Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 646 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:24     #6451
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Доброго всем утречка!
Зашла, почитала, отметилась
Думала новости какие про Наташу Колбосодика появились.
Пошла в аптеку за лекарствами и в магазин за едой.
Старый 18-02-2009, 10:27     #6452
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!
я еще не купила))))))))

а надо ваще то...говорят супер пупер вещь!!!! Я вроде на Седова 11 за 500р видела.......
Я думала-думала... И не купила
Сейчас просто маленькую подушечку кладу между колен - иногда с ней удобнее, но ключевое слово - иногда. Т.е. я с ней сплю где-то раз в 4 ночи - и то не всю ночь. Зачастую только засыпаю с ней.
Старый 18-02-2009, 10:31     #6453
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Доброе утро. Что-то я сегодня ни свет ни заря проснулась без всякого удовольствия и с заложенным носом.
Муж явился вчера ночью весьма нетрезвым. Снчала думала вообще бойкот ему объявить, но это, боюсь, бесполезно. Меня просто шокирует такая безответственность. А кто меня овезет в родом, если что? Ну зачем до свинячьего визга-то себя доводить?



Я об этом и говорила. Одно дело, если сам не лопнул в ходе РД - тогда его в конце только прокалывают и рожать не так больно. Но часто это делают именно, чтобы роды вызвать, - поэтому народ и боится.
Извини, я тебя неправильно поняла
Насчет мужа очень неприятно. Но что посоветовать не знаю
Старый 18-02-2009, 11:11
ответ для Ulitochka на сообщение "Извини, я тебя неправильно..."
    #6454
ЯмасЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 039
ЯмасЯ отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Доброе утро. Что-то я сегодня ни свет ни заря проснулась без всякого удовольствия и с заложенным носом.
Муж явился вчера ночью весьма нетрезвым. Снчала думала вообще бойкот ему объявить, но это, боюсь, бесполезно. Меня просто шокирует такая безответственность. А кто меня овезет в родом, если что? Ну зачем до свинячьего визга-то себя доводить?
Неприятненько Представляю. Мой себе такого не позволяет со времени рождения Темки. Бывает,конечно, по поводу налижется, но чтоб до визгу поросячьего - нееет Мне вчера приснилось, что мне рожать, а он в стельку и ребзя не с кем оставить, и меня в роддом отвезти Проснулась и наехала на супруга чтоб неповадно было

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
На счёт ревности...конечно всё возможно,но я всё-таки надеюсь сделать Лёльку своим союзником...У меня очень много примеров как нельзя поступать со старшими детьми,чтобы они не возненавидели младших...Буду стараться избежать этого.
А вообще у дочки стало поведение ужасным после приезда родственников с дачи...Но надеюсь в скором времени они отвалят,а у нас всё устаканеться...
Короче,я не безнадёжна

Поделись примерами Собираю инфу по ентой проблеме. Сынок у меня очень мамозависимый и ласковый, не хочу ревности
Старый 18-02-2009, 11:31     #6455
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Мне мама сегодня сказала: "мне повезло, что с вами обеими мне пузырь прокололи (имеются ввиду я и моя сестра), рожать было легче". И вот ты это подтверждаешь. А почему тогда все так боятся этого прокола?
мне тож прокололи при клизме, раскратие см 10 было.сколько времи до родов прошло не помню, часа 2 не больше. А вообще и чё так родила, скоренько.
Старый 18-02-2009, 11:40     #6456
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Доброе утро!!!
Муж уходил на работу, говорит аккуратней езди, на улице снегопад как на Сахалине (вчера в новостях показывали), только дорогу никто не чистит А мне пилить к врачу в Сосновую поляну, а потом в бассейн.

