Кто нибудь есть, кто вообще против прививок? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:11     #201
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Какая связь? Вы хотите сказать, что гос-во кричит "Граждане, рожайте", т.к. любит детей??? Каждый ребенок - это налогоплательщик в будущем. Всем известно, что наша страна "пожилая" по среднему возрасту населения. Государству это не выгодно, т.к. пожилые люди редко работают и редко зарабатывают много - чаще - на пенсии. А пенсия это что? Прааально - деньги гос-ва

Это то я понимаю,так если гос-во убивает детей прививками ктр само же и оплачиват так в чем суть? (вот такая я не понятливая)
Старый 18-02-2009, 12:11     #202
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


2. http://www.pharmvestnik.ru/cgi-bin/statya.pl?sid=11702 - это источник.

Смотрим графики роста продажи вакцин, ну, и цифры в млн. евро

...Та же прививка.ру в самом низу открыто заявляла (в недавнем прошлом): "Проект осуществляется при спонсорской поддержке Представительства компании Санофи Пастер (Франция) в странах СНГ" (позднее убрали надпись, но реклама компании осталась с координатами)...
Старый 18-02-2009, 12:15     #203
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Это то я понимаю,так если гос-во убивает детей прививками ктр само же и оплачиват так в чем суть? (вот такая я не понятливая)
Суть в том, где "больше бабла, и быстрее", как и в любой другой области. Представьте, сидит чиновник, который распределяет бюджетные ср-ва на закупку прививок, какую организацию-поставщика он выберет? Ту, где больше откат - вот и суть. Для меня - это страшно
Старый 18-02-2009, 12:18     #204
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Я не могу спокойно смотреть как у людей умирают дети от прививок, хочется других предостеречь.Моим знакомым уже ВРАЧИ (не из поликлиник) советуют не делать прививки, т.к. это очень опасно и своих детей они не прививают. В моем окружении 2 таких случая.
Vioence, я всецело на вашей стороне, мой сын после АКДС поимел неврологию и астму , больше я не эксперементирую: " пронесет или нет?!" И позволю себе дать Вам совет. Перестаньте Вы им что-то доказывать, свою позицию по этому вопросу Вы обозначили и достаточно, не тратьте свое время.
Старый 18-02-2009, 12:23
ответ для CAT@ на сообщение "2...."
    #205
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Где абсурд? Где глупость? Давайте конкретно! Вы сами же ЗА конкретику. От Вас тоже не поступало конкретных утверждений - одни наезды "А докажите мне!".
Вот конкретно: только толку - Вы же читать не будете - много буковок
.
Конкертика нужна не приведенным данным. То что у прививок могут быть осложнения, по-моему понимают все. Абсурдные утверждения, это утверждения, что от прививок умирает больше, чем от соответствующих болезней. Без приведения конкретных цифр - это абсурд. Утверждение, что прививки вызывают рак. Без приведения исследований - глупость. А утверждения, что данные эти засекречены, т.е. они есть, их кто-то видел, читал, но предоставить не может, только усиливает ощущение глупости и абсурда.

Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
2. http://www.pharmvestnik.ru/cgi-bin/statya.pl?sid=11702 - это источник.

Смотрим графики роста продажи вакцин, ну, и цифры в млн. евро

...Та же прививка.ру в самом низу открыто заявляла (в недавнем прошлом): "Проект осуществляется при спонсорской поддержке Представительства компании Санофи Пастер (Франция) в странах СНГ" (позднее убрали надпись, но реклама компании осталась с координатами)...
Для объективности нужно также получить данные о стоимости лечения болезней. У вас есть такая информация? Или она скрывается лучше, чем доходы от прививок, которые почему-то не боятся публиковать?
Старый 18-02-2009, 12:23     #206
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


3. http://www.rosbaltnord.ru/2008/09/08/521319.html
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/89968.html
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...6480&FID=96480
еще вот
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1024989
Старый 18-02-2009, 12:27
ответ для CAT@ на сообщение "3...."
    #207
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Первые две ссылки - некие украинские источники. Я тоже могу написать статью, в том числе и по заказу. Это из разряда на НТВ сказали.
Третья ссылка - а где там доказанная связь между смертью ребенка и прививкой?
Старый 18-02-2009, 12:43     #208
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


у нас тоже медотвот от прививок по аллергии. все 2 года переживала. убежденный сторонник прививок. вот ура! сделали 1 акдс в январе. ничуть не жалею.
Старый 18-02-2009, 12:46     #209
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Где абсурд? Где глупость? Давайте конкретно! Вы сами же ЗА конкретику. От Вас тоже не поступало конкретных утверждений - одни наезды "А докажите мне!".
Вот конкретно: только толку - Вы же читать не будете - много буковок
1.
Осложнения после вакцинации АКДС
Общие осложнения после вакцинации можно разделить на три группы.
К первой группе относятся осложнения, вызванные поражениями нервной системы. Непрерывный громкий плач на необычно высокой ноте (визг), указанный выше в качестве тяжелой реакции на прививку, иногда связывают с кратковременным отеком головного мозга. Судороги на фоне высокой температуры (проявляются в течение 2-х-3-х суток после прививки), вздрагивания и подергивания конечностей, мускулатуры лица, поствакцинальный энцефалит (по данным литературы, 1 случай на миллион введений АКДС) - все это осложнения первой группы.

Ко второй группе осложнений относят аллергические реакции: сыпь, отеки, астматический приступ в первые 5 дней после прививки. Немедленная аллергическая реакция может выразиться в анафилактическом шоке, который развивается сразу после введения вакцины или через 30 минут. Одна из мер предосторожности - после прививки АКДС ребенок должен оставаться под наблюдением врача в течение 30-ти - 40-ка минут. Родители, имейте это в виду! Анафилактический шок - крайнее проявление реакции. Возможно возникновение анафилактоидной реакции по прошествии времени. Ее признаки: бледность, вялость, малоподвижность, пониженное артериальное давление, холодный пот. Наличие судорог говорит о том, что ребенка необходимо направить на осмотр к невропатологу.

К третьей группе осложнений относятся токсические реакции. Они характеризуются рвотой, потерей аппетита, ухудшением общего состояния. Такое состояние может возникнуть через несколько часов после введения вакцины и продолжаться 2-3 дня.
Обожаю когда оппоненты не найдя что сказать оскорбляют Эти буковки как Вы выразились я читала, И??? У соседского мальчика случился приступ ложного крупа после того как он поел мандарины,другйо соседский мальчик уехал с салмонеллой вб ольницу после яичка,здесь на форуме была тема где мамы рассказывали как их дети проглотили батарейки.....опасность она везде и отовсюду!
Любое лекарство имеет еще и побочки,но это не значит что лечить не надо правильно??
Если у ребенка на прививку какая то реакция типа судорог или аллергии,значит у него УЖЕ до прививки был какой то непорядок со здоровьем!

ВСЕ знакомые мне дети сделали АКДС и только я выпендрилась(не послушала врачец грамотных) и сделала инфанрикс и поимела не хорошуюб реакцию... И ТОЛЬКО на ЛВ я читаю страсти об АКДС,к чему бы это? значит это кому-то выгодно?
Старый 18-02-2009, 13:09     #210
Евгеха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 357
Евгеха отсутствует


Опять что-то всех понесло чего-то кому-то доказывать. Лучше статистику собрать: У кого есть осложнения после прививки, а у кого все впорядке. Как переносят инфекц. заболевания и те и другие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.