~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 2336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:42     #23351
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
ну я тоже не думаю, что тут мистика какая-то...но жуууутко(( Вобще, с детства часто снятся всякие вампиры, духи и прочая билиберда...
Гони прочь! Мне тоже всякая гадость с моими детьми снится. Страшно. Но это только сон.
Старый 18-02-2009, 17:43     #23352
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
девочки,чьи маськи пьют аквадетрим на водной основе-в нем есть спирт и у масиков могут быть капризные состояния на фоне приема.имейте ввиду и последите
во только сегодня Ане говорила, что я два дня его не даю - и деть шелковый
Старый 18-02-2009, 17:43     #23353
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая тема, не поп, но вот что есть еще ))
классно!!!
Старый 18-02-2009, 17:43     #23354
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение

А мы дома всегда без памперсов А вам удачки!!!
ну-ка рассказывайте, как без них обходитесь...мона в личку, чтоб попасто-сисястый эфир тут не засорять... название топика явно надо менять...
Старый 18-02-2009, 17:44     #23355
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
девочки,чьи маськи пьют аквадетрим на водной основе-в нем есть спирт и у масиков могут быть капризные состояния на фоне приема.имейте ввиду и последите
Зависимость...
Старый 18-02-2009, 17:45     #23356
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Блин, мутные эти диеты какие-то, когда оддно и то же надо есть. А как же белки там? Мясо??? Мне вот будет щаз очень грустно, если меня щаз без мяса оставить... Хотя были нищие времена, когда и денег нет, и похудеть охота, так что я кушала овсянку на воде и яблоки. И все. Худела.
Лер, вот те на Кремлёвскую и надо Там только сыр-масло-колбаса-колбаса-колбаса
Ну, я ещё пару конфеток-то съедаю за день. Не могу без конфеток-то...
За 3 дня чё-то только полкило сдвинулось...

Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
хи-хи-хи)))
осталось тока фото членов мужей))))) шучу))))
а...кстати...у меня имеется...)))
Не сегодня только!!!!!!!!!! Я сёдня в Москву уезжаю. Погодите моего возвращения!!!
Даёшь члены в пятницу!!!

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Девочки, мне, конечно, ооооочень стыдно, но я с двумя дочками кал их ни разу не сдавала. не сдаем и спим спокойно.
А чё стыдно-то? Я тоже ни разу в жизни не сдавала, кроме как для садика.

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девы, это не сиськи и попы, поэтому не очень интересно, но я все же хвастану...муж старается, доделывает потихоньку
Умничка! Я вам потом тоже покажу, как я в своей съёмной квартире из страшилки советского периода сделала кухню 21 века

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Про фоты: я ж выложила ночью после твоей просьбы повторно, а ты ушла
На тебе мою попу за это! (моя - джинсовая!!!)
Хороша попа!!! Почему тока на Кремлёвской не ходит, как положено? А ведь такая хорошая!!!
А ночью я свалилась просто. Васёк вчера как-то беспокойно засыпал, дык от него никак не оторваться было. Обычно - раз! - положил его, и 5 минут, ребзь вырубился. А вчера вроде и глазы закрыты, а постанывал как-то...

Мариша, прикинь, мне тут тоже демон какой-то снился! Как будто он меня в окно выкинуть хотел! Идёт такой на меня с такой ухмылкой, типа, а мне всё пох. А я его так крещу и говорю :"Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! Господи, Спаси и Сохрани! Аминь!" И вот повторяю, повтоярю, повторяю это прямо без передышки! Причём страшно, жуть! И обычно, когда мне во сне страшно, я просыпаюсь, а тут фиг!!! И я вот не могу никак вспомнить от страха ни одной молитвы, и вот только это и говорю-говорю-говорю. В итоге он как-то упал и я поняла, что он сдох. И я проснулась. Трындец! Ощущение, что это было в реальности, оставалось очень долго. Короче, это было после утренней кормёжки, т.е. где-то 2 часа я спала, и получается, 2 часа я постоянно твердила "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! Господи, Спаси и Сохрани! Аминь!"
Старый 18-02-2009, 17:46     #23357
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


ну,это тоже не совсем то,что вы демонстрили ночью)),но всё равно...что-нить покажу).
сентябрь 2007.начало сентября в самаре.





Вот маленький Горох ) (Егор)


Сентябрь 2007 дома.


А это мы сейчас.
Старый 18-02-2009, 17:46     #23358
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
ну-ка рассказывайте, как без них обходитесь...мона в личку, чтоб попасто-сисястый эфир тут не засорять... название топика явно надо менять...
Очень просто: пеленку между ножек и ползунки. Женьке так очень нравится. Правда стирки и глажки много, но для нас это подходит.
Старый 18-02-2009, 17:47     #23359
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Мариша, прикинь, мне тут тоже демон какой-то снился! Как будто он меня в окно выкинуть хотел! Идёт такой на меня с такой ухмылкой, типа, а мне всё пох. А я его так крещу и говорю :"Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! Господи, Спаси и Сохрани! Аминь!" И вот повторяю, повтоярю, повторяю это прямо без передышки! Причём страшно, жуть! И обычно, когда мне во сне страшно, я просыпаюсь, а тут фиг!!! И я вот не могу никак вспомнить от страха ни однйо молитвы, и вот только это и говорю-говорю-говорю. В итоге он как-то упал и я поняла, что он сдох. И я проснулась. Трындец! Ощущение, что это было в реальности, оставалось очень долго. Короче, это было после утренней кормёжки, т.е. где-то 2 часа я спала, и получается, 2 часа я про себя постоянно твердила "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь! Господи, Спаси и Сохрани! Аминь!"
Во-во...А я сегодня ПЕЛА молитву, причем четко от начала и до конца...Как заезженная пластинка!
Слова ВСЕ вспомнила даже...Вобще, почему-тио часто во сне молюсь, в жизни - никогда)
Старый 18-02-2009, 17:48     #23360
aist
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 379
aist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётя Таня Посмотреть сообщение
ну,это тоже не совсем то,что вы демонстрили ночью)),но всё равно...что-нить покажу)
Очень милые фотки и детки лапушки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.