♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:38     #1371
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Могу узнать как всё было. Знаю что освобождение участковый врач писал..
узнайте, плиз. Т.к. у нас освобождение от педиатра на 4 мес, а завед говорит,что по закону ребь может пропускать не более 2 мес.
Старый 18-02-2009, 15:11     #1372
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Что-то глухо тут у нас, а?

Мы в садик пошли наконец-то. В понедельник. Первая фраза: "Хочу сока", вторая (с надеждой): "Садик закрыт?"
Серез пол-часа деть с папой бодро шагали куда надо

Вчера к стоматологу на кафедру МАПО ездили, гипоплазию нашу показывали. Грустно все. Предлагают общий наркоз (деприван). Нам надо 2 передних удалять и почти все жевательные верхние лечить. Ужас. Или ждать еще полгодика-годик, пока с дитем договориться можно станет, и лечить не кариесы, а пульпиты. В 3-4 захода на каждый зуб Приблизительная смета 30 тыров...

В саду утренник к 8 марта будет. Только не знаю, когда. Собрали по 400 рэ для подарков детям (23 февраля, 8 марта) и работникам. Интересно, когда только детям дарить будут. Надеюсь, что все приурочат к 8 марта. А то сначала девочки "не поймут", а потом и мальчики обидятся.
Старый 18-02-2009, 15:23     #1373
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


mamaSvetka,у нас с зубами тоже всё плохо,но я пока даже и не думаю об этом,хватает других более серъёзных болячек
Две верхние единички уже сломались,надо удалять,и ещё кариес есть..Пока не хочу об этом даже думать.Тем более что один общий наркоз у нас уже был.

Сейчас ходим по врачам для комиссии в глазной садик,в поликлинике к специалистам в феврале уже не попасть,записались на Дундича по хозрассчёту,сегодня вот идём в дневной стационар ,будем ходить на электрофорез и иглоукалывание по неврологии,логопед нам поставила ЗРР.

Ещё у нас на попе трещина,никак не заживает,ходили к хирургу,назначила присыпку с антибиотиком,отнесла в садик,попросила воспитательниц присыпать ему перед дневным сном.Попу мыть у нас трагедия,орёт когда вода попадает,больно наверное.

В садик ходим(тттттт) хорошо,фотографировались там на днях,фоток пока нет,как будут выложу

Завтра спектакль у них опять.

Вот такие у нас дела.
Старый 18-02-2009, 15:24     #1374
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


А деньги на все праздники(НГ,23 февраля и 8 марта) у нас собрали сразу ещё в декабре.
насчёт утренников пока не слышала.
Старый 18-02-2009, 15:27     #1375
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А мы опять болеем...отходили до этого 1,5 недели....но тут я заболела, причём очень сильно, потом сынуля, а потом и муж....сидим дома как в тюрьме.....у всех сопли, кашель.....но вроде уже на поправку, как поправимся устроим ещё перерыв от сада и болезней, пару недель дома посидим точно....у нас весь Невский топик болеет, причём с температурой под 40, да и в саду я думаю не лучше обстановка
Старый 19-02-2009, 22:28     #1376
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


а у нас в садике собираются масленицу отмечать, сегодня спрашивали кто умеет красивые блины печь.
Старый 20-02-2009, 15:12     #1377
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
а у нас в садике собираются масленицу отмечать, сегодня спрашивали кто умеет красивые блины печь.
Вот это да, высокий класс!!! А у нас про масленицу молчат...

Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
mamaSvetka,у нас с зубами тоже всё плохо,но я пока даже и не думаю об этом,хватает других более серъёзных болячек
Две верхние единички уже сломались,надо удалять,и ещё кариес есть..Пока не хочу об этом даже думать.Тем более что один общий наркоз у нас уже был.
Ой, Маркси, держитесь. Чего-то много у вас болячек на душу населения скопилось... С зубами, которые на удаление, я даже и не заморачивалась. У нас 2 удалены и оба "экстрено". Губа распухла, ребь капризный, десну разносит - бегом в поликлинику. Лечить нам там нечего было сразу, вырывают быстро. Один раз вообще без анестезии, а второй - с уколом. Лучше бы и не кололи - деть меньше бы дергался...
Старый 20-02-2009, 15:13     #1378
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
А мы опять болеем...отходили до этого 1,5 недели....но тут я заболела, причём очень сильно, потом сынуля, а потом и муж....сидим дома как в тюрьме.....у всех сопли, кашель.....но вроде уже на поправку, как поправимся устроим ещё перерыв от сада и болезней, пару недель дома посидим точно....у нас весь Невский топик болеет, причём с температурой под 40, да и в саду я думаю не лучше обстановка
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 15:40     #1379
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Спасибо!
Старый 24-02-2009, 13:52     #1380
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Сегодня пошли в садик до сна после большого перерыва. Утром в раздевалке плакал, еще и не выспался, а в сад увсе отлично, НО очень устал и по приходу домой выдал мне температуру небольшую. От переутомления,видимо, но я просто в ужасе(((( Он настолько устал, что даже не описать,буквально падает от усталости(( Надеюсь,что отоспится и все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.