Прыщи атакуют - ну что за НАПАСТЬ???!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:26     #21
wella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 282
wella отсутствует


У меня тоже были ужасные прыщи, ближе к 3му триместру все прошло само, ничем не лечила.
Старый 18-02-2009, 13:45     #22
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Девочки, я с вами (в плане проблем с кожей). Прыщики - редкое явление, зато ШЕЛУШУСЬ вся, особенно лицо. Кожа прям клочками слезает. Даже на ушах. Похожа на змейку в процессе линьки!!!!!Надеюсь после родов все пройдет! Особо ничем не пользуюсь. Средство для умывания + скраб для лица (раз в две недели) + крем
Старый 18-02-2009, 14:25     #23
tonsha
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщения: 100
tonsha отсутствует


я тоже вся в прыщах! переходный возраст, млин!
очищать лицо стараюсь чаще тониками, скрабами и крем... а так больше ничем
Старый 18-02-2009, 14:33     #24
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


О у меня с начала Б такое же, на лице, особенно на лбу, на спине и над попой. Причем раньше я вообще не знала, что такое прыщи, даже в подростковом возрасте.
Для лица сейчас купила в БодиШопе карандаш от прыщей с чайным деревом, кстати помогает их уменьшить реально, как ни странно, надо только не просто мазать а накладывать на пластырь как компрессик на ночь. Ещё из той же серии купила маскировочный карандаш, тоник и увлажняющий гель для лица. Т-т-т пока стало получше, вот хочу еще маску и скраб из той же серии.

До этого пыталась справиться протираниями салицилкой, ноль на массу как говорится
Старый 18-02-2009, 15:04     #25
rouslana
Гость
 
Профиль rouslana
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 6
rouslana отсутствует


У меня такиеже проблемы Ничего не делать тоже нельзя! Хочется быть красивой! Попробуй прыщи на теле почаще смазывать хлоргексидином-это типа перекиси (в аптеке продаётся, стоит копейки) - хорошо подсушивает и не даёт новым появляться и ещё на ночь можно их йодом мазать. А на лицо можно сделать пилинг: разбить 1 ампулу хлористого кальция в небольшую ёмкость, окунуть туда ватный диск и протереть лицо избегая глаза и губы (лицо предварительно не мыть!), затем умыться тёплой водой и повторить процедуру (два, три повтора). Всё испытала на себе, стало гораздо лучше!
Старый 18-02-2009, 15:20     #26
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


У меня тоже началось всё это на маленьком сроке. Всё как в один момент высыпало. Просто жуть. Ходила к дерматологу. Она сказала, что какие-либо процедуры не рекомендуется делать.
Сейчас уже не так страшно, но есть. Мажу каждый вечер Скинореном (в описании написано, что можно использовать при беременности). А так умывалка URIAGE Hyseac и увлажнялка гидроэмульсия URIAGE Hyseac (утром).
Жду того времени, когда можно с лицом делать всякие процедуры. А то после этих прыщей хочется выровнить цвет и поверхность кожи.
А муж меня стал называть "прыщик"
Старый 18-02-2009, 15:37     #27
Olikolik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 56
Olikolik отсутствует


Мне гель помогает "СтопПроблем"( очень хорошо подсушивает прыщики. вечером помажу - наутро все хорошо), хлоргексидин тоже.
Старый 18-02-2009, 17:15     #28
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olikolik Посмотреть сообщение
Мне гель помогает "СтопПроблем"( очень хорошо подсушивает прыщики. вечером помажу - наутро все хорошо), хлоргексидин тоже.
Гель отличны, особенно если на ночь помазать в 2-3 слоя, но мне он помогал только до Б когда вдруг где то прыщичек выскочит. Во время Б выскакивает такое что этот гель уже не справляется
Старый 18-02-2009, 17:21     #29
Sweet_Apple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Простоквашино:)
Сообщения: 119
Sweet_Apple отсутствует


У меня до 20 недель так было, а сейчас вроде нет, ттт. Не переживайте, временное явление.
Старый 18-02-2009, 19:02     #30
Уникальная
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 236
Уникальная отсутствует


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
У меня тоже началось всё это на маленьком сроке. Всё как в один момент высыпало. Просто жуть. Ходила к дерматологу. Она сказала, что какие-либо процедуры не рекомендуется делать.
Сейчас уже не так страшно, но есть. Мажу каждый вечер Скинореном (в описании написано, что можно использовать при беременности). А так умывалка URIAGE Hyseac и увлажнялка гидроэмульсия URIAGE Hyseac (утром).
Жду того времени, когда можно с лицом делать всякие процедуры. А то после этих прыщей хочется выровнить цвет и поверхность кожи.
А муж меня стал называть "прыщик"
+1, хотя при первой беременности я была таакая красивая, ногти,волосы -заглядение, но сейчас - ужас, ужас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.