ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:46     #32421
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кальций не надо сейчас принимать, так как он препятствует усвоению железа, а это грозит низким гемоглобином...

У тебя и детки сейчас ускоренными темпами вес набирают, мои-то пока по 70 грамм весят - два глотка воды каждый...
Значит правельно,что перестала я его принимать,пока спасибки
Старый 18-02-2009, 13:10     #32422
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
спасибо
Ага, на недельку ошибся и я стормозила, не поправила, хотя должна была, потому что знаю, что три недели еще до 10
Поддержка, как обычно: 2 прогиновы, 3 курантила, элевит, 800 утрика в три приема и Дифферелин завтра подкожно
А преднизолон не назначали? Я просто переживаю, что, когда заболела, сама себе его отменила. Правда, Бо вроде говорил, что его не обязательна и эффективность сомнительна...

Девочки, у кого когда начала грудь расти? Я вот очень переживаю, что 20 ДПП, болит уже неделю, очень чувствительная - но вот как-то совсем не растет. И живот что-то со вчерашнего вечера разнылся и никак не проходит. Вчера с утра такой настрой был позитивный, а сейчас куда-то пропал. Еще фрау-тест позавчера и вчера сделала - вроде, вторая полоска поярче, но и контроль ярче, и с контролем тестовая все не сравняется никак... Эви-тест еще 5 дней назад стал ярче контроля... Не знаю, что и думать. Больше не хочу тест делать -и так столько денег извела, которых нет. Не знаю, как дожить до завтрашнего УЗИ. В прямом смысле считаю часы.
Старый 18-02-2009, 13:12     #32423
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
А преднизолон не назначали? Я просто переживаю, что, когда заболела, сама себе его отменила. Правда, Бо вроде говорил, что его не обязательна и эффективность сомнительна...

Девочки, у кого когда начала грудь расти? Я вот очень переживаю, что 20 ДПП, болит уже неделю, очень чувствительная - но вот как-то совсем не растет. И живот что-то со вчерашнего вечера разнылся и никак не проходит. Вчера с утра такой настрой был позитивный, а сейчас куда-то пропал. Еще фрау-тест позавчера и вчера сделала - вроде, вторая полоска поярче, но и контроль ярче, и с контролем тестовая все не сравняется никак... Эви-тест еще 5 дней назад стал ярче контроля... Не знаю, что и думать. Больше не хочу тест делать -и так столько денег извела, которых нет. Не знаю, как дожить до завтрашнего УЗИ. В прямом смысле считаю часы.
назначал. по одной таблетке, я просто про него не написала (по умолчанию, что есть)

Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 13:13     #32424
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Может, сегодня выпить преднизолон? И завтра? Вроде, уже совсем поправилась...
Старый 18-02-2009, 13:16     #32425
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Может, сегодня выпить преднизолон? И завтра? Вроде, уже совсем поправилась...
думаю, нет смысла, он же для понижения иммунитета при имплантации нужен в первую очередь. Но может, Ирусик другого мнения
Старый 18-02-2009, 13:22     #32426
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Да я тоже думаю. что нет смысла, просто как-то очень тревожно... Спасибо за поддержку))))
Старый 18-02-2009, 13:32     #32427
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Нет,девочки,самый телепузик среди вас,это я!!!!!
При росте 163 см сейчас вешу 71 кг!!!
Так что вы все здесь стройняшки!!!!
Старый 18-02-2009, 14:06     #32428
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
последствия с кишечником - конечно не смертельны, но очень уж неприятны, постоянное вздутие, шариком, ощущение сейчас лопнешь, не сходить, вечные запоры.
У меня живот, как вздулся, ощущение было, что на 25 недели, так он и сейчас, только сейчас нам 16,5 неделек, кишечник меньше, ем маленькими порциями, если еды чуть больше, взлетаю, не вздохнуть
Олечка, когда ты уже линеечку сделаешь, а то только хотела спросить, сколько вам там уже и нашла
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Уф.... Я и правда подумала, что грязями вас тогда

Все равно, не думайте про последствия.... А вес набрать, мы вам сейчас быстро диету нарисуем...
Торт на завтрак, торт на обед.....
И категорически исключить любые физические нагрузки..... Знаете, как вес наберете
Ирусик, она такая худышка

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
О! круто вы сбросили!

Мне страшно представить, что мои кг останутся со мною..

Вроде не полнею... Если назад не заглядывать А там.... Эх...... ВОт оно, сидение дома и отсутствие физ нагрузки в должном объеме.....
Ездила бы на работу в метро, пешком по магазинам, сама бы дома порядки наводила.....
А тут, как в теплице . Даже машину не дают водить..... Ну мало ли что с моими мозгами
Ой, наговариваешь ты на себя Наверняка прибавила очень мало!!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!! Хорошего настроения и удачного дня!
Будьте здоровы!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ОляТспасибо тебе!

Девочки,я вчера свой повторный мазок,сделанный в Хелексе получила,он чистый была у врач,он, гад, не верит ему. Я теперь жду цитологию и походе к Ка,там все равно снова все проверят.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ташенька, я с опозданием поздравляю тебя!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки и всем!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 14:15     #32429
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid;
Эви-тест еще 5 дней назад стал ярче контроля... Не знаю, что и думать. Больше не хочу тест делать -и так столько денег извела, которых нет. Не знаю, как дожить до завтрашнего УЗИ. В прямом смысле считаю часы
.
Юля не накручивай себя
Потерпи, чуток осталось до завтра
всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 14:18     #32430
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Странно, а мне уже прописали кальций чередовать с Магне В6 и ещё я железо ферретаб пью, т.к. гемоглобин низковат. Нам нет ещё 20-ти...
препараты кальция надо тогда по-очереди с железом принимать - хотя бы день через день, а лучше побольше цикл делать... Кальцийс магнием не помню - дружат или нет? Если не дуржат, то скорее всего магний с железом дружит - значит их можно принимать вместе...

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, у кого когда начала грудь расти? Я вот очень переживаю, что 20 ДПП, болит уже неделю, очень чувствительная - но вот как-то совсем не растет. И живот что-то со вчерашнего вечера разнылся и никак не проходит.
На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Грудь расти начала как раз где-то с третьей недели после переноса, и быстренько так надулась. Сейчас подрастает по чуть-чуть...

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Может, сегодня выпить преднизолон? И завтра? Вроде, уже совсем поправилась...
Не надо! Фолька, витамин Е и поддержка - если живот болит но-шпа или папаверин...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.