***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Выбираем дату, место годовасия
конец апреля 16 20,51%
начало мая 36 46,15%
конец мая 25 32,05%
1 июня 12 15,38%
на природе (загород) 33 42,31%
ресторан 14 17,95%
дача 18 23,08%
дет. учреждение (типа РОСТа) 28 35,90%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:27
ответ для Linda на сообщение "+1000000 АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА"
    #2311
pro.Sonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 990
pro.Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
+1000000
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
да што вы несете, какой шантаж????? я говорю свою точку зрения, и адекватную причину, почему я не смогу ТуДа! (это муж - и он КАТЕГОРИЧЕСКИ против)! и я УВЕРЕНА, что из всех майчат не найдется человека,который бы из-за моей возможности пойти только в ББ изменил бы свой голос!!! это бред!я ни с кем из майчат настолько хорошо не знакома для такого поступка с их стороны!
Старый 18-02-2009, 11:28     #2312
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Опять же Марина-Близняшки почти уверена, что не пойдет..тянет до последнего..и голосует за тот же ББ...
Смысл тогда голосовать???
Мы делаем чтобы было удобно и нравилось тем, кто пойдет или ТЕМ, КТО НЕ ПОЙДЕТ???

И последние голоса все за ББ, а люди все либо не идут..либо сомневаются!!!
Наташа, ты я смотрю лучше меня знаешь, иду я или нет?!
Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
потому что если выберут ББ, то у тех кто за него голосовал ГОРАЗДО больше шансов попасть на праздник!

Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Не очень поняла смысла фразы...
Я думаю, что те кто пойдут, то пойдут, куда угодно, а те, кто не пойдут, те не пойдут и в ББ. Так что... смысла в голосовалке тех, кто не идет не вижу! И это касается ессно не только варианта с ББ, а ЛЮБЫХ ВАРИАНТОВ!
ну и плохо ты думаешь!!
Наташ, я думаю понятно, что если человек гоосует за ББ, то у него больше шансов туда попасть!!
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю убрать голоса неидущих

А мне кажется, что девочки просто хотят замутить свой праздник " втайку", это все мое же ИХМО....а общий праздник вроде как и хочется и колется
Вика, это вообще наше право что-то решать, идти втайку или нет!!!
Если у нас будет намечаться отдельная встреча, я спрашивать ни у кого не буду, и будут знать ВСЕ!

и считаю, что если Я хоть на 1% собираюсь идти на празднование, то имею право голосовать!
Старый 18-02-2009, 11:31     #2313
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Каждый для себя все равно решает сам, пойдет он куда либо или нет. Обвинениями в шантаже вы только накаляете обстановку, но не меняете мнения людей. Просто надо переголосовать, на мой взгляд и голосовать только за ОДНО место. Вот тогда будет видно какой зал победил.
Старый 18-02-2009, 11:35     #2314
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Каждый для себя все равно решает сам, пойдет он куда либо или нет. Обвинениями в шантаже вы только накаляете обстановку, но не меняете мнения людей. Просто надо переголосовать, на мой взгляд и голосовать только за ОДНО место. Вот тогда будет видно какой зал победил.
+1000
Старый 18-02-2009, 11:36     #2315
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Девочки, я смотрю на голосовалку, и вижу, что Юбилей победил! Одним голосом Викулика!! С какой такой стати потерты голоса в голосовалке? Не было общего решения переголосовывать. Я не видела утренних результатов голосования, но, подозреваю, что либо голоса разделились поровну, либо побеждал БАДЕН., раз кто то взял на себя смелость СТЕРЕТЬ наши голоса.

ДЕВОЧКИ, УСПОКОЙТЕСЬ уже, празднование ВТАЙКУ будет!!! БУДУТ справляться ДР индивидуально, БУДУТ! Но это не имеет никакого значения и отношения к общему годовасию!!
Старый 18-02-2009, 11:40     #2316
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, я смотрю на голосовалку, и вижу, что Юбилей победил! Одним голосом Викулика!! С какой такой стати потерты голоса в голосовалке? Не было общего решения переголосовывать. Я не видела утренних результатов голосования, но, подозреваю, что либо голоса разделились поровну, либо побеждал БАДЕН., раз кто то взял на себя смелость СТЕРЕТЬ наши голоса.
было 22- 22

