Посоветуйте как выгоднее вопользоваться КАСКО? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 22:42     #11
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Сорри, это видать не вы по диагонали читаете, а на форуме какой-то глюк=))
Да тоже заметила. Спасибо Вам за четкий ответ
Старый 17-02-2009, 22:45     #12
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Да тоже заметила. Спасибо Вам за четкий ответ
Не за что. Если какая-нибудь совсем непонятная непонятность возникнет - в профиле есть мой телефон. Звоните - если знаю, то расскажу.
Удачи.
Старый 17-02-2009, 23:14     #13
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ситуация такая в воскресение попала в небольшое ДТП, выезжала со двора, слева летел Матиз(за ногу его),не пропустил, в общем поцеловались мы с ним.
Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
равнозначные перекрестки проезжают по правилу помеха справа.
Я вижу некоторые расхождения в показаниях.
Старый 17-02-2009, 23:34     #14
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Я вижу некоторые расхождения в показаниях.
нет серьезно двор такой,дом буквой П,вот там и куча этих перекрестков
Старый 18-02-2009, 12:21     #15
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ситуация такая в воскресение попала в небольшое ДТП, выезжала со двора, слева летел Матиз(за ногу его),не пропустил, в общем поцеловались мы с ним.У меня не большие повреждения-так бампер повело немного. Вызвала комиссара из КАСКО, потом в милицию, все оформили. Теперь надо ехать в офис страховой компании оценивать ущерб в течении месяца. А по мимо этого , я ранее поцарапала машину, задний бампер, крылья передние и задние. Короче, нужен совет, как бы мне все это с помощью КАСКО покрыть.Там проблема в том, что без справки из ГАИ, возмещают не больше 500 долларов, а у меня их на 1200 баксов. Просто когда я приеду оценивать ущерб у меня все мои царапины увидят. \может посоветуете как правильно сделать? Может милицию вызвать и сказать,что во дворе какой то ГАД исцарапал.
А что вы на трамвае что ли ехали, что вас матиз пропустить должен был? Выезжающую со двора...
Старый 18-02-2009, 12:54     #16
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
нет серьезно двор такой,дом буквой П,вот там и куча этих перекрестков
Старый 18-02-2009, 12:58     #17
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Ситуация такая в воскресение попала в небольшое ДТП, выезжала со двора, слева летел Матиз(за ногу его),не пропустил, в общем поцеловались мы с ним.У меня не большие повреждения-так бампер повело немного. Вызвала комиссара из КАСКО, потом в милицию, все оформили. Теперь надо ехать в офис страховой компании оценивать ущерб в течении месяца. А по мимо этого , я ранее поцарапала машину, задний бампер, крылья передние и задние. Короче, нужен совет, как бы мне все это с помощью КАСКО покрыть.Там проблема в том, что без справки из ГАИ, возмещают не больше 500 долларов, а у меня их на 1200 баксов. Просто когда я приеду оценивать ущерб у меня все мои царапины увидят. \может посоветуете как правильно сделать? Может милицию вызвать и сказать,что во дворе какой то ГАД исцарапал.
Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
равнозначные перекрестки проезжают по правилу помеха справа.
его и признали виноватым.
хотелось бы телефон знакомого милиционера из невского района, который шарит в этих делах за небольшое вознаграждение...
Когда это выезд из двора приравняли к равнозначному перекрёстку....
Никогда ни одна страховая не поведётся на сказку, что во дворе мне за раз поцарапали: задний бампер, крылья передние и задние... да и участковый не дурак, вряд ли подпишется...
Потом надо смотреть характер повреждений, если без вмятин, а посто потёртости ЛКП, то облить машинку грязью и в страховую, а потом всё неспеша оформить....
Старый 18-02-2009, 13:05     #18
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Когда это выезд из двора приравняли к равнозначному перекрёстку....
Никогда ни одна страховая не поведётся на сказку, что во дворе мне за раз поцарапали: задний бампер, крылья передние и задние... да и участковый не дурак, вряд ли подпишется...
Потом надо смотреть характер повреждений, если без вмятин, а посто потёртости ЛКП, то облить машинку грязью и в страховую, а потом всё неспеша оформить....
Да объяснил уже человек, что ошибся... И что она имела ввиду ПО двору, а не ИЗ двора. Чо вы все к ней прикопались-то?
Участкового, заметьте, никто афтару и не советовал.
Старый 18-02-2009, 13:19     #19
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Да объяснил уже человек, что ошибся... И что она имела ввиду ПО двору, а не ИЗ двора. Чо вы все к ней прикопались-то?
Участкового, заметьте, никто афтару и не советовал.
чтоб в следующий раз внятно излогалась суть проблемы....
а дворовая и прилегающая территория - это юрисдикция участкового... особливо по старым повреждениямм...
как вы себе представляете вызов ГАИ в данном случае?... я понял, что машина имеет повреждения по кругу почти всех элементов... какую ситуацию хозяйка должна будет сымитировать во дворе, чтобы придуманная легенда прокатила, или сходу предложить денег, тогда ГАЙцам придётся сказочниками стать на время (хотя я уверен, что пошлют в пеший эротический вояж), а в итоге в страховой то тоже не дураки, чтоб любой бумажке верить... или они не в курсе, что всё покупается?
Старый 18-02-2009, 13:25     #20
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
я понял, что машина имеет повреждения по кругу почти всех элементов... какую ситуацию хозяйка должна будет сымитировать во дворе, чтобы придуманная легенда прокатила,
Стукнулась об матиз, отскочила, стукнулась об помойку, отскочила, стукнулась об скамейку, отскочила... Гололед...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.