Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1893 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 13:40     #18921
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Танюшка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, удачи и исполнения всех-всех мечтаний!
Примажусь.

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
там три вида " Кроль с цветной капустой" "Кроль с картошкой" и "Кроль с овощами" не подмешиваю ни чего
А мой картошку не ест и все, куда она входит, тоже. Остается только с цветной капустой.
Старый 18-02-2009, 13:42     #18922
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Примерно вот так:
Старый 18-02-2009, 13:45     #18923
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а просто тюль нельзя? нафиг рожок? . и просто уже можно давать...даже лучше, ИМХО. моей ниблер не очень. а вживую она хомячит...
Рожок тут выступает в роли ручки, плюс страховка от того что снимет резинку и проще этот самый ниблер найти в доме. Просто так хомячит - ради Б-га, но речь-то шла о том чтобы дитя не давилось мелкими кусочками пищи. У нас пока давится.
Старый 18-02-2009, 13:47     #18924
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение

кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
Мы такие. Ночью каждые 2 часа питаемся, иногда и чаще. Ну а днем - это вообще святое дело. Жуткий сисечник он у меня. Пока не борюсь с этим.
Старый 18-02-2009, 13:47     #18925
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
кстати, вопрос! девы, смотрю уже у почти всех детки ночами спят как умненькие, и днем кормления заменнены прикормами... а есть - как мы? (ну это я типа успокоится чтобы что я не одна такая обделенная ) - кто ночами регулярно кормится и днем - помимо прикормов груТЬ - вынь да положь каждые 3 часа -))
Эххх..помимо прикормов. Не ест он прикормы, не ест.. Вообще В выходные кашу уже дала, развела с 80 мл своего молока, сцеживалась как дура а он не ест.
Вчера уже на этапе вешанья ему на шею пеленки верещать стал, так и не открыл рот.
Каждый день что то предлагаю, но терпенье на исходе. Один перевод продуктов. Правда из фруктов только чернослив пробовала пока.
Ночью стабильно раз в 2 часа просыпается - но меня это не напрягает. Сегодня просыпался раз в пол часа И встал в 8 вместо начала 10-го. Хорошо хоть маме до 11 удалось сплавить, а то была как с великого бодуна.
Днем перерыв в еде в 3 часа, но с недавнего времени (до этого был 2)
А сегодня вот не выдержал, начал капризить. Думала спать хочет, т.к. пол часа опять же поспал в первый утренний сон. Покармила в 13, вместо 14 - парень опять доволен жизнью, лежит играет
ААА единственное что он ест с удовольствием кроме сиськи- свежий огурец (куском)

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

Я думаю таких полно,это нормально.
В связи с этим вопрос: когда будет не нормально? Т.е. когда по-хорошему ребенок должен начать поглащать иную еду, кроме ГВ? (крайней срок ес-но)
Старый 18-02-2009, 13:49     #18926
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


А у меня грудь только ночью просит 1-2 раза, да и то для успокоения. Днем не впихнуть ни грудь, ни сцеженное молоко. Так что наше ГВ приказывает долго жить, сворачивается само по себе.
Старый 18-02-2009, 13:51     #18927
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вот мне это и нравится. Садики конечно работают с 7 до 19, но воспитатели так не работают. Привести детя можно к 8 и забрать не позже 18.00. А то воспитатели будут недовольны... Клево, да?
Лен, ну все так плохо. Смысл воспитателю приходить к 7, если детей приводят к 8 или 8.30.
Я иногда не успевала дочку забрать в 6 вечера, и ни разу мне воспитатель не высказал своего недовольства. Другое дело, что дочка расстраивалась, что одна осталась в группе.
Есть конечно и другие примеры.

[quote=Восточная Сказка;21915912]Нашла красивые картинки, а потом сюда зашла, девочки сделали.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=227120

quote]

Спасиб
Старый 18-02-2009, 13:52     #18928
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у

ни как.

мы тут на выходных в гостях были и я поняла, что лучше никак...
девочки, вы простите, если кого обижу, просто мне это ужас-ужас, а кому-то рай...
короче. мальчику почти год. родители не пользуются памперсами. толкьо на прогулку и на ночь. так вот...мама занимается высаживанием на горшок. регулярно. но, ИМХО, это бесполезно, потому как за 3 часа, пока мы там были, ребенок ни разу туда не пописал/покакал. зато ему поменяли 6-8 колготок...а смысл? про его внешний вид вообще молчу...рубашка, заправленная в колготки. кот. натянуты по подмышки...и тапки...мне прямо смотреть было больно, честно. мне вообще надо, чтоб было красивенько и удобненько, но это мои тараканы и я понимаю. но тут совсем...ну даже если аля высаживаешь, ну есть же не колготки, есть штанишки...и почему надо вот так натянуть и заправить в них рубашку...

короче не знаю, что меня больше убило...но как-то так...
..
ну не знааааю... нам конечно не год, а вдвое меньше - но мы так часто не писаем -))) чтобы за 3 часа 6-8 колготок..высаживаю раз в полчаса.- сорок минут...не чаще -)) не напрягает. за время бодрствования получается раза 4-5 всего поиграли - присели - пописали... занимает 10 секунд -) "попаданий" - 8 из 10.
дома мы не выряжаемся...но и не скажу что как оболтусы ходим...

как то так (с)
кстати..нам в колготках или просто в плавках удобней порой чем в штанишках но с бодиком все смотрится по-моему прилично ну это так..к слову... а когда в гости или к нам гости - почему не принарядиться - конечно, наряжаемся -))
Старый 18-02-2009, 13:52     #18929
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Девы, не ругайтесь на меня, но все-таки, ИМХО, конечно, пораньше прикорм надо было начинать давать, где-то с 4 месяцев по чуть-чуть разные продукты...А то они постарше разборчивые становятся или уже привычка вырабатывается.
Старый 18-02-2009, 13:54     #18930
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Девы, не ругайтесь на меня, но все-таки, ИМХО, конечно, пораньше прикорм надо было начинать давать, где-то с 4 месяцев по чуть-чуть разные продукты...А то они постарше разборчивые становятся или уже привычка вырабатывается.
мы с четырех и начинали... а толку то...начал есть все равно с 6-ти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.