Детская больница №1 на Авангардной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:05     #21
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Девочки, спасибо всем, кто нам пожелал не болеть, и всем-всем деткам того же желаю
А я просто в который раз убеждаюсь, что главное - не больница - а конкретные врачи. Мы ведь тоже не в первый раз туда попадаем. Лежали на отделении новорожденных в месяц и воспоминания самые ужасные. А в этот раз вот так все здорово. Так что спасибо не больнице, а именно вот таким врачам и медсестрам, которые работают отдавая себя детям!
Старый 18-02-2009, 11:24     #22
_salamandra_
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 949
_salamandra_ отсутствует


Да Авангардная-ЭТО СУПЕР БОЛЬНИЦА!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
мы там наноги подняли, недоношенную дочку! нам 2 года, досих пор туда ездим к тем же специалистам!!!!!
спасибо!
Старый 18-02-2009, 11:32     #23
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Моей двухлетней сестре там делали операцию на сердце... Прошло 10 лет, абсолютно здоровый ребенок. Благодарны этим прекрасным врачам и потрясающему персоналу. Там все только для того, чтобы дети были живы и здоровы. Лучшая больница.
Старый 18-02-2009, 11:39     #24
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Очень приятно читать такие отзывы
Старый 18-02-2009, 12:45     #25
Sweetness
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Угол пр.Культуры и пр.Луначарского, Озерки, Просвет
Сообщения: 173
Sweetness отсутствует


Действительно очень приятно читать такие отзывы! А что вы можете сказать про детских проктологов из этой больницы? Собираемся туда на обследование.
Старый 18-02-2009, 13:02     #26
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


У меня сынуля в 7 мес упал из коляски ,тоже понеслись туда ,приняли без документов ,всю ночь подходили и спрашивали все ли в порядке.все обошлось,спасибо им большое
Старый 18-02-2009, 15:25     #27
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


и я расскажу, мы совершенно случайно записались в эту больницу в бассейн, там он в детской поликлиннике находится, внутри самой больницы, на первом этаже. Хоть мы не с этого района и ходим в совершенно другую поликлиннику, но там уж очень приятный бассейн. Ребенку было буквально несколько месяцев еще, и вот после плавания она вдруг разрыдалась, пока я ее вытирала и одевала, она рыдала без остановочно. Я так растерялась, не знала что и делать, такого еще не было раньше, ну и потом первый ребенок, я вообще часто теряюсь в непривычной ситуации. На выходе из поликлинники, мы подошли к регистратуре и я попросила помочь мне, ну не вести ж ее рыдающую на мороз, нас проводили в приемное отделение, там подбежали врачи и провели нас в бокс, дежурный врач проверил носик, ушки, послушал, все осмотрел, все было сделано оперативно, профессионально и самое главное бесплатно. Сказал, что вероятнее всего ребенок переутомился, я повернула голову на дочку, а она уже дрыхла. Мне стало так стыдно, но откуда я знала, что можно так сильно рыдать, вот и испугалась. А врачам очень благодарна, они и вправду особенные.
Старый 18-02-2009, 17:07     #28
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Когда увидила название темы думала посяпятся трехэтажные маты....удивлена,...
Столкнулась с этой больницей один раз и то по телефону....мнение никакое просто....
Но вообще, по скорой не один раз возили нас в больницы и везде отношение к ребенку было хорошее....видимо по телефону они просто задолбились уже....впечатляет что не все еще звери !!!
Вообще слышала про эту больницу много хороших отзывов, но пока не удалось туду попасть..к счастью...тттт....

Предпочитаю слушать хорошие отзывы...
Старый 18-02-2009, 20:11     #29
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Прослезилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.