~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:19     #2281
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
а где вы это все провернули??? и поподробней, пожалуйста, как сделали???
мы же в Александровской живем в частном доме, поэтому площадь позволяет импровизировать, плюс двор с песочницами и тыды, а поподробней, если надо могу по телефону, писать много тупо деть на руках не дает)

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Я бы в жисть такое не придумала
Правда, гле устраивать пиратские раскопки в нашей малогабаритной квартире - тоже не очень ясно, но какой-нибудь праздник замутить для дочери вес-таки надо на очередной ДР точно, потому как вариант "гости+торт" в этом году не удался .

Вам с Настей (Лизаветик) надо объединиться и создать команду аниматоров
Аниматоров - зажигаторов

Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Всем привет! А случайно ни у кого нет фотографа хорошего? Нам в детском саду надо альбом выпускника сделать, а та фотограф, что в наш сад приходит, что-то дороговато просит и говорят, что не очень-то и красиво. Если есть, то сбросьте явки-пароли - буду очень благодарна.
Лично не знаю, но в контакте есть группа, куда сейчас на курсы записываюсь, работы мне нра, и цены очень гуманные. Фотосессия 700 р. час, не релама, потому что подробностей про них пока не знаю http://vkontakte.ru/club4856911

А про Дашу вот подробности, Диего старший брат, спасает животных обитающих в южной Америке, названия такие, что язык сломаешь http://vkontakte.ru/club4981392

помнится, кто то хотел парикмахера на дом??? Посоветуйте как правильно! У меня есть знакомая из Колпино. недавно переехала туда, поэтому клиентуры один человек с половиной, и еще маленький ребенок полтора года. работала 8 лет в салоне, опыт и все такое, и вообще девушка талантливая. Очень хочет работать, делает все (стрижки покраски химии и тыды), в общем если есть желание, надо решить как её позвать. Можно у меня, не вопрос и место и ребенок будет при деле, можно еще как то, но как с ребенком - не представляю. В общем если есть желание - решение найдется


Еще хочу поделиться, это я накапала как делать ПИНЬЯТУ, чем сегодня по уши довольна, http://increations.livejournal.com/ Лизаветик крут, она догадалась раньше чем я нашла, как делать
«Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой.
«Пиньята» не только веселая игра для всей компании, но и оригинальное украшение Вашего торжества. Вот буду делать Арине на ДР
Старый 18-02-2009, 17:51
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2282
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!!!!!! А возьмите меня в группу.... Пожалуйста... Я навконтакте прочитала, что надо здесь попроситься)))))
Старый 18-02-2009, 18:03     #2283
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
ЛЮЮЮЮЮДИИИИ!!!!!! А возьмите меня в группу.... Пожалуйста... Я навконтакте прочитала, что надо здесь попроситься)))))
после таких смайликов, низя человека не добавить!!! Админитраторы, я за манзану (ник конечно не понятный ни разу)
Старый 18-02-2009, 18:08     #2284
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
после таких смайликов, низя человека не добавить!!! Админитраторы, я за манзану (ник конечно не понятный ни разу)
Ага А мне то что сделать надо? Может клятву какую выучить или тайну какую-нить хранить? Как я узнаю, что меня взяли?
Старый 18-02-2009, 18:44     #2285
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Ага А мне то что сделать надо? Может клятву какую выучить или тайну какую-нить хранить? Как я узнаю, что меня взяли?
А вы Янина, Екатерина или Ольга? Выбирайте
Старый 18-02-2009, 18:47     #2286
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
мы же в Александровской живем в частном доме, поэтому площадь позволяет импровизировать, плюс двор с песочницами и тыды, а поподробней, если надо могу по телефону, писать много тупо деть на руках не дает)




Еще хочу поделиться, это я накапала как делать ПИНЬЯТУ, чем сегодня по уши довольна, http://increations.livejournal.com/ Лизаветик крут, она догадалась раньше чем я нашла, как делать
«Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой.
«Пиньята» не только веселая игра для всей компании, но и оригинальное украшение Вашего торжества. Вот буду делать Арине на ДР
Инна, я тоже хочу поподробней.
И за "пиньятту" спасибище. Тоже сделаю, надо только придумать, что внутрь положить.
Старый 18-02-2009, 18:53     #2287
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Я была против но меня никто не спросил.
Девочки посоветуйте мне что делать то???
Не хочу я вообще дома праздновать эти наши ДР, а на кафе наверное в этом году бабла не хватит (крызыс черт его побери). Как объяснить этим родственникам и друзьям, что мы не хотим праздновать??? что бы никто при этом не обиделся?
Ведь все равно будут говорить ну мы заедем только на минуточку подарки завезем, и что мне их с пустой кастрюлей встречать??? А мне так надоели эти посиделки и салаты и все это. Хочу просто с мужем и ребенком рвануть куда-нибудь, и кстати куда можно с таким мелким рвануть развлечься???
Кать! а может в аквапарк втроем?
Старый 18-02-2009, 18:56     #2288
manzana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 98
manzana отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
А вы Янина, Екатерина или Ольга? Выбирайте
Янина - мы
Старый 18-02-2009, 19:06
ответ для manzana на сообщение "Янина - мы:008:"
    #2289
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Янина - мы
Участник принят!
Старый 18-02-2009, 19:15
ответ для manzana на сообщение "Янина - мы:008:"
    #2290
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Янина - мы
а где живете???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.