КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:10     #1461
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Вообще,мне кажется,что последней каплей для закрытия топика отдам даром и приму в дар было объявление про навигатор.Типа лохов ищут.
А топик всё равно жаль.Я там и брала комбез,и отдавала комбез,и так ещё по мелочи...
Старый 18-02-2009, 18:11     #1462
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Каждый делает то, что ему подсказывает ЕГО совесть! У каждого она своя... личная... и только ему с ней жить дальше... и отвечать потом за все ее неполадки не перд ЛВ...
Не удержусь от вопроса : если Вас ( не дай Бог ттт) ограбят, Вы оставите этот факт на совести грабителя и не заявите в милицию ?
Старый 18-02-2009, 18:12     #1463
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Вообще,мне кажется,что последней каплей для закрытия топика отдам даром и приму в дар было объявление про навигатор.Типа лохов ищут.
А топик всё равно жаль.Я там и брала комбез,и отдавала комбез,и так ещё по мелочи...
Навигатор просили????
Старый 18-02-2009, 18:14     #1464
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Иришечка, этот спор смысла не имеет. Вы, другие девочки из помощи - люди закалённые. Я темы в помощи каждый день читаю и вообще тётя циничная , когда вижу такую историю, как у Пани, сразу понимаю о чём речь А есть люди которые ни с чем таким никогда не сталкивались, у них нет иммунитета на враньё. Вот стала какая-нибудь девочка мамой (гипотетические рассуждения), она вся в своём счастье и вдруг натыкается на такую душераздирающую историю - да она всё отдаст, чтоб помочь. А даже если правду узнает - будет оправдывать, что всё это ради детей, значит не так уж плохо.

Но это мерзко на самом деле. Наличие детей не оправдывает все дурные поступки. И между прочим - о моральном бонусе за помощь - я хочу его получить. Я хочу дав 100 рублей чувствовать, что я сделала этот мир лучше, а не что меня ... обманули

Ля-ля-ля вот такая я карыстная
Старый 18-02-2009, 18:16     #1465
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Иришечка, этот спор смысла не имеет. Вы, другие девочки из помощи - люди закалённые. Я темы в помощи каждый день читаю и вообще тётя циничная , когда вижу такую историю, как у Пани, сразу понимаю о чём речь А есть люди которые ни с чем таким никогда не сталкивались, у них нет иммунитета на враньё. Вот стала какая-нибудь девочка мамой (гипотетические рассуждения), она вся в своём счастье и вдруг натыкается на такую душераздирающую историю - да она всё отдаст, чтоб помочь. А даже если правду узнает - будет оправдывать, что всё это ради детей, значит не так уж плохо.

Но это мерзко на самом деле. Наличие детей не оправдывает все дурные поступки. И между прочим - о моральном бонусе за помощь - я хочу его получить. Я хочу дав 100 рублей чувствовать, что я сделала этот мир лучше, а не что меня ... обманули

Ля-ля-ля вот такая я карыстная
на 100 процентов согласна
Старый 18-02-2009, 18:17
ответ для Martesha на сообщение "Навигатор просили????:010:"
    #1466
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Это про то можете ли Вы продать вещи? Конечно, можете. Потому что все знают, что Вы порядочный человек и как только наладится у Вас с деньгами, Вы дальше продолжите помогать.

Стописят раз предлагала:Люди! Оглянитесь вокруг! есть же семья своя, друзья, соседи и 10 тысяч пользователей на ЛВ. Нельзя объять необъятное. Давайте помогать ближнему своему, а не другу детства соседки с пятого этажа, которого никто не знает. Не поддержали. Ну и вот.... Случилось то, чего следовало ожидать..
Юля,спасибо.
Есть определенные подопечные,но ведь появляются все новые и новые нуждающиеся...которым подруга подсказала про форум,кому то просто посчастливилось сюда попасть и они реальные нуждающиеся люди...КОроче во многом Вы правы.

Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Каждый делает то, что ему подсказывает ЕГО совесть! У каждого она своя... личная... и только ему с ней жить дальше... и отвечать потом за все ее неполадки не перд ЛВ...
Так Паня перед законом ответит...перед ЛВ не надо.

Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Вообще,мне кажется,что последней каплей для закрытия топика отдам даром и приму в дар было объявление про навигатор.Типа лохов ищут.
А топик всё равно жаль.Я там и брала комбез,и отдавала комбез,и так ещё по мелочи...
Есть уже.....если что то необходимо...пишите модераторам.
Если детское надо...напишите....у меня немного есть,но совпадут ли размеры?

Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не удержусь от вопроса : если Вас ( не дай Бог ттт) ограбят, Вы оставите этот факт на совести грабителя и не заявите в милицию ?
Я тоже интересовалась...не ответила.

Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Навигатор просили????
да,было такое Причем...нужен для работы...а то сложно по карте
Старый 18-02-2009, 18:19     #1467
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Иришечка, этот спор смысла не имеет. Вы, другие девочки из помощи - люди закалённые. Я темы в помощи каждый день читаю и вообще тётя циничная , когда вижу такую историю, как у Пани, сразу понимаю о чём речь А есть люди которые ни с чем таким никогда не сталкивались, у них нет иммунитета на враньё. Вот стала какая-нибудь девочка мамой (гипотетические рассуждения), она вся в своём счастье и вдруг натыкается на такую душераздирающую историю - да она всё отдаст, чтоб помочь. А даже если правду узнает - будет оправдывать, что всё это ради детей, значит не так уж плохо.

Но это мерзко на самом деле. Наличие детей не оправдывает все дурные поступки. И между прочим - о моральном бонусе за помощь - я хочу его получить. Я хочу дав 100 рублей чувствовать, что я сделала этот мир лучше, а не что меня ... обманули

Ля-ля-ля вот такая я карыстная
Да....очень много девочек,которые верят подобным историям...у кого то гормоны,кто то просто чувствителен.....
Все правильно написали Никакой корысти
Старый 18-02-2009, 18:19     #1468
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Не удержусь от вопроса : если Вас ( не дай Бог ттт) ограбят, Вы оставите этот факт на совести грабителя и не заявите в милицию ?
ТТТ пока не грабили, стараюсь решать проблемы по мере их поступления....
А вообще... не думаю что милиция чем то бы мне помогла...
Старый 18-02-2009, 18:22     #1469
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юля,спасибо.
.......

да,было такое Причем...нужен для работы...а то сложно по карте
Дык, то муж Пани устал по городу за дармовым добром мотаться!
Старый 18-02-2009, 18:25     #1470
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
ТТТ пока не грабили, стараюсь решать проблемы по мере их поступления....
А вообще... не думаю что милиция чем то бы мне помогла...
Т.е. не стали бы заявлять. Понятно. Ваше право.
А вот девочки начали борьбу с этим явлением ( не лично в Пане дело), т.к. оно дискредитирует саму идею помощи и оскорбляет их лично.
Если они промолчат - пани и иже с ними заполонят все пространство человеческого милосердия .
Если Вы не понимаете , что могут чувствовать обманутые люди - не стоит в этом топе критиковать тех, кто помогает им снова обрести веру (сорри за пафос)
Все ИМХО


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.