мозги в кучу не собрать. А теперь еще и спина начала болеть...не хочу дома сидеть- Не хочу скучно мне там
Держись, только не заболей @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Галюнь,выздоравливай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Спасибо, солнце! Как твой животик? Мазать перестало?

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! мы выписались!!!
Сегодня сил читать и писать уже нет, только что домой приехали. Завтра буду вас перечитывать
Ураааа!!!!! Ты как?
Старый 18-02-2009, 18:52     #7558
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, привет! мы выписались!!!
Сегодня сил читать и писать уже нет, только что домой приехали. Завтра буду вас перечитывать
УРРРАААА!!!!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я с директором два дня цапаюсь , просто дико из-за нее бешусь!!! Зато поговорила про свои декретные и детские, вобщем теперь буду с бухом говорить, придумывать как сделать так, чтобы всем было хорошо, потому как по реакции дира поняла, что всё, что ей не вернется, мне не выплалят похоже, потому как ЖАБА задушит до смерти я когда ей сказала, что не против, если с меня решат вычетать подоходный, так она ответила "ну это естесственно!!!" Вот так то.. я в этой фирме 5,5 лет работаю, больняки никогда не брала, с температурой вечно на работу приползала, бывало и до 3 ночи приходилось работать, и в худшие времена, когда глав.бух и правая рука дира уволились, я на себя взяла всю их работу, помимо своей, и до сих пор фактически веду 3 должности, а заодно и кредит для фирмы брала на свое имя как частное лицо... Так, девочки, что-то я завелась опять, да еще пришла бухгалтер и "обрадовала", чт оказывается не только подоходный 13% с меня надо высчитывать, а все 26%!!! Это жесть!!!!!!!!!!!!
Вот сволочи!!!!
Старый 18-02-2009, 18:52     #7559
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Ждём Рассказывай всё подробно Вот на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!!!!Часиков в 12 напишу.

На самом деле всех просила подержать волшебные кулачки,т.к. причины для волнения ещё есть и хочется,чтобы Лебедев их уже развеял раз и на всегда.
Старый 18-02-2009, 18:56
ответ для Марьюшка на сообщение "Спасибо..."
    #7560
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!Часиков в 12 напишу.

На самом деле всех просила подержать волшебные кулачки,т.к. причины для волнения ещё есть и хочется,чтобы Лебедев их уже развеял раз и на всегда.

Усе будет зашибись, не боись!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.