Помогите советом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:07     #21
Vittamin
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дыбенко-Сенная
Сообщения: 7
Vittamin отсутствует


Время всё лечит. Думаю Вам надо пожить одной, без мужа, без мужчин, так сказать, отдохнуть от душевных травм. Всё образуется. Смените работу и место жительства. Это возможно, даже при сложных жилищных условиях. Можно, например, устроиться на работу в какой-нибудь санаторий или базу отдыха, где можно работать и проживать. Отдохнуть прежде всего, а уже потом в трезвом уме и памяти подумать, как жить дальше.
Старый 17-02-2009, 19:06
ответ для 11_11_11 на сообщение "Помогите советом"
    #22
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Всё возможно. Не отчаивайтесь!
Попробуйте перестать оценивать мужа. Не говорите себе о том, какой он хороший, любящий и замечательный, не надо убеждать себя в этом. Просто примите его любовь к Вам. Позвольте ему любить себя. Отпустите от себя чувство вины за то, что не можете ему дать то же самое, что может дать Вам он. И сами не заметите, как ответите ему взаимностью. И полюбите. И захотите.
Всё будет хорошо!
Старый 17-02-2009, 19:19
ответ для 11_11_11 на сообщение "Помогите советом"
    #23
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Я не знаю,что Вам посоветовать!!Сама нахожусь в сложной ситуации. Вы меня поддержали и поняли. Спасибо!!!!
Я сама живу по сердцу,а не по уму. получается сложно так жить.... но как по-другому я не знаю. Вот,к сожалению, дельного совета не дала. Хотя очень хотела от чистого сердца!!!
Старый 18-02-2009, 12:19
ответ для Nima на сообщение "Всё возможно. Не..."
    #24
11_11_11
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
11_11_11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Всё возможно. Не отчаивайтесь!
Попробуйте перестать оценивать мужа. Не говорите себе о том, какой он хороший, любящий и замечательный, не надо убеждать себя в этом. Просто примите его любовь к Вам. Позвольте ему любить себя. Отпустите от себя чувство вины за то, что не можете ему дать то же самое, что может дать Вам он. И сами не заметите, как ответите ему взаимностью. И полюбите. И захотите.
Всё будет хорошо!
спасибо, попробую
Старый 18-02-2009, 12:23     #25
11_11_11
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
11_11_11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapuhia Посмотреть сообщение
Я не знаю,что Вам посоветовать!!Сама нахожусь в сложной ситуации. Вы меня поддержали и поняли. Спасибо!!!!
Я сама живу по сердцу,а не по уму. получается сложно так жить.... но как по-другому я не знаю. Вот,к сожалению, дельного совета не дала. Хотя очень хотела от чистого сердца!!!
Спасибо за поддержку
На самом деле, мне стало легче, когда я посидела в этой конфе, почитала чужие сообщения, Ваш топик. Сколько вокруг у женщин неурядиц - уходят мужья, предают любимые, проблемы в семьях, в интиме... И ведь все - переживается, срастается, как-то налаживается... Это очень поддерживает. У меня вчера, впервые за много дней, было хорошее настроение! Я смогла абстрагироваться от своих нереализованных чувств, как-то отойти от своей ситуации, взглянуть на нее как бы со стороны.
Надеюсь, что Вам все это тоже поможет, и получится немного "выйти" из состояния тоскливого утопания (у меня такое и было) и безысходности : "все кончено, все пропало, все лучшее в прошлом". А как только чуть-чуть вынырнешь - сразу легче оценить ситуацию спокойно.
Хорошего Вам настроения!
Старый 18-02-2009, 12:40
ответ для Nima на сообщение "Всё возможно. Не..."
    #26
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Всё возможно. Не отчаивайтесь!
Попробуйте перестать оценивать мужа. Не говорите себе о том, какой он хороший, любящий и замечательный, не надо убеждать себя в этом. Просто примите его любовь к Вам. Позвольте ему любить себя. Отпустите от себя чувство вины за то, что не можете ему дать то же самое, что может дать Вам он. И сами не заметите, как ответите ему взаимностью. И полюбите. И захотите.
Всё будет хорошо!


Не подумайте,что я хочу кинуть палку в костер,но если за столько лет женщина не полюбила мужа, с чего вдруг на нее снизойдет чувство? Люди уже в зрелом возрасте, в эти годы характер не меняется,а личность тем более.
Хочу пожелать автору попытаться поменять отношение к ситуации.Хотеть вы себя не заставите,но вот с помощью,например,йоги,медитации расширите сознание и сможете хотя бы не любить и хотеть, но не отворачиваться с отвращением.
А что касается любви на всю жизнь и страсти - вам уже ответила Тонкая Веточка - все возможно,любовь меняет свою форму, а в партнере возбуждают уже другие вещи,но чувства продолжают быть.
Удачи вам.
Старый 18-02-2009, 12:50
ответ для 11_11_11 на сообщение "Помогите советом"
    #27
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от 11_11_11 Посмотреть сообщение
Может быть, кто-то был в похожей ситуации – что происходит, как все наладить, и возможно ли это? Я понимаю, что погрязла в иллюзиях, романтических представлениях о любви и браке, воспоминаниях о недавней страсти, задавшей высокую чувственную и эмоциональную планку. Помогите вернуться в реальность!

Только просьба: те, для кого это выглядит просто как причуда, блажь, бред неполноценной личности и т.д. (охотно верю, что так это и выглядит для многих) - не пишите, осуждение мне не поможет. Мне нужны советы людей, которые понимают, о чем я. Все таки здесь судьба целой семьи, и моя жизнь, какой бы она ни была.
Могу порекомендовать вам, где можно сделать етстирование на совместимость. Вам расскажут, каковы перспективы ваших отношений. Если они всё же есть - что нужно делать, чтобы ваш союз сохранить.
Старый 18-02-2009, 13:01     #28
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Не подумайте,что я хочу кинуть палку в костер,но если за столько лет женщина не полюбила мужа, с чего вдруг на нее снизойдет чувство? Люди уже в зрелом возрасте, в эти годы характер не меняется,а личность тем более.
На самом деле бывает и такое. К счастью, знаю примеры!
И происходит это как раз не на ровном месте, а после подобных передряг, как у автора. Взгляды на жизнь меняются.
Старый 18-02-2009, 13:32     #29
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Жду сейчас пятого ребенка.
Какя Вы молодец!!!


Сорри за офф
Старый 18-02-2009, 13:41
ответ для Nima на сообщение "Всё возможно. Не..."
    #30
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Всё возможно. Не отчаивайтесь!
Попробуйте перестать оценивать мужа. Не говорите себе о том, какой он хороший, любящий и замечательный, не надо убеждать себя в этом. Просто примите его любовь к Вам. Позвольте ему любить себя. Отпустите от себя чувство вины за то, что не можете ему дать то же самое, что может дать Вам он. И сами не заметите, как ответите ему взаимностью. И полюбите. И захотите.
Всё будет хорошо!
согласана, но, кажется мне, что нужно, наоборот, смотреть на него "добрыми" глазами и искать в нем позитив и увидите, что он лучший.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.