Посоветуйте как выгоднее вопользоваться КАСКО? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:30     #21
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
чтоб в следующий раз внятно излогалась суть проблемы....
а дворовая и прилегающая территория - это юрисдикция участкового... особливо по старым повреждениямм...
как вы себе представляете вызов ГАИ в данном случае?... я понял, что машина имеет повреждения по кругу почти всех элементов... какую ситуацию хозяйка должна будет сымитировать во дворе, чтобы придуманная легенда прокатила, или сходу предложить денег, тогда ГАЙцам придётся сказочниками стать на время (хотя я уверен, что пошлют в пеший эротический вояж), а в итоге в страховой то тоже не дураки, чтоб любой бумажке верить... или они не в курсе, что всё покупается?
1.) Оформить можно всё за несколько раз.
2.) Про юрисдикцию участкового - чушь. Два раза сама оформлялась с гаишнегами во дворах. Но можно оформиться и не во дворе, а в любом другом месте, где пожелает афтар.
3.) Гаишнеги не пошлют. Они лишь могут объяснить, что данный вариант не вполне правдоподобен и предложат свой.
4). в СК может и не дураки, но всё выплатят, если всё сделать с умом и предоставить им все необходимые документы, завереные печатями соответствующих органов.
5.) Нафига вы спорите, если не знаете?
Старый 18-02-2009, 13:35     #22
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Стукнулась об матиз, отскочила, стукнулась об помойку, отскочила, стукнулась об скамейку, отскочила... Гололед...

Старый 18-02-2009, 13:35     #23
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
акую ситуацию хозяйка должна будет сымитировать во дворе, чтобы придуманная легенда прокатила, или сходу предложить денег, тогда ГАЙцам придётся сказочниками стать на время (хотя я уверен, что пошлют в пеший эротический вояж), а в итоге в страховой то тоже не дураки, чтоб любой бумажке верить... или они не в курсе, что всё покупается?
А люди у нас такие не коррумпированные во все. Нееееееее ГАИшники никогда с нас денег не берут,все по чесному да по чесному.
Старый 18-02-2009, 13:37     #24
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Стукнулась об матиз, отскочила, стукнулась об помойку, отскочила, стукнулась об скамейку, отскочила... Гололед...
хм.....а не плохая идея
Старый 18-02-2009, 14:58
ответ для Колиния на сообщение "хм.....а не плохая идея:))"
    #25
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
1.) Оформить можно всё за несколько раз.
2.) Про юрисдикцию участкового - чушь. Два раза сама оформлялась с гаишнегами во дворах. Но можно оформиться и не во дворе, а в любом другом месте, где пожелает афтар.
3.) Гаишнеги не пошлют. Они лишь могут объяснить, что данный вариант не вполне правдоподобен и предложат свой.
4). в СК может и не дураки, но всё выплатят, если всё сделать с умом и предоставить им все необходимые документы, завереные печатями соответствующих органов.
5.) Нафига вы спорите, если не знаете?
1. я понял, что у автора времени как раз и нет для этих "нескольких раз", т.к. машинку надо в течении 5-ти дней представить в страховую...
2. я понял так, что они (ГАИшники), вообще, легко вступают с вами в контакт или вы с ними... тут уж как карты лягут - кого-то отсылают к участковому...
3. а какой бы вариант предложили вы?
4. важная оговорка: с умом...
5. а вы спорите, потому что знаете всё?
Старый 18-02-2009, 15:04     #26
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
5. а вы спорите, потому что знаете всё?
На первые 4 вопроса отвечать не буду, ибо это не имеет никакого смысла. Уже всё написано мною выше и достаточно подробно.
На 5-ый отечу - Да, в данной области знаю почти всё, т.к. САМА оформлялась за прошедший год именно таким образом более 5-ти раз. Опыт не пропьёшь.
Старый 18-02-2009, 15:15     #27
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Более с вами спорить не хочу, т.к. топикстартёру я уже всё рассказала, и для неё вопрос исчерпан.А уж если у неё ещё возникнут какие-то вопросы, она мне позвонит и спросит.
Старый 18-02-2009, 15:23     #28
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
На первые 4 вопроса отвечать не буду, ибо это не имеет никакого смысла. Уже всё написано мною выше и достаточно подробно.
На 5-ый отечу - Да, в данной области знаю почти всё, т.к. САМА оформлялась за прошедший год именно таким образом более 5-ти раз. Опыт не пропьёшь.
Я имел в виду: знаете всё про ситуацию и машину афтора... ваши случаи - это ваши случаи... в данном конкретном случае меня терзают смутные сомнения, что всё это логично можно задокументировать и оформить...
Старый 18-02-2009, 15:26     #29
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Я имел в виду: знаете всё про ситуацию и машину афтора... ваши случаи - это ваши случаи... в данном конкретном случае меня терзают смутные сомнения, что всё это логично можно задокументировать и оформить...
Даже если за один раз и никак, то уж за несколько раз нефиг делать..... Блин, взяла два-три выходных, и оформляйся себе по одной бочине в день в разных районах.... Тут из арки выезжала-притёрлась, там в гараж попой въехала, да мало ли что можно придумать...А потОм через 3 дня всё привезти....
Впрочем, я уже повторяюсь и не в первый раз.... Автор уже давно всё поняла, т.е. получается что персонально для вас тут стараюсь.
Старый 18-02-2009, 15:47     #30
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
1. я понял, что у автора времени как раз и нет для этих "нескольких раз", т.к. машинку надо в течении 5-ти дней представить в страховую...
2. я понял так, что они (ГАИшники), вообще, легко вступают с вами в контакт или вы с ними... тут уж как карты лягут - кого-то отсылают к участковому...
3. а какой бы вариант предложили вы?
4. важная оговорка: с умом...
5. а вы спорите, потому что знаете всё?
Да с чего вы это все взяли? Вообще-то я не работаю, времени уйма, и не в течении 5 дней,а я уже писала ЦЕЛОГО месяца я должна представить машину в СК. Да и вообще Crazyblondy ® мне уже все подробно объяснила и рассказала, на что ей огромное спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.