Прививка АКДС - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: А вы делали прививку АКДС?
да 222 68,94%
нет 100 31,06%
Проголосовавших: 322. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:10     #91
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Тогда пишите, что сегодня 100% не жалеете. Потому что завтра вы можете узнать то, что кардинально изменит ваше мнение по этому поводу...
Думаю, что завтра этого не произойдёт...
Хорошо - зарекаться не буду.
Старый 18-02-2009, 17:18     #92
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
мы не делали.
Только БЦЖ и гепатит.Теперь думаю,и гепатит не надо пока было делать.Не то что полохо что-то.нет,просто незачем пока.


Я хотела спросить у знающих , кто делал или будет делать АДС,без коклюшного компонента, как же потом коклюшем прививаться7 Есть ли отдельная прививка? Или вообще не будете делать коклюш?
А как без него? Сейчас столько им болеют в детских садах дети! Ужас!
Мы у старшей около полугода лечили коклюш, при наличии АКДС....

Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Ну так... вакцина ж не от чего не защищает по мнению резвых антипрививочников. Вот и коклюш к нам пришел. А я помню, как на фоне первой волны отказов от прививок в 90-е была широко возвращена корь и дифтерия.



О, блин, как мне это знакомо единицы грамотных врачей и уникальные пациенты, все знающие лучше даже единиц грамотных врачей

Это, видимо, педиатОры Вам рассказали о не защищающей не от чего. А вот педиатры иного мнения
Как приятно с Вами пообщаться... пишется: НИ от чего... сам допускал ошибки при написании, когда пытался учить кого-то русскому (с тех пор на чужие АБписки не обращаю внимания)... посему вытаскиваем затерявшееся бревно из собственного глаза или из двух, но уже два...
Почитаю Ваш ответ завтра...
Старый 19-02-2009, 10:33     #93
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
ПОдскажите, сколько может времени пройти между второй и третьей АКДС, болеем, все не поправиться
На мой взгляд, строгих сроков не существует... всё это придумки и запугивания вакцинаторов... часто звучит такая фраза: если пропустите прививку, то потом необходимо начинать всё заново...
Не зацикливайтесь на этом - сделаете, когда сделаете... главное, чтобы ребёнок поправился и полностью был здоров...

Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
"Очень трепетно" - это не абы как - пошел и сделал потому, что врач/подруга/на ЛВ сказали - надо сделать. Если состояние здоровья ребенка будет оценено именно так, риск минимален. Да, автору топика - я только за импортные вакцины.
Спорить не собираюсь. Спрашивали мое мнение, а не просили переубедить тех, кто против.
Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Вот поэтому существует ревакцинация!
А-а, ревакцинация... это, вообще, отдельная песня...
Я не знаю ни одного взрослого, который бы ревакцинировался бы сам... но практически все они твёрдо убеждены в необходимости ревакцинации ребёнка... для меня это парадокс...
Старый 19-02-2009, 11:07
ответ для Масико на сообщение "Прививка АКДС"
    #94
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Сделали нам АКДС прививку в пол-ке обычную,со ВСЕМИ нормальными анализами,на третий день вызвали скорую с жутким аллергическим кашлем до рвоты и спазмом гортани!!!Сделали укол и в нос закапали,прошло,потом ещё 10 дней Зиртек от аллергии пили.Теперь боюсь делать следующие....
Старый 19-02-2009, 12:05     #95
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение

А-а, ревакцинация... это, вообще, отдельная песня...
Я не знаю ни одного взрослого, который бы ревакцинировался бы сам... но практически все они твёрдо убеждены в необходимости ревакцинации ребёнка... для меня это парадокс...
давайте познакомимся и узнаете Я делала ревакцинацию в 25 лет в ЕВЦ и буду делать ее в 35 лет, обязательно. видела что такое эпидемия дифтерии (в германии) и детей умирающих от нее видела...
Старый 19-02-2009, 12:23     #96
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного взрослого, который бы ревакцинировался бы сам... но практически все они твёрдо убеждены в необходимости ревакцинации ребёнка... для меня это парадокс...
Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
давайте познакомимся и узнаете Я делала ревакцинацию в 25 лет в ЕВЦ и буду делать ее в 35 лет, обязательно. видела что такое эпидемия дифтерии (в германии) и детей умирающих от нее видела...
И меня в компанию берите. Ревакцинация в 26 лет, ЕЦВ, следующая 36. Возьму с собой мужа. Он в 28 ревакцинировался.
Старый 19-02-2009, 13:21     #97
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
А-а, ревакцинация... это, вообще, отдельная песня...
Я не знаю ни одного взрослого, который бы ревакцинировался бы сам... но практически все они твёрдо убеждены в необходимости ревакцинации ребёнка... для меня это парадокс...
Какие у вас все знакомые парадоксальные ...что, судя по вашим постам, в общем то закономерно
Старый 19-02-2009, 13:23     #98
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
давайте познакомимся и узнаете Я делала ревакцинацию в 25 лет в ЕВЦ и буду делать ее в 35 лет, обязательно. видела что такое эпидемия дифтерии (в германии) и детей умирающих от нее видела...
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И меня в компанию берите. Ревакцинация в 26 лет, ЕЦВ, следующая 36. Возьму с собой мужа. Он в 28 ревакцинировался.
Замечательно... только я немного сутрировал - встречалась мне уже на просторах ЛВ (тот топег походу ужо потёрли) одна мама, которая делала во взрослом возрасте АКДС... она писала, что теперь понимает, отчего плачут маленькие дети...
Посему будем считать её первой (в порядке очерёдности), Soletta - второй, Mamyr - третьей, муж Mamyr - четвёртый... и всё-равно вы - исключение, подтверждающее практику - взрослые, в большинстве своём, не ревакцинируются...
Старый 19-02-2009, 13:26     #99
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Замечательно... только я немного сутрировал - встречалась мне уже на просторах ЛВ (тот топег походу ужо потёрли) одна мама, которая делала во взрослом возрасте АКДС... она писала, что теперь понимает, отчего плачут маленькие дети...
Посему будем считать её первой (в порядке очерёдности), Soletta - второй, Mamyr - третьей, муж Mamyr - четвёртый... и всё-равно вы - исключение, подтверждающее практику - взрослые, в большинстве своём, не ревакцинируются...
А еще они курят, пьют, употребляют наркотики, и ходят по врачам, когда уже не в моготу. И что? Это показатель их адекватности?
Старый 19-02-2009, 13:27     #100
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Какие у вас все знакомые парадоксальные ...что, судя по вашим постам, в общем то закономерно
А вы тоже ревакцинируетесь?

Просвятите меня: какая связь между моими парадоксальными знакомыми и моими постами... и в чём, на ваш взгляд, усматривается закономерность???
Если только возможно, пусть ответ будет развёрнутым, плиз... только, я думаю, что от ответа вы увельнёте...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.