Как долго Ваша одежда SELA имеет товарный вид? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:15     #11
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


У меня пуховик Села. Мне он ну очень нравится и носится отлично! Правда, на этикетке написано, что стирать его нельзя - только сухая чистка, но я все равно стираю. Как то один раз пыталась сдать его в чистку, так там мне сказали, что селовские пуховоики ведут себя непредсказуемо, даже соблюдая все значки на этикетке. Они собирались с Селой судиться, видимо, испортили чего-то.
Старый 18-02-2009, 13:24     #12
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


дочкины футболочки очень хорошо носятся, трикотажн.кардиганы тоже после стирок выглядят замечательно
Старый 18-02-2009, 13:28     #13
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
У меня пуховик Села. Мне он ну очень нравится и носится отлично! Правда, на этикетке написано, что стирать его нельзя - только сухая чистка, но я все равно стираю.
+1. Стираю в стиралке, за ту цену что я его купила слишком жирно сдавать в химчистку-не век же я его носить буду.
Старый 18-02-2009, 13:32     #14
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


купили мужу брюки вельветовые, через 3 дня разорвались на попе (от угла кармана вниз), зашила, постирала. носил еще несколько дней - то же самое с другим карманом. после зашивания, стирки и 2-х дней носки разорвались по шву. хотя брюки не в обтяжку и такого плана, но других фирм было уже немало. вообщем, поставила заплатки (почти на всю попу ) и положила в шкаф - отвезем на дачу, пусть там носит, если снова разорвутся - зашивать не буду, выкину. в селе больше себе и мужу одежду не покупаем!!!
на ребзика, наоборот, беру в основном в селе - футболочки, штанишки - все хорошего качества, не рвется, ттт. при стирки аппликации и наклейки не облезают.
Старый 18-02-2009, 13:32     #15
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я дней пять назал купила там сыну кофточки, тонкие с длинным рукавом, одну мы сразу одели в садик, вчера собиралась её постирать, а рукава все в маленькие-маленькие дырочки (видно ткань какая-то гнилая, или бракованная), хотела зашить, но посчитав (их оказалось 19!!!) решила снести в магазин, думаю вернут деньги, брак очевиден.
Старый 18-02-2009, 13:52     #16
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


покупаю детское и взрослое, все отлично носится. а один спорт.костюм, который использую как домашний уже надоел за 6лет, а все как новый
Старый 18-02-2009, 14:09     #17
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


У меня вещи Села отлично носятся! Одной футболке уже лет 7 - носила носила, так и не сносила. Вывезла на дачу, поскольку надоела )))) Так что, на мой взгляд, качество отличное!
Старый 18-02-2009, 14:17     #18
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Детские вещи все уже не одного хозяина сменили - и вполне чудесно сохранились.
А вот со взрослым трикотажем не везет мне. Пару раз покупала, больше не буду. Скатывается и вытягивается даже при соблюдении рекомендации по уходу за изделием.
Старый 18-02-2009, 14:33     #19
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Взрослого не покупала, а вот детского очень много, в основном футболки с дл. и кор. руковом, ничего не случается после стирок, хотя, конечно, вещи, кот много и часто носим и стираем вытягиваются, но это с теми, которые затасканые в хлам, самые любимые так сказать!
Старый 18-02-2009, 14:37     #20
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


раз на раз не приходится,кофта одна стала как маечка для Винни Пуха,детские вещи-все ок.Пуховик бежевый(купила за 300р 2 года назад)пережил очень много стирок и ничего себе,живой и пухлый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.