!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:00     #1421
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
Да, ГОС сдала, он будет последний в моей жизни))))
Олечка поздравляю со сдачей госа, как с мужем дела обстоят???
Старый 18-02-2009, 10:08     #1422
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ДОброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!
я наливаюю кофе и слушаю
Ну значится были вчера в Адмиралтействе и 19 веке.
В Адмиралтействе все очень симпатично и вкусный салатище, которого одного на двоих нам хватило. Обслуживание хорошее, все приветливые и галантные. Администраторша сразу же нам все рассказала и даже предварительно записала на нашу дату.
Стоимость получается 2100 на человека + аренда около 30 тысяч, в общем им в итоге не зависимо от количества (ну зал там не очень большой, скорее НЕбольшой и влезет туда не больше 50 человек, у нас будет 40-45) нужно вывести банкет на сумму от 120 тысяч рублей и выше. Так что либо заказывай меню на 3000 рублей либо плати аренду либо на твое свадьбе будут посторонние гости в кабинках по правую руку
Ваниартны меню она выслала, так что мы думаем.
Потом побывали в 19 веке - администраторша была вредная и даже сесть нас не пригласила. Меню там от 2500 р на человека и эта цена НЕ ФИКСИРУЕТСЯ!!! То есть цена к лету будет повышаться - я спрашивала на сколько (ну люди же должны свой бюджет расчитывать) она ответила что не знает и намекнула что у них там очереди на аренду ресторана, типа крутые очень. Два малых зала были свободны - но они уж очень малые и не интересные, большой был занят и она сказала что можно в субботу посмотреть его, я думаю что мы даже не поедем на него смотреть, не хочу внеся предоплату ближе к свадьбе заплатить вместо 2500 - 5000 за человека!!!
Старый 18-02-2009, 10:08     #1423
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
Да, ГОС сдала, он будет последний в моей жизни))))


Поздравляю со сдачей ГОСа - умничка ты наша))))))

Помирились с МЧ????
Старый 18-02-2009, 10:10     #1424
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну значится были вчера в Адмиралтействе и 19 веке.
В Адмиралтействе все очень симпатично и вкусный салатище, которого одного на двоих нам хватило. Обслуживание хорошее, все приветливые и галантные. Администраторша сразу же нам все рассказала и даже предварительно записала на нашу дату.
Стоимость получается 2100 на человека + аренда около 30 тысяч, в общем им в итоге не зависимо от количества (ну зал там не очень большой, скорее НЕбольшой и влезет туда не больше 50 человек, у епас будет 40-45) нужно вывести банкет на сумму от 120 тысяч рублей и выше. Так что либо заказывайменю на 3000 рублей либо плати аренду либо на тове свадьбе будут потсоронние гости в кабинках по правую руку
Ваниартны меню она выслала, так что мы думаем.
Потом побывали в 19 веке - адимнистраторша была вредная и даже сесть нас не пригласила. Меню там от 2500 р на человека и эта цена НЕ ФИКСИРУЕТСЯ!!! То есть цена к лету будет повышаться - я спрашивала на сколько 9ну люди же должны свой бюджет расчитывать)_) она ответила что незнает и намекнула что у них там очереди на аренду ресторана, типа крутые очень. Два малых зала были свободны - но они уж осень аалые и не интересные, большой был занят и она сказала что можно в субботу постмотреть его, ядумаю что мы даже не поедем на него смотреть, не хочу внеся предоплату ближе к свадьбе заплатить вмсесте 2500 - 5000 за человека!!!

Мдя уж........Так вы решиили на каком ресторане остановитесь???? Или все таки нет????
Старый 18-02-2009, 10:20     #1425
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Мдя уж........Так вы решиили на каком ресторане остановитесь???? Или все таки нет????
Мы еще будем два смотреть думаю послезавтра или на выхах - если не понравятся то будем искать в Стрельне, привет, кстати!
Старый 18-02-2009, 10:23     #1426
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


ПРИВЕТ!!!!
молодцы - активно готовитесь)))))))

А я оплатила небесный фонарик....хочу своему ненаглядному своего рода подарок на 23 февраля сделать.....))))пусть порадуется хоть чуток)))))
Старый 18-02-2009, 10:24     #1427
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой девочки - лоханулась я с тропическими бабочками вместо голубей, не знала что они такие дорогущие От 900 рублей штучка!!! А их как минимум штук 30 для красивого выпуска нужно

Я тоже хотела этих бабочек - но мне как озвучили сумму голуби ведь тоже неплохие беленькие такие..................................
Старый 18-02-2009, 10:33     #1428
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какие Вы молодчинки!!уже по ресторанам ездеете!!!
Старый 18-02-2009, 10:48
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1429
olgonaft
Участник
 
Профиль olgonaft
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 135
olgonaft отсутствует


Девочки, утро доброе!!!!
С МЧ помирились, но не очень((( Зато теперь буду умнее!!!!
Старый 18-02-2009, 10:56     #1430
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!!
молодцы - активно готовитесь)))))))

А я оплатила небесный фонарик....хочу своему ненаглядному своего рода подарок на 23 февраля сделать.....))))пусть порадуется хоть чуток)))))
я тоже оплатила )) леночка
могу забрать из колпино токльо как с чеком быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.