а разве можно стереть чужие голоса????
Старый 18-02-2009, 11:43     #2317
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
да што вы несете, какой шантаж????? я говорю свою точку зрения, и адекватную причину, почему я не смогу ТуДа! (это муж - и он КАТЕГОРИЧЕСКИ против)! и я УВЕРЕНА, что из всех майчат не найдется человека,который бы из-за моей возможности пойти только в ББ изменил бы свой голос!!! это бред!я ни с кем из майчат настолько хорошо не знакома для такого поступка с их стороны!
Во-первых, никто ничего НЕ НЕСЕТ, а выражает свои мысли так же как и ты На мой взгляд, фразы типа "я могу прийти только туда-то, а в другое место нет" являются шантажом. Ну имею право я так думать Еще раз повторюсь, что изначально список составлялся именно на УЧАСТИЕ, а не на КОКРЕТНОЕ место.
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
ну и плохо ты думаешь!!
Наташ, я думаю понятно, что если человек гоосует за ББ, то у него больше шансов туда попасть!!
Голосование за конкретное место подразумевает только то, что человеку больше это местo нравиться, но это совсем не значит что в другие места он НЕ пойдет ( ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Каждый для себя все равно решает сам, пойдет он куда либо или нет. Обвинениями в шантаже вы только накаляете обстановку, но не меняете мнения людей. Просто надо переголосовать, на мой взгляд и голосовать только за ОДНО место. Вот тогда будет видно какой зал победил.
Тоже вариант
Старый 18-02-2009, 11:44     #2318
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Так, я просила Юлю проголосовать. Т к считаю, что она имеет право на это голосование, т к есть шансы, что она пойдет. Она имеет право проголосовать ЗА ЛЮБОЕ МЕСТО! Так же, как и все мы здесь. Никто из вас не может сказать 100 процентов, что идет.

Да, можно стереть чужие голоса.
Старый 18-02-2009, 11:54     #2319
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Чего то мне кажется, с таким кол-вом человек, готовых заранее собрать деньги, мы вообще ничего не снимем!
Я готова сдать деньги сразу, как определимся со всем))))мне так даже удобнее будет.
Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Наташка, чего бунтуешь???
Ты не видишь, а кто-то видит! Так что СПОКОЙНЕЕ

Я отказалась в начале, тк не хочу подводить вас
Дело в том что ориентировочно середина-конец апреля у нас прививка 3-я . Естественно гарантировать наше присутствие не могу ... вот Да и нужно ли ребенку после недавней вакцинации встреча с 30 карапузами вопрос
Ой, а я забыла, что у меня в середине апреля тож прививка, вторая от гепатита будет..надеюсь, Дианка меня не подведет..??И себя тоже..
Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю убрать голоса неидущих

А мне кажется, что девочки просто хотят замутить свой праздник " втайку", это все мое же ИХМО....а общий праздник вроде как и хочется и колется
НЕ СОГЛАСНА!!! Они же не точно не идут, я так поняла, что если в ББ, то смогут приехать, ну это же их право, девочки, перестаньте, так нельзя категорично с людьми обращаться, и вообще, мы взрослые люди, давайте продолжим голосование..!!Мне вот тоже очень удобно в ББ, но я проголосовала за все три варианта, потому как пойду в итоге туда, куда все.Ну а кому-то это принципиально неудобно, надо уважать мнение других людей, а также их возможности.ИМХО!
Цитата:
Сообщение от pro.Sonic Посмотреть сообщение
у меня все проще, если место празднования Юбилей, то я не смогу пойти, а если ББ, то смогу! а вот вычеркивая людей, как раз и будет подтосовка!ИМХО
Ну вот, я так и написала выше....давайте все же голосовать, а там посмотрим...сколько вообще нас останется..Оксана вот тоже голосовала, а у них традиция - кждые майские уезжают далеко за город всей семьей на шагшлыки большой компанией.Вот муж ей и говорит - выбирай - или-или..знаете как трудно этот выбор сделать..??И ничего, она не жалуется, проголосовала и думает.А сколько таких, кто пишет что точно идет, или молчит, что может быть не сможет, так что у всех пока равные условия, в итоге увидим, что получится, но точно не сейчас!!Мои все вот тоже на дачу уедут(правда я уже точно решила, что хочу быть с вами в этот день!!)Только вот смотрю, что нас все меньше и меньше в результате, мне кадется какраз всех этих разборок, неужели вы никто этого не чувствуете...???Грустно как -то, а ведь мы готовим праздник нашим малышам и нам....(((
Старый 18-02-2009, 11:55     #2320
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Не очень поняла смысла фразы...
Я думаю, что те кто пойдут, то пойдут, куда угодно, а те, кто не пойдут, те не пойдут и в ББ. Так что... смысла в голосовалке тех, кто не идет не вижу! И это касается ессно не только варианта с ББ, а ЛЮБЫХ ВАРИАНТОВ!
Наташа, Марине своим ходом с ДВУМЯ! детьми легче доехать до просвета на метро, и дойти пешим до ресторана, чем тащиться на охту. Она и проголосовала за ББ! Если тащиться на ОХту, то для нее это лишний шанс подумать, надо ли ей это. И, представь себе, она имеет право считать это одним из важнейших для себя критериев отбора ресторана, а не только меню и то, как выглядит зал. Мы поедем на машине, и нам почти все равно, но, с Кирюшей в машине, который орет, я поеду лучше ближе, чем дальше. И для меня дорога тоже ВАЖНЫЙ фактор. Хотя, я ДУМАЛА, что поеду в любом случае.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.