Вчера забрали посылку от подружки из Америки Боже, там столько шмоток, а я еще что-то покупать пыталась. Точно придется носить и не стирать, иначе все не переносим. Муж говорит, у меня столько вещей нет Попытаюсь пофоткать, мы вчера разложили на всю кровать, а муж одел шапочку похожую на медведя, и бегал по квартире кота пугал. А кот пушил хвост и нападал на него шапка белая мохнатая, с вышитым медведем. Я давно так не веселилась ну детский сад. в-общем, забили 2 ящика комода

А насчет добраться своим ходом до роддома, мне историю коллега на работе рассказывала(ей уже за 60 лет). Она когда 1 ребенка рожала - почуствовав схватки села на автобус и поехала в роддом. В роддоме ей сказали, езжайте домой и вызывайте скорую, мы так не примем И она поехала обратно А дома телефона нет. Попросила соседа сходить в автомат позвонить, а сосед плохо слышит. Его по телефону спрашивать что-то начали, а он ответить не может Пришлось соседу останавливать прохожего, иначе не объяснить было. И отвезли ее по скорой в другой роддом к черту на кулички. Вот так но это лет 45 назад было.
Старый 18-02-2009, 11:42     #6457
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Приветик всем.....отчитываюсь!!!!
Сегодня была на третьем УЗИ девочку подтвердили 2300 кг. вес и 42 см рост голова у нас уже 34 см. Опережаем развитие на одну неделю. Я так рада.....в общем вот!!! Пошла читать что вы написали)))
Поздравляю с успешным УЗИ!

Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение

девочки, спасибо за кулачки, операция прошла нормально. было почти не больно. зато теперь есть запись от окулиста, могу сама рожать
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
А мы сегодня тоже были на узи. Подтвердили нам мужчину, пиписька прям громадная. Вес 1940гр, развивается чуть чуть на больший срок около 32-33нед. Сказала ждите с 10 по 14 апреля. Записала видео, я в контакте выложу А главное у нас все хорошо с сердечком, синдром гольфного мяча исчез Я счастлива.
Люба, мои поздравления, рада, что с малышкой всё отлично!
Старый 18-02-2009, 11:42     #6458
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!!
я еще не купила))))))))

а надо ваще то...говорят супер пупер вещь!!!! Я вроде на Седова 11 за 500р видела.......
Ты что-то путаешь...именно эта продаётся в Тедди и стоит она тсячи полторы...
Вот на неё ссылочка
http://teddymarket.ru/item804.html

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
А я-то думала, что с трехлетними проще, чем с моим синогрызом - хоть объяснить что-то можно. Ан нет, оказывается.


Да что за детсад, в самом деле? А скоро у меня их трое будет
Меня, собственно, бесокоит, что надо будет меня везти в РД, а он лыка не вяжет. Ничего, говорит, доедешь - не беспокойся.
Ну это он наверно попонтоваться решил...

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро!Поделись примерами Собираю инфу по ентой проблеме. Сынок у меня очень мамозависимый и ласковый, не хочу ревности
Ну во первых...я не буду заставлять делать ребёнка,если не хочешь...Типа:"Принеси мне подгузник!!!"
Во вторых...ни в коем случае не ласкать одного ребёнка...
Короче в таком плане...понятно,что мелкий привлекает больше внимания,но я хочу постараться как-то одинаково уделять обоим...А то у меня много примеров,когда с рождением второго,первый лишается детсва...А я именно из-за этого долго думала хочу-ли я второго...
Старый 18-02-2009, 11:45
ответ для zuevna на сообщение "Ты что-то путаешь...именно эта..."
    #6459
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ну во первых...я не буду заставлять делать ребёнка,если не хочешь...Типа:"Принеси мне подгузник!!!"
Во вторых...ни в коем случае не ласкать одного ребёнка...
Короче в таком плане...понятно,что мелкий привлекает больше внимания,но я хочу постараться как-то одинаково уделять обоим...А то у меня много примеров,когда с рождением второго,первый лишается детсва...
Хорошо,что у меня уже сын постарше,ревновать не будет или может чуть-чуть.Он уже весь наготове быть главным маминым помощником
Старый 18-02-2009, 11:49
ответ для musi на сообщение "Хорошо,что у меня уже сын..."
    #6460
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Хорошо,что у меня уже сын постарше,ревновать не будет или может чуть-чуть.Он уже весь наготове быть главным маминым помощником
Моя хоть и маленькая,но уже всё покажет и везде съездит с братиком...Но как говориться-Колхоз дело добровольное!!!Захочет помогать(конечно по мере сил)-пожалуйста...а на нет и суда нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.