!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 12:13     #1441
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
было бы здорово!!!!!!!!!!!! запиши на всякий мой телефончик +7 921 740 42 94 и жужика можно было бы подключить к нашей сабантуйчику илии пожевать обалденной колпинской пиццы!!


Анечка а я тоже твой телефон записала на всякий случай.....Но блин...Колпино ну ваще никак............
Старый 18-02-2009, 12:23     #1442
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
было бы здорово!!!!!!!!!!!! запиши на всякий мой телефончик +7 921 740 42 94 и жужика можно было бы подключить к нашей сабантуйчику илии пожевать обалденной колпинской пиццы!!
Уряяа!!!!! Я согласная, Мяточка а ты собираешься сама у нее забирать или в городе где то? Насчет Пиццы я согласная
Старый 18-02-2009, 12:25     #1443
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Молодчинка что съездила!!!! Мы вот завтра собираемся!!! В 19 век не поедем, судя по отзывам там все неоправданно дорого... А с Адмиралтейством конечно надо думать... 120 000 для нас дороговато, тем более в эту сумму алкоголь не входит, я так понимаю? Я вот насчет Петергофа еще узнаю - может там что есть приличное? А вы Петергоф не рассматривали как вариант?
Наташик, конечно дорого все что близко к парку, алкоголь туда входит что то типа бокалла вина на человека, а всеостальное - свое, это еще около 15 -20 тысяч плюс к меню, итого уже 140 набирается Петергоф не рассматриваю, далеко от всех нас и родственников и друзей, еще стрельну рассматриваю. ... тоже есть варианты
Старый 18-02-2009, 12:31     #1444
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А я думала что надо ехать на Восстание???Мне как то Колпино совсем не рядом...........ппц..........
Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Анечка а я тоже твой телефон записала на всякий случай.....Но блин...Колпино ну ваще никак............

Не ленчик ты не поняла
ИРина живет в колпино -всем желающим может и дома раздать а те кто в питере с ней встретиться могут (на восстания или обухово как я поняла) мне удобней в колпино -таскать некуда не надо будет
Заинула домой и лежат до осени
Я преджлодиа забрать тебе на случай ну вдруг тебе срочно или не успеваешь там приехать в питере
это так подарный вариант так сказать
Я все равно на пушкинской работаю

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Уряяа!!!!! Я согласная, Мяточка а ты собираешься сама у нее забирать или в городе где то? Насчет Пиццы я согласная
заберу сама ураааа поедателям и любителям пиццы!!!!
Старый 18-02-2009, 12:33     #1445
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я сама этого боюсь при чем очень - как то не хочется быть обос....ой голубями в белом платье.......А МЧ очень хотел поэтому и заказали...кстати по поводу замочков - мы тоже хотим - вот только не можем ни как понять где это находится - кто то говорит у Спаса-на-Крови, а кто -то еще в другом месте - а где именно так и не можем понять))))
Про замочки я тоже не поняла пока где это - вроде Мятка знает где, у Никольского собора где то...а голуби...слава богу мы оба не хотим быть обкакаными.
Старый 18-02-2009, 12:40     #1446
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну значится были вчера в Адмиралтействе и 19 веке.
В Адмиралтействе все очень симпатично и вкусный салатище, которого одного на двоих нам хватило. Обслуживание хорошее, все приветливые и галантные. Администраторша сразу же нам все рассказала и даже предварительно записала на нашу дату.
Стоимость получается 2100 на человека + аренда около 30 тысяч, в общем им в итоге не зависимо от количества (ну зал там не очень большой, скорее НЕбольшой и влезет туда не больше 50 человек, у нас будет 40-45) нужно вывести банкет на сумму от 120 тысяч рублей и выше. Так что либо заказывай меню на 3000 рублей либо плати аренду либо на твое свадьбе будут посторонние гости в кабинках по правую руку
Ваниартны меню она выслала, так что мы думаем.
Потом побывали в 19 веке - администраторша была вредная и даже сесть нас не пригласила. Меню там от 2500 р на человека и эта цена НЕ ФИКСИРУЕТСЯ!!! То есть цена к лету будет повышаться - я спрашивала на сколько (ну люди же должны свой бюджет расчитывать) она ответила что не знает и намекнула что у них там очереди на аренду ресторана, типа крутые очень. Два малых зала были свободны - но они уж очень малые и не интересные, большой был занят и она сказала что можно в субботу посмотреть его, я думаю что мы даже не поедем на него смотреть, не хочу внеся предоплату ближе к свадьбе заплатить вместо 2500 - 5000 за человека!!!
хм, а если у нас будет 30 чел-к, то как ни крути будет около 100 тыс. ясненько....а 19 век я не хочу..там по фоткам мне он не понравился!(

буду ждать еще отчетиков)))
Старый 18-02-2009, 12:40     #1447
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Про замочки я тоже не поняла пока где это - вроде Мятка знает где, у Никольского собора где то...а голуби...слава богу мы оба не хотим быть обкакаными.
угу у никольского собора два передник зуба даю если не так!
в прошлой осенью сама фотграфировала -висели замочки!!
а мостик находится прм по садовой если идти по направлению к собору по правую руку
Старый 18-02-2009, 12:40     #1448
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Про замочки я тоже не поняла пока где это - вроде Мятка знает где, у Никольского собора где то...а голуби...слава богу мы оба не хотим быть обкакаными.




Ага - вот только я могу быть обкаканной - т.к. мы их заказали -а ты нет....
Старый 18-02-2009, 12:41     #1449
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
угу у никольского собора два передник зуба даю если не так!
в прошлой осенью сама фотграфировала -висели замочки!!
а мостик находится прм по садовой если идти по направлению к собору по правую руку


А я еще слышала про какуюто Ждановсую набережную (не знаю это там или нет) что там тоже есть замочки))
Старый 18-02-2009, 12:43
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1450
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


блин, молодцы все такие!!!готовятся уже, ездят по ресторанам!!!даже не знаю с каокго боку к своему подойти, чтобы он согласился поехать поглядеть хотябы парочку))он сейчас находиться в состоянии смены работы... может пока не стоит его трогать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.