Противозачаточные таблетки - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 21:10     #171
Невидимка
Banned
 
Профиль Невидимка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 142
Невидимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Новарингом!
Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может. Ничего каждый день помнить не надо, только раз в месяц вводить новое кольцо. Кожа улучшилась, ПМС нет, месячные регулярные и несильные. Пользуюсь полгода, пока не поправилась. Но либидо, черт побери, все-таки снизилось!
Ой, как я за вас рада а у меня пока не наблюдается улучшения в плане кожи прыщи не прошли и прибавила 2кг а вот, что голова не болит о предохранении это Да и цикл как по заказуЕсли можете, подскажите пожалуйста, что всегда нужно 7 дней предохраняться после введения кольца или это только первый раз
Старый 11-02-2009, 17:28     #172
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Девы а кто следует инструкциям противозачаточных буквально? Вот я пропустила на третий неделе таблетку, приняла ее сразу как вспомнила,следующую в обычное время, но в инструкции написано что надо допить до конца упаковку и сразу начать новую.....без перерыва......это что ж у меня месячных не будет 2 месяца? а если я сделаю перерыв что будет?
Пропускать - не пропускала так, чтоб больше чем на 12 часов. То есть два месяца подряд ОК не принимала. Но вот месячные принудительно сдвигала, начиная прием новой упаковки сразу по окончании предыдущей - на неделю-другую. Ничего страшного не произошло.
Старый 18-02-2009, 15:56     #173
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


ну вот и я сходила к врачу-отменили мы мои три-мерси, назначили мне свечи контрацептин или фарматекс, слезаю с гормонов, буду пробовать..
Старый 18-02-2009, 16:26     #174
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulik-mamulik Посмотреть сообщение
Какие ужасы здесь пишут! Больше 2 лет пила Мерсилон. И - ничего (ттт). 3 месяца назад родила. Вот теперь думаю,как жить дальше. Хотела ОК, но теперь уже сомневаюсь... К врачу на следующей неделе иду, интересно, что порекомендует.
может порекомендует Чарозетту, ее можно кормящим маман...
Один минус, дорогие, да еще и с нынешними повышениями цен..
Старый 18-02-2009, 17:05     #175
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Ой, как я за вас рада а у меня пока не наблюдается улучшения в плане кожи прыщи не прошли и прибавила 2кг а вот, что голова не болит о предохранении это Да и цикл как по заказуЕсли можете, подскажите пожалуйста, что всегда нужно 7 дней предохраняться после введения кольца или это только первый раз
Только первый раз
Старый 18-02-2009, 17:32     #176
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Ничего такого не отметила у себя, пью год Ярину....ни хуже ни лучше...говорят же что способствует...отмечается улучшение..но не у всех и не всегда...а народ прям ахом начинает у себя искать изменения...
Старый 18-02-2009, 18:16     #177
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Больше двух лет пользовалась Нова-Рингом, вроде все ок, особых проблем не было... Но решила поменять. Врач порекомендовала Чарозетту. Мама дорогая ! Первая же менструация увенчалась диким кровотечением. Не обильным выделением, а конкретным, самым настоящим кровотечением ! Чтоб остановить и вообще нормализовать цикл, перешла (по рекомендации врача, опять-таки) на Логест. Через полтора месяц заболели вены, сдала биохимию - повышен протромбин. Запахло тромбоэмболией... В результате, опять вернулась к Нова-Рингу. Посмотрим.
Старый 19-02-2009, 10:33     #178
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
ну вот и я сходила к врачу-отменили мы мои три-мерси, назначили мне свечи контрацептин или фарматекс, слезаю с гормонов, буду пробовать..
А вы в курсе, что у этих свечей крайне низкая контрацептивная активность?
Попробуйте, конечно, но будте готовы к сюрпризам)))
Старый 19-02-2009, 10:46     #179
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
А вы в курсе, что у этих свечей крайне низкая контрацептивная активность?
Попробуйте, конечно, но будте готовы к сюрпризам)))
+1000 согласна, по моим подсчетам каждая вторая на них залетает...крайне ненадежное средство....
Старый 19-02-2009, 13:49     #180
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Я вообще поражаюсь докторам, которые все это рекомендуют( фарматекс и иже с ними)
Мало того, что эффекта 0, так мне еще тут забавную историю рассказали- девушка поставила таблеточку, начался у нее зуд.Решила достать, ногти длинные, доставала долго.Итог- с ногтей лак слез))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.