"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:04     #4571
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Ир вот вам @@@@@@@@ выздоравливайте.
Старый 18-02-2009, 11:08     #4572
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


О Боже, ну что ж такое? Максу тоже @@@@@

(Что-то у нас можно кулачки вообще не разжимать)
Старый 18-02-2009, 11:35     #4573
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Доброе утро!
Всем болеющим и травмированным малышам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь, скоро наш лазарет закроется.

Малыша, ты меня рассказом про невестку шокировала. Не укладывается в моей голове такое отношение к людям. Была я когда в новогодние каникулы в больнице, у одной женщины было кровотечение, ей пару раз поставили капельницу, и не разрешали есть - говорили, будут выскабливать сегодня. Выскабливание сделали через три дня. Дойти сама до кабинета она от кровопотери и голода не могла. Медсестры, которым пришлось везти ее на каталке, ее же и ругали. К чему я это, просто вот вспомнилось...

Лиза, а ты сразу встаешь, когда Диана просыпается? Пашка бывает подскакивает в семь, когда папа на работу уходит. Но я "сплю", свет не включаю, он побродит минут десять-пятнадцать, и забирается в кровать спать.

Девочки, спасибо за добрые слова по поводу моей открыточки.

Павля ожил. Врач сказала, что горло чистое, и кашель не бронхитный. Температура небольшая. Лечимся.
Старый 18-02-2009, 11:58
ответ для naturspb на сообщение "Доброе утро! Всем болеющим и..."
    #4574
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


Утро доброе!!!


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Всем болеющим и травмированным малышам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь, скоро наш лазарет закроется.

Пашка бывает подскакивает в семь, когда папа на работу уходит. Но я "сплю", свет не включаю, он побродит минут десять-пятнадцать, и забирается в кровать спать.
.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
голосую обеими руками за скорейшее закрытие лазарета!!! Пора уже выздоравливать!!! и больше не болеть!!! даю установку!!!
Я решила прививку от краснухи, которая была на завтра запланирована, отменить, вас начитавшись...... что-то стало не по себе..... какие-то дурные предчувствия...... даже спать плохо стала..... подождем до лучших-негриппозных времен.....
А сама начала курс массажа на поясницу - что-то совсем ей плохо..... дискомфорт при каждом наклоне может, после массажа полегчает.....
Девочки, берегите себя! и малышей!!!

У нас до сих пор в кровати бортик не убран, пока еще не вылезал, хотя возвышается над этим бортиком уже высоко, когда стоит....
Старый 18-02-2009, 12:09
ответ для naturspb на сообщение "Доброе утро! Всем болеющим и..."
    #4575
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Всем болеющим и травмированным малышам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@@. Надеюсь, скоро наш лазарет закроется.

Малыша, ты меня рассказом про невестку шокировала. Не укладывается в моей голове такое отношение к людям. Была я когда в новогодние каникулы в больнице, у одной женщины было кровотечение, ей пару раз поставили капельницу, и не разрешали есть - говорили, будут выскабливать сегодня. Выскабливание сделали через три дня. Дойти сама до кабинета она от кровопотери и голода не могла. Медсестры, которым пришлось везти ее на каталке, ее же и ругали. К чему я это, просто вот вспомнилось...

Лиза, а ты сразу встаешь, когда Диана просыпается? Пашка бывает подскакивает в семь, когда папа на работу уходит. Но я "сплю", свет не включаю, он побродит минут десять-пятнадцать, и забирается в кровать спать.

Девочки, спасибо за добрые слова по поводу моей открыточки.

Павля ожил. Врач сказала, что горло чистое, и кашель не бронхитный. Температура небольшая. Лечимся.

Скорее поправляйтесь!!!!!

а про кровотечение... было оно у меня один раз - три дня...пришла в консультацию говорят сегодня не принимаем приходите завтра , пришла завтра все по записи.... сижу... отсидела с 8 утра и до 13.30 выходит моя врач из кабинета и говорит приемный день окончен приходи завтра(при том что она знала с чем я пришла) я не выдержала и с ноги влетела к заведующей та меня выслушала и сказала иди к своей врачу и скажи что я передала что если она тебя не примет - то уволена! та меня приняла - глаза ее округлились когда она меня на кресло посадила и вызвали скорую... скорая приехала еще через три часа... в итоге мне написали воспаление придатков, но по ХГЧ и УЗИ видимо это был выкидыш, но никто не рискнул писать это в карту.... так меня и выписали через пять дней с диагнозом воспаление придатков... хорошо что жива осталась.... простите за этот ужасный рассказ, но я ненавижу больницы! но знаю что есть хорошие врачи! ведь со всеми моими заморочками Андрюху я все таки родила!
Старый 18-02-2009, 12:30
ответ для tatuts на сообщение "Утро доброе!!!..."
    #4576
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Я решила прививку от краснухи, которая была на завтра запланирована, отменить
У нас до сих пор в кровати бортик не убран, пока еще не вылезал, хотя возвышается над этим бортиком уже высоко, когда стоит....
Ой, мне бы тоже надо прививку от краснухи делать. Внесу в лист ожидания.

А Пашка спит с нами, поэтому слезть и залезть обратно дело техники.
Старый 18-02-2009, 13:27     #4577
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
а про кровотечение... было оно у меня один раз - три дня...пришла в консультацию говорят сегодня не принимаем приходите завтра , пришла завтра все по записи.... сижу... отсидела с 8 утра и до 13.30 выходит моя врач из кабинета и говорит приемный день окончен приходи завтра!
Вообще это свинство, я до того, как окончательно определилась, где буду наблюдатся по бер. пару раз ходила в свою консультацию, по бывшей прописке. Там у меня очень хороший мужичёк доктор, так вот и до бер. и во время, когда приходила к нему внепланово, видила частенько девочек с угрозой их всегда принимали без очереди.
Но у нас медики (большенство) к сохранению на ранних сроках скептически относятся, если суждено выкинуть, как ни сохраняй, всё равно выкинится, типа если угроза, значит с плодом что-то не так - естественный отбор. Это слова этого же хвалёного мужичка-доктора (и не только его). После этого к нему не обращаюсь, хотя до бер. он мне много чем помог и возможно именно ему я должна быть благодарна, что забеременела, выносила и родила.
Я его как медик понимаю, но как женщина ждущая ребёнка и столкнвшаяся с угрозой прерывания, мне хотелось совсем других слов тогда.
Старый 18-02-2009, 13:46     #4578
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Максу наши @@@@!

Мы сделали узи, повреждений не выявлено. Приехали к 8 и только часов в 10 когда я совсем не выдержала и пошла ругаться нам сделали узи и отпустили домой. Вот такая эпопея. Надеюсь больше у нас такого не повториться.....надо выснить где в районе срочно узи делают на всякий случай
Старый 18-02-2009, 14:17     #4579
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение

а про кровотечение... было оно у меня один раз - три дня...пришла в консультацию говорят сегодня не принимаем приходите завтра , пришла завтра все по записи.... сижу... отсидела с 8 утра и до 13.30 выходит моя врач из кабинета и говорит приемный день окончен приходи завтра!
Вот читаешь такие истории и понимаешь, что наша медицина - это нечто! Присоединяюсь к словам, что есть отличные врачи, но система в целом...
У меня когда кровотечение началось на 9 неделе и я прибежала в консультацию - так ни в какой очереди даже сидеть не стала, зашла в кабинет с первой же женщиной, выслушав в спину кучу коментариев от сидевших в коридоре (хотя обычно я человек тихий и не скандальный, вперед никуда не лезу). Видимо у меня на лице такая паника была, что моя врачиха без слов в кресло меня посадила, а потом скорую вызвала. И все время повторяла: "Не волнуйся, поколят укольчики, капельницы поставят - сохраним мы твоего малыша!". За что ей огромное спасибо, слово все-таки огромную силу имеет, я тогда малость успокоилась.
Старый 18-02-2009, 15:18     #4580
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ПРОДАЁТ СВОЙ рюкзак ЭРГО-БЭБИ ?

у меня знакомая хочет купить, если что - стучитесь в личку))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.